Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Дармштадт 98 - Кемницер прогноз


Советую всем любителям рискнуть, поставить ТМ 0.5 на данный матч, так как вполне вероятно, что голов тут не будет вообще. Дармштадт в пяти играх пробил тотал 2.5 Б только 1 раз, а дома так вообще 0 из 3-ех. Команда явно незабивная, и больше предпочитает играть от обороны. Любит забить гол, и засесть в оборону до самого конца матча. Но против такой команды как Кемницер, гол им будет забить не просто. Так как и гости тоже играют в закрытый футбол. Из это следует, что скорее всего будет тотал 2.5 М

Бангладеш - Индия прогноз


Индия является лидером футбола на уровне сборных южноазиатском регионе, и она потвердила победив в первом матче сборную Пакистана принципиального соперника, Бангладеш же свою очередь звезд с неба не хватает, и уступил Непалу со счетом 0-2. По личным встречам преемущество у сбоной Индии, и я не вижу особых причин одержать ей уверенную победу.

Джокович Н. - Гранольерс М прогноз


Обратите внимание как легко разносит соперников серб и как вялотекущ испанец.3 пятисетовых поединка с откровенно слабыми соперниками.Новак просто обязан выносить "пустого" после затяжных поединков Гранольерса.Помятуя о более решающих матчах,серб не будет "играться",а постарается оформить быструю уверенную победу.

Маррей Э. - Истомин Д прогноз


Британец позволяет себе расслабиться во время игры поэтому трудно судить о его форме,а вот Истомин уже наделал "шороху" обыграв двух серьезных соперников.Не думаю,что Денис дрогнет перед Мареем и позволит легко обыграть себя.Истомин смотрится прилично,фора на него еще приличней,да и мотивация сверхмеры.

Южный М. - Хьюитт Л прогноз


Очень хороший коф. на победу Михаила.Россиянин отлично работает на кортах Америки!Обыграны сильные Долгополов и Хаас причем сверхуверенно.Австралиец тоже произвел сенсацию выбив из борьбы Дель-Потро в пяти сетах.Далее обыграл Е.Донского,уставшего и без должного опыта.Вряд ли Хьюит способен пройти Южного,который блещет на этом турнире,и потом Лейтон игрок "одной сенсации" и не способен развивать успех,отдавая себе отчет,что и так прыгнул "выше головы"... Мощной подачи у Хьюита нет,что на харде ой как важно,а брейковать сверхмеры возраст не тот.Твердая П1

Ли На - Макарова Е прогноз


Екатерина Макарова всю свою карьеру находилась в тени более именитых соотечественниц, но сейчас эта 25-летняя девушка на стадии 1/4 финала одна представляет нашу страну на Открытом Чемпионате США.
Давайте посмотрим турнирный путь теннисисток.
Да, китаянка ведет в личках 3-0. Да, за неё опыт. Катя будет раскрепощена, ей терять нечего и текущая 25-я позиция явно не её место. Самый лучший результат у Ли На в США - это четвертьфинал 2009 года, может и на этот раз американское заклятие не снимется для неё. Плюс ко всему Макарова левша, праворукие игроки не любят их.
Игра будет сложной и я в этой борьбе за россиянку 1-2 по сетам...Вперед за второй победой над Сереной....

Бердых Т. - Вавринка С прогноз


Во встрече Томаша Бердыха и Станислава Вавринки, я считаю что чех обыграет швейцарца и пробьет фору в минус 3,5. Вчера смотря на игру Вавринки и Багдатиса, понял одно Станислав уже физически сдает, отдает свою подачу, брал конечно и подачи Багдатиса, но Бердых, это не Багдатис, чех 3-0 уверенно переиграл Беннетью и считаю что время Вавринки на этом турнире прошло. Чех и без этого идет фаворитом, и многие факторы говорят в его пользу, а вот в пользу Вавринки не вижу ничего, что могло бы ему помочь в этой игре.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...