Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Розеларе - Визе прогноз


Чемпионат Бельгии - 2 лига.
Встречаются довольно крепкий середняк Руселаре у которых что то не заладилось со старта и команда Визе, в прошлом сезоне едва не вылетевшая в лигу ниже. Есть инфа, что у Визе очень плохо с деньгами, ушел инвестор, сократили зарплату, и так уж не очень большую, настроение в команде не очень, скорее отбывание номера на поле. Руселаре - команда более успешная и стабильная. Сезон начали так-сяк - с двух домашних ничьих и выездного поражения, пора бы и победу одержать. Благо календарь пока был не слишком простой, вот видимо потому и набрали только 2 очка. С атакой проблем у Руселаре нет - забили 6 мячей в 3 встречах, в то время как Визе пока что забил только однажды. В таких дивизионах от продуктивности атаки чаще всего и зависит результат, и очевидно что у домашнего Руселаре продуктивность выше.

Фюрт II - Розенхайм прогноз


Чемпионат Германии. Региональная лига. Бавария. Не понимаю я логики букмекеров команда Фюрт II занимает второе место в таблице, Розенхайм находится на 17 месте спрашивается почему на победу Фюрта с форой (-1,5) да еще и дома коэффициент 2,9, ну да ладно будем пользоваться. Фюрт очень не плохо играет дома за 5 игр 12 мячей забили и только 1 пропустили, Розенхайм напротив играет лучше дома, ну не намного, за 5 игр 3 гола 3 пропустили, используют больше защитный стиль. Сегодня Фюрт должны забить больше двух голов.

Динамо Мск - Трактор прогноз


Регулярный чемпионат КХЛ.
Сегодня открывается новый сезон Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. И первую встречу в этом сезоне сыграют московское Динамо и челябинский Трактор. Обе команды очень хорошо подошли к новому сезону, провели большое количество товарищеских матчей, проведена определенная селекционная работа. Первый матч, сегодня будет очень интересная игра ну все же я склоняюсь к ничьей в этой игре, обе команды неуступчивые. Что касается забитых голов я считаю что голов здесь будет не много, все же первый матч, мандраж и все такое. В общем я думаю счет будет таким 1-1, 2-2.

Винчи Р. - Пеннетта Ф прогноз


Доброе время суток.
В этом матче я полностью на стороне роберты Винчи, нравится её стиль игры и ход мыслей на теннисном корте. Пеннета, конечно, набрала супер форму, хорошо атакует и так далее. Но Винчи классом выше, и на хардовом покрытие она более опытна. Для нее отличный шанс это. Ну и в рейтинге она выше, что говорит о очень многом. Так что мне не понятен такой коэффициент, Прыткость Пеннеты может в любой момент пропасть, что произошло в матче против Халеп, но на выручку пришел дождь, больше так не повезет, и я расчитываю пусть не на легкую но победу Винчи.

Украина - Бельгия прогноз


Если сборная Украины хочет выйти с группы там где 6 команд и выходят 3 сборные но у них там довольно хорошие сборные в группе претендующие на место выхода с группы, Германия, Франция, Израиль, и Бельгия, которые очень хорошие сборные и я думаю что в данном матче обязательно нужно побеждать и не искать себе на жопу геморой. Так как если они обыграют то Украине будет более легче играть так как с Израилем им надо будет выкладываться снова на 100 а может и больше процентов! Я думаю что тренер сборной Украины сразу заставит своих подопечных играть в атакующий красивый и результативный баскетбол!

Азаренка В. - Хантухова Д прогноз


Встречаются 2 и 48 ракетки мира.

Вика набрала ход, как и подобающи топовой теннисистке, только чет победы даются тяжеловато, не устала ли белорусска. Свою подачу уж часто отдает теннисистка, правда старается очень на чужой, но Даниеэа в матче с Риске отлично подавала, мне понравилось, думаю теннисистка справится на своей подаче по-лучше сербки.

Словачка молодец, повторила свой лучший результат на юс опен, посему может расслабиться и играть, вообще, она сама сказала, что ее путь только начинается, посмотрим...
"Сейчас у меня даже больше мотивации, чем десять лет назад. Я получаю удовольствие от каждого момента, от того, что могу продолжать заниматься этим и соревноваться."

Феррер Д. - Гаске Р прогноз


Встречаются 4 и 9 ракетки мира.

Будучи грунтовым червяком, далеко уже забрался Давид. Думал, что уже серб выбьет испанца, но нет.. Феррер на восьмом подряд турнире «Большого шлема» сыграет в четвертьфинале. Пора испанцу оступиться, ибо он и перед шлемом показывал плачевные результаты и тут кроме Типсы пока не встречал достойного соперника.

27-летний француз прервал свою 11-матчевую серию поражений в четвертых кругах мэйджоров. Гаске показывает неплохой теннис, хороша победа над великаном из Канады. Посему с учетом данной форы парень точно должен побеждать
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...