Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Мордовия - Алания прогноз


Всем доброго времени суток!!!
В этом противостоянии сразятся представители ФНЛ Мордовия и Алания. Рассмотрим шансы на победу каждой из команд,сильные а также слабые стороны соперников. В этой паре явного фаворита букмекеры не выделяют. Мордовия для ФНЛ очень не плохо укомплектована игроками, у них хорошая сыгранность,благодаря тому,что удалось сохранить основную массу игроков,которые играли в прошлом сезоне в премьер-лиге,особо хочется выделить у саранцев среднюю линию и линию атаки. Что касается владикавказцев,то в плане сыгранности у них не совсем хорошо,в конце прошлого сезона были сделаны хорошие покупки(например тот же Брессан),но игроки ещё не совсем понимают друг друга. Если у Мордовии замечательные средняя линия и линия атаки,то у Алании с этим проблемы, уж очень мало они забивают в этом сезоне,зато защита лучшая в ФНЛ!!! Матч будет тяжёлый,но думаю что саранцы всё же одалеют Аланию.

Сибирь - Ангушт прогноз


"Ангушт" из Назрани, да простят меня его болельщики, попал не в ту лигу. Команда явно не соответствует статусу клуба ФНЛ. Результаты команды говорят о том же: 10 игр 4 очка разница мячей 6-20, в гостях 5 игр 5 поражений разница 2-12, причём оба гола забиты в ворота московского "Торпедо", а в 4-х была засуха у южной команды.
Новосибирская "Сибирь" ищет счастья в атаке, но и в последних играх был пропущен всего один мяч. Думаю, что хозяева сегодня легко сдержат нападающих гостей.
Мой прогноз - гости не забьют...

Торпедо М - Балтика прогноз


Всем привет играет Торпедо М - Балтика. Торпедо М занимает 16 место в турнирной таблице, а Балтика 12.Торпедо М часто играет тотал меньше 2.5, команда щас в хорошей форме и очень хорошо смотрится в защите, Думаю они смогут дома взять 1 очко против Балтики. Балтика последние матчы очень тяжело проводит, та и вообще балтика в этом году не показивает тот футбол,который от нее ждали. Думаю матч закончется ничьей со счетом 0-0. Так же могут минимально победить хазяева поля со счетом 1-0, бо они в прекрасной форме та еще играют дома подержка болельщиков обеспечена.

Ротор - Луч-Энергия прогноз


Всем привет играет Ротор - Луч-Энергия. Ротор занимает 10 место в турнирной таблице, а Луч-Энергия 13 место. Ротор команда щас в хорошей форме мало пропускает любит играть закрытый футбол. Луч-Энергия тоже в хорошей форме, команда на выезде будет точно играть вторым номером и от защити на контратаках. Думаю матч закончился ничьей со счетом 0-0 так как команды предпочитают закрытый футбол.Так же может быть минимальная победа хозяев поля 1-0 бони в турнирной таблице находятся выше та и еще игра дома, и тогда ставка вернется

Маррей Э. - Вавринка С прогноз


Как же британец любит играться.Буквально в каждой игре у него ненужные тайбрейки,в последнем матче с Истоминым вообще сет отдал.Достаточно вспомнить его Уимблдонскую зарубу с Вердаско,вот и напрашивается вывод,что Маррей не начнет играть,пока сам себе не создаст трудностей.Вавринка умеет цепляться за игру,умеет бороться.На этом турнире смотриться отлично.Где нужно-старается прибавить,но всегда контролировать игру.Матч однозначно не ограничится тремя сетами,Вавринка способен и два сета зацепить,ну и наверняка мы увидим тайбрейк либо 7-5.Смело ставим ТБ

Джокович Н. - Южный М прогноз


Ох и накуралесил Миша в последней игре с австралийцем. Как говорится, ничего не предвещало бури, и, казалось, после первого сета в победе россиянина никто и не мог сомневаться, как вдруг посыпалась куча ошибок. Благо и Ллейтон был немногим лучше, что и спасло Южного. К концу матча Миша был очень уставшим, даже первая подача была очень слабой, что нельзя было не заметить. В предстоящем матче таких подарков судьбы не будет. Там ждет по праву первая ракетка мира. Несмотря на весь патриотизм и симпатии к Южному, чувствуется, пахнет разгромом, который наблюдался во всех предыдущих матчах с участием серба.
И несмотря на достаточно хорошую статистику личных встреч (5-3 в пользу Новака), ожидать в этом матче сопротивления со стороны измотанного и уставшего россиянина не приходится.

Уильямс С. - Ли На прогноз


Серена, наверное, единственная теннисистка, на которую можно ставить уверенно. Женский теннис очень непредсказуемый, но, как и во всяком правиле есть исключение - Уильямс младшая. Единственный припоминаемый ее огрех - это проигранная Стивенс Слоун своя подача, которую, впрочем Серена исправила с лихвой. Что же касается китаянки - та отдала кучу своих подач, и Серена воспользуется этим не раз, причем свою уже вряд ли отдаст. Предвкушаю уверенную победу американки, скорее всего с минусовой форой, но дабы не рисковать квартирой)) поставим на счет 2:0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...