Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Камерун - Ливия прогноз


Ливия на первом месте в группе с 9 очками, а Камерун на 2-м с 7 очками. Шансы на выход у Камеруна есть, но только в случае победы над Ливией, что сделать будет очень тяжело, да при такой невнятной игре Камерунцев. Первый матч между этими командами завершился в пользу Ливии на их стадионе. Сегодня выездная игра Ливийцев, и сегодня им нужно сыграть хотя бы в ничью чтобы пройти дальше и оставить за бортом Камерун. В этом отборе Ливия еще ниразу не проиграла, и очень хорошо продемонстрировала свою игру в обороне, а отсюда и моя ставка.

Хаэн - Жирона прогноз


Итак встреча между Жироной и новичком сегунды Реал Хаен. Жирона уже несколько сезонов держиться вверху таблицы испанской сегунды, и вот допустим в прошлом сезоне в стыковых матчах пропустили альмерию в примеру в стыковых матчах. Это сезон Жирона также начала неплохо. Две победы и 1 ничья, в итоге это 7 очков и 2 место. А вот Реал Хаен начал с трех поражений, и я думаю что Жирона преподнесет им 4 к ряду поражение. А почему бы и нет... Соперник явно слабее Жироны, а победу как говориться заслуживает тольк осильнейший.

Медвешчак - Динамо Рига прогноз


Новичок КХЛ хоккейный клуб Медвешчак в первом матче нокаутировал и унизил ЦСКА 7-1. Так почему же Динамо Риге Медвешчак не накидает примерно столько же?! Состав у новичка КХЛ просто потрясающий. Как минимум пять бывших звёзд НХЛ здесь выступают. Это канадцы Джонатан Чичу, Кёртис Фостер, Летанг, Карле и др. Есть также очень техничные ребята Веске и Лингле. У Риги же по сравнению с хорватским клубом подбор игроков выглядит не так впечатляюще, особенно оборона. Ожидаю весёлого матча и продолжения банкета от Медвешчака.

Уильямс С. - Азаренка В прогноз


Это просто грех не заиграть Вику. Азаренка очень неудобна для Уильямс и в этом финале шансы на победу примерно равные у обоих теннисисток. Азаренка всё чаще обыгрывает Серену Уильямс в решающих матчах в последнее время, и это должно придать ей уверенности и помочь в этом финале. К тому же последняя их очная встреча завершилась в пользу опять же Азаренки. Белорусская теннисистка сильнее Серены в розыгрышах, а преимущество американки только в подаче. Азаренка повзрослела и уже не будет дрожать и робеть перед Уильямс.

Динамо Мск - Нефтехимик прогноз


Нефтехимик очень сильная прежде всего своей атакующей линией команда. У Нефтехимика, учитывая какие спонсоры у команды, никогда не было проблем с подбором игроков во всех линиях. Нет этих проблем и в этом сезоне. Команда отлично укомплектована, и выигыш у АК Барса 3-1 в первом туре говорит о готовности Нефтехимика быть в лидерах регулярки. У Динамо же предсезонка не удалась, и команда отливала всем подряд. В первых двух турах вроде бы всё хорошо - две победы, однако с Нефтью Динамо будет очень сложно справиться.

Автомобилист - СКА прогноз


Екатеринбургский хоккейный клуб Автомобилист провёл великолепную предсезонку, в ходе которой из девяти сыграных матчей было выиграно восемь, причём соперники были вполне неплохого уровня. Также клубом была проведена отличная трансферная кампания, и цель такого мощного и обновлённого Автомобилиста на сезон - однозначно плей-офф. В первом матче сезона Автомобилист выглядел неплохо, и лишь по буллитам проиграл сильной Северстали. СКА кисло провёл селекционную работу и команда не усилилась должным образом. Жду осечки СКА.

Паес Л./Штепанек Р. - Пейя А./Соарес Б прогноз


Алекс Пейя - невероятно сильный парный игрок. Полагаю что за счёт него пара Пейя / Соарес возьмёт титул. К тому же преимущество пары Пейя / Соарес в возрасте, на двоих им лет так под 60, а вот старичкам Паесу и Штепанеку на двоих уже под 80 лет. Это может сыграть за Пейю и Соареса, если к примеру матч затянется и перейдёт в третий решающий сет. Я просто не вижу слабых мест в паре Пейя / Соарес, а вот у Паеса и Штепанека оно есть - это скорость. Пейя и Бруно Соарес побыстрее всё-таки играют и реагируют, в этом их сила.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...