Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на матчи сборных (10 сентября)

Сегодня снова играют сборные. Интересных матчей не так много, как в пятницу, но всё-таки они есть. Предлагяю несколько хороших ставко, с высокой вероятностью прохода:
1. Украина - Англия: фора 1(0) (1,9) + Украина больше 1 (1,8).
Вот он матч, который, как мне кажется, определит, какая сборная выйдет с первого места, а какая - со второго. В том, что выйдут эти две сборные вряд ли можно сомневаться.
Украина находиться в прекрасной форме и играет в Киеве. Всё сегодня говорит в пользу Украины, начиная от родных стен и заканчивая тем, что у Англии серьёзные проблемы с атакой! Сегодняшний матч принципиален для сборной Украины, ведь все знают, что произошло на Евро-2012. Незасчитанный гол и разбитые сердца многих болельщиков. Тот день не очень хочется вспоминать! Сегодня Украина получила отличный шанс как для выхода из группы с первого места, так и для сладкой мести. Я думаю, что сегодня у Англии будут мысли не о победе, а о том, как увести хотя бы одно очко из Киева! Мне сложно сказать, почему платные сайты дают победу Англии сегодня, возможно это будет очередная лажа с их стороны! У меня, если честно, возникает вопрос - а сможет ли Англия сегодня вообще забить? Был бы я джентельменом удачи, то поставил бы 'Англия НЕ забьёт' за 2,96! Но так сильно рисковать не стоит, потому что есть ставки, которые реально могут пройти и риска будет меньше! У Украины не сыграет Хачериди, но с защитниками проблем нет, впрочем как и с нападающими.
В общем ждём сегодня победы от сборной Украины!
2. Уругвай - Колумбия: обе забьют (1,95).
В этом матче встретятся две команды, которые выполняют две немного разные задачи! Колумбия, если выигрывает сегодня, а если точне, то завтра ночью, получает досрочную путёку на ЧМ, а Уругвай ведёт борьбу за 4-ое, а может даже и за 3-е место. Для того чтобы вклиниться в борьбу за третье место, Уругвай тоже должен побеждать. В распоряжении Оскара Табареса прекрасные нападающие, которые способны забить любой команде, а вот с защитой есть небольшие проблемы. Диего Годин и Диего Лугано будут отстранены на сегодняшний матч, а это может существенно осложнить задачу Уругвая, т.к. не стоит забывать о таких игроках, как Радамеле Фалькао, Джексон Мартинес, Джеймс (или иначе Хамес) Родригез и других достаточно квалифицированных футболистах. В первом очной встрече, в сентябре прошлого года, Колумбия не оставила никаких шансов Уругваю, обыграв их 4:0 на своём поле. Я думаю, что такие ребята, как Форлан, Суарес и Кавани захотят взять реванш. И если даже не выиграют, то хотя бы изрядно потрепают нервы и доставят много проблем!
Коэффициент большой, и даже очень, надо использовать это.
3. Бразилия - Португалия: фора 1(-1) (2,1 - marathon; 2,6 - william hill) + ТБ 3 (2,25 - marathon; 2,87 - william hill). (если брать ставку для экспресса, то лучше взять ТБ 2 (1,4), думаю это беспроигрышная ставка на этот матч)
Наверно это один из самых интересных матчей, которые пройдут сегодня. Тяжело предсказать результат этого матча. С одной стороны у Португалии не будет играть Криштиану Роналду, а с другой стороны у Бразилии даже несмотря не это не будет лёгкой прогулки, ведь Португалия - это совсем не тоже самое что Австралия. Матч пройдёт в США, а значит стадион будет забит до отказа и атмосфера будет что надо! Обычно когда в США проводят товарняки, то голов получается целая куча, причём абсолютно не имеет значения играла Германия, Венесуэла, США или Гаити. Я думаю, что команды не будут играть в закрытый футбол и пытаться удержать результат, что делала Швейцария в матче против всё той же Бразилии. По идее голы должны быть с обеих сторон, но отсутствие Роналду может сказаться. Мне кажется, что в этом матче 'кудесники мяча' будут доминировать и свои 2-3 мяча должны забить, но чем ответит им Португалия можно только догадываться. Но можно с увереностью сказать, что точно не будет никакого автобуса у штрафной! Португалии смогла забить даже Северная Ирландия, причём в матче, который имел большой вес для португальцев. Если бы Португалия не рассчитывала на этот матч или думала легко победить, то точно не выпускала бы Роналду играть на уколах. А раз они выпустили его, значит понимали, что легко им не будет. Основную задачу Криштиану в том матче выполнил, хотя всё это дорого ему обошлось, Криштиану усугубил свою траму и из-ха неё не сыграет сегодня против Бразилии.
Если говорить откровенно, то прогнозы на Бразилию рисковые, если с форой риск ещё не очень большой, то на такой тоттал ставить весьма опасно. Но я всё же рассчитываю на то, что товарищеский статус этого матча и то, что он будет проходить в США и между такими командами, всё-таки сделают его зрелищным и результативным.

Украина - Англия прогноз


Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Добрый день любители футбола. Предлагаю взять ставку на победу в матче Украина - Англия в рамках отбора на ЧМ 2014 года. После бестолкового Блохина пришёл на смену работяга Михаил Фоменко. Теперь каждый игрок знает что ему надо делать и как. Последние игры наглядно показывают что хохлы нашли свою игру, заработали связки как в атаке так и в обороне. С настроем проблем нет, здесь ещё помнят матч с англичанами на ЧЕ, когда не защитали забитый мяч в ворота Англии и капитан англичан тогда ещё заявлял что гола не было. Англичане потеряли в нападении Руни и Уэлбека. Конечно их можно заменить но будут ли замены адекватны матчу. Англия не в оптимале и Украина на ходу к тому же должок за Англичанами висит за ЧЕ.

Люксембург - Сев. Ирландия прогноз


Британцам давно пора выходить на новый уровень,но для этого такие сборные как Люксембург должны обыгрываться на "одной ноге".Северной Ирландии удалось обыграть россиян и дважды поразить ворота португальцев,это лишний раз подтверждает,что игра британцев приобрела долгожданное улучшение.Игра обещает быть скучной,но это именно излюбленный темп Сев.Ирландии.Для данного матча самый прогнозируемый счет 0:1 без всякой зрелищности,но игру будут контролировать только гости,да и рейтинг сборной в таких встречах терять просто глупо.П2

Мальта - Болгария прогноз


Болгары потерпели одно поражение,да и то от Италии.В случае победы им удастся оторваться от пары конкурентов за 2е место.Вопрос в том,что Болгары способны и разгромить мальтийцев,ведь разница в классе огромная.Вряд ли Болгары остановятся минимально ведя в счете,помятуя о способностях Мальты "больно жалить" в неподходящий момент.Думаю,с Болгарией подобного не произойдет ибо цена поединка слишком высока и ни о какой недооценки не может быть и речи.Здесь возможна "сухая" победа гостей,но уж никак не меньше нашей форы.

Армения - Дания прогноз


Сразу 4 команды в этой группе претендуют на 2е место,но у Дании сверхмотивации на этот поединок.Во первых:в случае потери очков они могут отстать от Болгарии,играющей со слабой Мальтой,и от Чехии-если тем подарит очки давно обеспечившая себе 1е место Италия.Во вторых:датчане жаждут реванша после домашних 0:4...После той позорной недооценки армянской сборной,проигравшей накануне дома Мальте.Датчане сильнее Армении и по игре и по уровне исполнителей.Я убежден,что,пусть не убедительно,но Дания выиграет этот матч,ведь на кону и честь сборной и место в таблице.

Казахстан - Швеция прогноз


Неожиданно высокий коэф. на довольно приемлемую фору хозяев.Шведы являются середняками европейского футбола,а чемпионат Швеции вообще относится к слабым лигам.Чего не скажешь о чемпионате Казахстана,его клубы переживают небывалый подъем и сборная тоже давно не являются мальчиками для битья.Шведы,конечно,способны победить,но не с такой легкостью с какой выставлены котировки.Казахи могут навязать вязкий оборонительный футбол с минимальным риском.Если сопоставить нынешнее соотношение сил сборных-Казахстан и вовсе имеет все шансы зацепиться за очки.

Алания - Динамо СПб прогноз


Всем привет играет Алания - Динамо СПб. Алания занимает 3 место в турнирной таблице, а Динамо СПб 16.А лания в этом сезоне не показывает того футбола которого от нее ждут. Команда последные игры играет не уверенно и вообще не поимаю почему на Аланию такой маленькый кэф. Динамо СПб хоть и в конце турнирной таблице но последные матчи показивает очень интересный футбол от защити, команда стала мало пропускать но в нападении пока нече не получается Думаю матч закончется 0-0 и будет сенсации, но также может быть 1-0 победа Алании больше они не забьют

Салют - Ротор прогноз


Всем привет играет Салют - Ротор. Салют занимает 12 местов турнирной таблице ,а Ротор 11 место. Команды щас равные по силам и думаю сыграют в ничью. Салют команда которая играет от защити поэтому часто играет тотал меньше 2.5, но сегодня они будут играть дома против Ротора и думаю будут играт ь1 номером но всеже не будут отходит от своей основной тактике. Ротор тоже играет от защите команда часто не забивает, думаю сегодня они смогут сыграть в ничью 0-0. Команды часто играют в ничью. Ставка рискованна но шанс на проход очень хороший

Нефтехимик - Сибирь прогноз


Всем привет играет Нефтехимик - Сибирь. Нефтехимик занимает 19 место, а Сибирь 8. Нефтехимик команда которая последные матчи начала набирать очки с помощью ничьих 0-0 , команда играет от защити причем часто стоит почти всей командой в защите целый матч, атакует очень редко. Сибирь щас не в форме и может не забыть, команда вообще последнее время не стабильная может обыграть лидеров легко а потом может не забыть аутсайдеру. Думаю матч закончется 0-0. Такому результату думаю будут ради обе сторонны. Верю в Нефтехимик что они не пропустят.

Сан-Марино - Польша прогноз


Играет явный аутсайдер группы с командой,претендующей на выход в финальную часть.Сан-Марино проиграли все матчи,не забив ни одного мяча.Полякам чтобы на что то ещё рассчитывать необходимо побеждать хозяев с как можно большим счётом,чтобы поправить свою разницу голов.Поляки имеют в своём составе высококлассных атакующих игроков,думаю им не составит труда закатить 5-6 мячей хозяевам.К тому же поляки ещё злы после матча с черногорией,когда им на последних секундах не засчитали гол,им теперь ничего не остаётся как громить соперников и ждать результатов других матчей.

Россия - Израиль прогноз


Игра обещает быть очень захватывающей,изралитяне будут идти вперёд,им отступать некуда,им нужна победа.Поэтому будут появляться свободные зоны,которыми должны пользоваться наши ребята.В выездной игре наши забили 4 безответных мяча,думаю во вторник парочку нашим удастся забить,ведь россияне неплохо играют в контратаках,ну и оборона хозяев не безгрешна,думаю один гол гости смогут забить,ведь в их составе есть хорошие исполнители.Жду от матча результативного футбола с большим числом моментов и уверенной победы наших)

Грузия - Финляндия прогноз


долго терпел тимури кецбая критику и проклятия за чрезмерно оборонительный стиль игры, но кропотливый труд стал приносить плоды и теперь многим критикам придется умерить свой пыл, 0-1 и испанией и 0-0 с францией результат которому позавидует не одна европейская сборная, при всем том что испанцы свой единственный гол забили в самой концовке матча после того как из-за травмы был заменен основной кипер грузин гиоргий лория, а в матче с французами хозяева и вовсе могли сотворить сенсацию, активизировавшись во втором тайме хозяева провели несколько контратак и после удара в упор окриашвили мяч врезался в стойку ворот, последний домашний матч грузины проведут против сборной финляндии, коучу придется потрудиться чтобы перенастроить своих игроков и подготовить их психологически, в случае победы сборная грузии досрочно займет третью строчку в группе, что и было поставлено задачей на этот игровой цикл, в первом противостоянии в финляндии грузины выглядели более организованной командой с более сильными исполнителями, думаю дома на своем поле и при поддержке родных трибун грузины все-таки возьмут три очка
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...