Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Нк - Адмирал прогноз


Металлург Нк - Адмирал провели очень хорошую подготовку к сезону и каждая из сегодняшних команд показали очень хорошие результаты. Металлург больше играла в атаке, отлаживала линию атаки, показывав очень красочный хоккей. Адмирал , смотрелся очень хорошо в спаррингах против сильных команд . В сегодняшнем поединке, небольшое преимущество я отдаю хозяевам, которые по моему мнению имеют все шансы на победу с разницей в две и более шайбы. 11.09.2013 14:00 Металлург Нк - Адмирал: Ф2(-1.5) 5.5

Сибирь - Амур прогноз


Смотрел игру Амура и честно вам сказать она меня вообще не впечатлила,да команда вязкая неприятная но не более.Амур силен дома и то я думаю перелет и разница часовых поясов сильно влияет.Сибирь тоже играла не с самыми сильными командами и скажем честно звезд с неба тоже не хватала,но игра Сибири в атаке мне понравилось больше,думаю Сибиряки смогут настроиться на своего давнего извечного соперника по дивизиону и выиграть вторую игру к ряду.Да и по составу и по функциональной подготовке скажу честно Сибиряки мне нравятся больше.Думаю где и с кем еще забирать очки если не у себя дома со своими простыми конкурентами.

ХК МВД - Динамо СПб прогноз


Рассмотрим матч регулярного чемпионата мхл между командами хк мвд и динамо спб. Хк мвд выиграл три своих матча, причем в двух из них не пропускал ни одной шайбы. Команда находится в хорошей форме и готова дальше штамповать победы. Динамо выиграло две из трех поединков. Был обигран спартак у которого не все ладится в атаке 1:0 и амурские тигры причем все голы были забиты в большинстве. Динамо новичок молодежной хоккейной лиги и в поединке против хк мвд им может просто нехватить опыта. Думаю, что опыт возьмет свое.

Хлавачкова А. - Родионова Ан прогноз


Родионова конечно имеет больше опыта, но по технике, да и по результатам на данное время очень уж уступает Андреа. Конечно чешка в 2012 году играла все только на пару с Храдецкой, в этом году она больше времени уделяет именно одиночкам, да и про пару не забыла - победа на US Open 2013, в прошлом году она здесь прошла пару кругов, да и индур - хорошое покрытие для нее. Анастасия в последнее время выиграла в довольно слабых соперниц, слилась Глушко, ничего за ее нету, фору минусовую не рискну, вдруг австралийка таки возьмет сет, а вот победе - да!

Чемпионат Казахстана по футболу


Чемпионат Казахстана. 2-й дивизион.

БИИК Шымкент - Кайсар Ф2(-1) кф.1,67
Последняя команда чемпионата играет с лидером. За последние 3 матча Кайсар набрал 9 очков, забил 8 мячей и при этом ни одного не пропустил,а БИИК набрал одно очко пропустив при этом 9 мячей,поэтому в этом матче скорее всего будет разгром. БИИк и Кайсар уже играли в этом году и тогда Кайсар разгромил БИИК 4-0,поэтому сегодня я беру победу Кайсара с форой (-1).
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...