Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 15.09 от Borys

Вчера опять был неудачный день. Челси так и не смогло зацепиться хотя бы за ничью, Милан снова потерял очки с левой командой, а Ювентус не сумел добыть победу в Милане у Интера. Всё это превратило вчерашний день в минус, пусть даже и прошёл ТМ на Баварию и Арсенал, хоть и не без проблем обыграл на выезде Сандерленд. Сегодня тоже много интересных матчей, всё-таки сегодня серия из трёх не совсем удачных дней должна прерваться:
1. Металлист - Динамо: победа 1 (2,2) + Металлист больше 1 (1,35).
Скажу сразу, кто не любит рисковать, лучше подстраховаться форой(0). После неудачной игры Шахтёра с Карпатами, у Металлиста появился отличный шанс оторваться от Шахтёра аж на 4 очка. Такого никогда раньше не было, и игроки Металлиста это прекрасно понимают. Всё что для этого нужно - обыграть никакущее Динамо. Говорю это не в обиду для болельщиков Динамо, но сегодня у Динамо шансов мало. У Металлиста сыграют все, включая Девича, Марлоса и Азеведо, которые были на травмах. Т.к. Динамо - один из самых принципиальных соперников Металла, то сегодня появляется реальный шанс набрать три очка и выйти на чистое первое место, отрыв от второго будет составлять 3 очка. Разве не этого все эти годы добивался Металлист, вот он реальный шанс стать чемпионом Украины и выйти в групповой этап ЛЧ. Т.к. Металлист в этом году отстранён от еврокубков, у них появится больше сил для игры в чемпионате, ведь Шахтёр, Динамо, Днепр и Черноморец будут играть по две игры в неделю! Сегодня на стадионе будет аншлаг, в Харькове команду поддерживают просто суперски, то, что запланировано на начало матча (модульное шоу и выступлении ТНМК в поддержку Металлиста) придаст дополнительный импульс команде, поэтому сегодня Металлист не имеет права, даже сыграть в ничью. Я сам буду смотреть этот матч с трибун стадиона, очень надеюсь, что Металл покажет сегодня хорошую игру.
Про Динамо могу лишь сказать, что оно далеко от своих лучших кондиций. Блохин, как футбольный тренер, очень слабый, команда под его руководством показывает неуверенную и не стабильную игру. Да и если посмотреть его тренерскую карьеру, то вряд ли там можно найти какие-нибудь положительные моменты. Что касается игроков Динамо, то тут тоже не всё впорядке. С Ярмоленко, в последнее время, происходят странные вещи, игра у парня просто не идёт, я не знаю что это, может невезение или ещё что-нибудь. Несколько игроков на травмах.
Многие говорят, что на Динамо сегодня много дают и этим надо воспользоваться, но я очень сомневаюсь, что сегодня киевляне смогут что-либо противопоставить Металлисту, который, на сегодняшний день, набирает просто крейсерские обороты. Сегодня Металлист скорей всего обыграет Динамо и сохранит за собой первую строчку турнирной таблицы!
2. Хаккен - Хельсингборг: фора 2(0) (1,95).
С каких это пор Хельсингборг перестал быть фаворитом в чемпионате Швеции? Команда сейчас борется не просто за чемпионство и за место в ЛЧ, она также борется и за место в ЛЕ. За Хельсингборгом по пятам следуют АИК и Гётеборг, которые только и ждут, как осечки от Хельсингборга. Каждое потерянное очко может привести к потере места в зоне еврокубков. Хельсингборг потерял первое место, но до конца чемпионата есть время, и если они хотя попасть в ЛЧ в след. сезоне, то для этого надо выигрывать все матчи. Они это понимают и выложатся на все 100%. Я не знаю почему кэфы такие огромные, наверно из-за того что Хаккен мотивирован тем, что может очутиться в зоне вылета. Но разве это то матч, где команда с 11 места должна выигрывать у команды, которая претендует на чемпионство? Я думаю нет. И сегодня Хельсингборг уж точно не проиграет, хотя по сути, он должен сегодня побеждать, любой другой исход его не устроит!
3. Я попытался найти ещё какой-нибудь матч, на который можно поставить с минимумом и кэф будет большой, но не нашёл. Т.к. остальные матчи, вклячая Рубин - рисковые. Риска достаточно для того, чтобы потерять деньги, поэтому я составил небольшой экспресс. Но не рекомендую по нему много ставить, мне с экспрессами последнее время не везёт, да и рисковый он немного:
Экспресс:
1. Бетис - Валенсия: обе забьют (1,7).
2. Амкар - Рубин: фора 2(0) (1,45).
3. Металлист - Динамо: 1X (1,3).
Итоговый коэффициент: 3,2-->2,21.

Металлист - Динамо Киев прогноз


Тот случай, когда надо ставить заранее пока кэф не просел. С какого перепугу Динамо Киев слабее Металлиста?! Пускай даже и на выезде. Как раз таки в этом матче Динамо Киев должно показать свою истинную силу, поскольку очков в начале сезона было растеряно ну очень много и необходимо обязательно догонять и Металлист, и Шахтёр, пока не поздно. Состав сильнее у Динамо, столько классных игроков летом пришло, поэтому Киев обязан разрывать принципиального соперника и подтягиваться к лидерам, и всё у команды будет хорошо.

Шахтер С - Торпедо Жодино прогноз


У Солигорска большие проблемы с составом. В этом матче не примет участие однозначно лучший игрок команды - полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович. От него больше всего остроты обычно исходит. Также скорее всего не сыграет и основной кипер Цыгалко, а если и сыграет, то он сейчас явно не в лучшей форме после травмы. У Жодино с игроками всё в порядке. Команда эта играющая, в обороне отсиживаться не будет и будет играть на победу. Глеб-младший, Соловей, Яцкевич, Миньяно могут создать огромные неприятности Солигорску.

Амкар - Рубин прогноз


Амкар как известно команда не очень открытая,команда часто играет на ТМ как у себя на поле,так и в выездных матчах.Рубин тоже славится своей игрой прежде всего в обороне,в 4 выездных матчах ТМ проходил 3 раза,исключение матч с Уралом,там рубин выиграл 3-0.Но Амкар не даст Рубину много забить,команда очень упёртая,умеет грамотно обороняться.Вообще мне кажется будет ничья,возможно безголевая.Стоит помнить что рубину играть среди недели ещё,так что гости выкладываться на всю не будут,может увидим кого то из резервистов.

Томь - Анжи прогноз


Анжи выстрелит!
Томь слабый соперник!
Если и шяс не набирать очки то наверно будет можно готовится в ФНЛ!
Пару слов об Анжи!
Анжи арендовала отличных молодых игроков из Московского Динамо!
И скорее всего Алан Гатагов забьет гол за Анжи в этом туре!
Нужно забыть все поражения ведь дальше еврокубок!
Хотелось бы сказать что Анжи теперь хороший среднечок!
А Томь команада которая на мой взгляд вернется в ФНЛ!
Анжи нужно выгрывать и выходить из кризиса и я уверен что молодые игроки покажут результат!
Желаю Анжи разгром над Томью!

Парма - Рома прогноз


В игре команд Парма-Рома,в 3 туре чемпионата Италии,я думаю можно поставить на победу Ромы подстраховавшись нулевой форой. Рома мощно начала чемпионат выиграв оба матча и сей час занимает 2 место Ливорно-Рома-0-2,Рома-Верона-3-0. В прошлом сезоне Рома заняла 6 место и не попала в Еврокубки и сей час все внимание сконцентрирует на чемпионате,что бы как минимум попасть в тройку призеров и попасть в Лигу Чемпионов. У Ромы в этом сезоне очень мощный состав. Парма неудачно начала чемпионат и занимает только 16 место.

Лацио - Кьево прогноз


В игре команд Лацио-Кьево,в 3 туре чемпионата Италии,я думаю можно поставить на победу команды Лацио. Лацио в 1 туре обыграли на своем поле Удинезе 2-1,а во 2 туре проиграли в гостях Ювентусу. Кьево один матч проиграли и один сыграли вничью. Кьево думаю очень сложно конкурировать с грандами итальянского футбола,думаю Лацио значительно превосходит их по составу и думаю легко выиграет тем более у себя дома в Риме при многочисленной поддержке болельщиков. У Лацио довольно неплохой состав особенно в атаке.

Саутгемптон - Вест Хэм прогноз


Не многим и разные эти клубы друг от друга. Обе команды находятся по соседству в турнирной таблице занимая одиннадцатое и двенадцатое место, Саутгемтон расположился чуть ниже лишь из-за разницы забитых-пропущенных мячей. Но количество очков равное - четыре. Двойной шанс на Вест Хем заманчив тем,что в прошлом сезоне клубы, как полагается по регламенту чемпионата Англии встречались дважды и "святые" ни разу не побеждали у восточных лондонцев. Команды не очень сильно прогрессировали по сравнению с прошлым сезоном и ждать результатов прошлого футбольного года будет закономерно.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...