Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Пандури - Днепр Дп прогноз матча по футболу


19/09/13 21:00 Футбол Пандури - Днепр Дп: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Не хочется конечно плохо отзываться о молдавском чемпионате, но всё же украинский чемпионат и чемпионат Молдовы, это совершенно два разных по уровню чемпионата. Единственное что Пандури может сделать так это "упереться" и стать так сказать "автобусом" в штрафной, тогда тяжеловато будет днепропетровцам. Но всё же сейчас команда Рамоса на ходу лидеры Коноплянка, Селезнёв, Зозуля в отличной форме, в последнем матче ПЛ Украины особо не выкладывались и победили малыми силами, так что на эту игру должно хватить сил по полной.

Динамо Киев - Генк прогноз на футбол на сегодня бесплатно


19/09/13 23:05 Футбол Динамо Киев - Генк: Ф2(+1.5)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Конечно хотелось бы верить в команду Олега Блохина, но вот как то не очень. Последние игры показали, что не всё так ладно в команде киевлян. и хоть Блохин рассказывал о какой-то там игре его команды после матча с Металлистом, но все прекрасно видели, что игры не было. Да и у киевлян сложные тгры были накануне с Днепром, потом Металлист, так что если взять все факторы вместе, то разгрома генка уж никак не вижу. Может вообще ничейка полутся, а то и могут сюрприз преподнести, но это уж будет слишком. Да и думаю, что Генк не сдастся без боя.

ПСВ Эйндховен - Лудогорец Разград бесплатный прогноы на футбол сегодня


19/09/13 21:00 Футбол ПСВ Эйндховен - Лудогорец Разград: Ф1(-1)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
ПСВ Эйндховен и Лудогорец Разград, казалось бы что здесь сравнивать, ан нет есть что. И здесь в большей степени опасение за ПСВ, хоть они и идут на втором месте, но вот начиная с середины августа не выигрывали, что скажу честно, очень и очень настораживает. Конечно сравнивать голландский и болгарский чемпионаты, как по мне несколько смешно. но вот последние игры ЛЧ показывают, что в еврокубках команды играют совершенно по другому, чего стоит ничейка Юве на выезде и поражение аристократов на родном стадионе. Так что такая вот фора, а не -1,5 вполне оправдана.

Марибор - Рубин прогноз на футбол бесплатно


19/09/13 21:00 Футбол Марибор - Рубин: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
словенский марибор принимает на своем поле российский рубин, шансов у хозяев на мой взгляд не слишком много , рубин в нынешней еврокубковой кампании выступает просто превосходно казанцы выиграли абсолютно все матчи показав 100-процентный результат,у хозяев показатели скромнее одна победа 3 ничьи и 2 луза , вообще это команды разной весовой категории марибор уступает рубину практически по всем критериям. рубин выступает в более сильном чемпионате. у рубина лучше состав в плане индивиуального мастерства игроков, у рубина лучше поставлена командная игра состав давно наигран, игроки понимают друг друга без слов, у рубина лучше коуч (тут как говорится без комментариев . коуч это один из главных козырей рубина ) все что может противопоставить марибор самоотверженная игра и " нам терять нечего, нам некуда отступать" , но будет ли этого достаточно? не думаю

Шериф - Анжи бесплатный прогноз на футбол


19/09/13 23:05 Футбол Шериф - Анжи: Ф1(0)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
В игре команд Шериф-Анжи,в 1 туре группового этапа Лиги Европы УЕФА,я думаю можно поставить на победу команды Шериф подстраховавшись нулевой форой. Шериф уверенно лидирует в чемпионате Молдовы у них очень неплохой состав где много сильных иностранных футболистов особенно Бразильцев. Анжи практически потеряли весь свой основной состав и думаю им сей час не до Еврокубков они идут на предпоследнем месте в чемпионате и думаю для них главнее сохранить прописку в Премьер-Лиги.Так что думаю Шериф должен выиграть на своем поле.

Эшторил - Севилья футбол прогноз на сегодня


19/09/13 23:05 Футбол Эшторил - Севилья: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
Добрый день любители футбола. Предлагаю матч Лиги Европы Эшторил - Севилья. Считаю что Севилья победит в данном противостоянии. Эшторил в этом году не показывает супердостижений ни в Лиге Европы ни в Чемпионате. Севилья тоже пока не блещит но принимая во внимание составы команд испанцы должны проходить португальцев на одной ноге и то даже хромой. Чего стоит победа в предыдущем раунде над польским шленском с общим счётом 9-1. Значит Лига Европы пока интересна испанцам и сливаться не планируют. Для экономии сил результат надо делать уже в первом матче. Победа Севильи за такой коэффициент смотрится хорошо.

Валенсия - Суонси Сити прогноз на футбол


19/09/13 21:00 Футбол Валенсия - Суонси Сити: ТБ(2.5)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
пробую прогнозировать 1 тур группового раунда ЛЕ Валенсия - Суонси
коротко о том почему именно эта ставка
обе команды играют в атакующий футбол о защите забывают это показуют игры в чемпионате но и забивать тоже умеют в составе обоих есть хорошие атакеры.
Приемушество у Валенсии конечно в первую очередь в опыте а во-вторых потому-что играют дома но всеже это не значит что Суонси не отличится с их составом вполне наиграют на гол.
Общем я ставлю тб 2.5 в надежде что во-первых обе з но Валенсия я думаю забьет 2+
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...