Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 21.09 от Borys

Из вчерашних один прошёл, один нет. Всё-таки я не очень хороший специалист по дворовым чемпионатам) Ну да ладно, теперь это надо забыть, сегодня и завтра нас ждут очень интересные матчи, поэтому своё внимание стоит сконцентрировать именно на них. Так получилось, что во всех чемпионатах на этих выходных сыграют между собой лидеры, поэтому уикенд не должен быть скучным! Вот прогнозы на сегодня:
1. Шальке - Бавария: фора 2(-1) (2,1) + ТБ 3 (2,0) + обе забьют (1,6).
Похоже на то, что Шальке по чуть-чуть начал набирать обороты. После неудачного старта в чемпионате, гельзенкирхенцы выиграли уже 4 матча подряд. Уверенная игра против таких соперников, как Байер и Стяуа говорит о многом. Я рассчитываю на 1-2 гола со стороны Шальке в этом матче! С приходом Боатенга, Шальке немного прибавил, ведь такой игрок способен усилить любую команду. Вроде проблем с составом у Шальке нет, но учитывая проблемы в обороне гельзенкирхенцев, можно предположить, что им будет тяжело противостоять одной из лучших линий нападения в мире!
Теперь немного о Баварии... С приходом Гвардиолы, команда долгое время не могла найти свою игру. После фантастичекого сезона, команда тяжело играла в чемпионате, пусть даже и обыгрывала своих оппонентов. Но похоже, в последних матчах мюнхенцы почуствовали уверенность в своих силах и не оставили шансов ни одному из своих соперников. Возможно, переломным моментом был матч за суперкубок УЕФА. Волевая победа баварцев в тот вечер добавила им уверенности. После этого последовало две победы на своём на своём поле в матчах против Ганновера и ЦСКА. Если изучить статистику матча против Ганновера, то можно увидеть, что Бавария, не смотря на колоссальное преимущество во владениии мячом, всё-таки даёт бить по своим воротам. Многие скажут, что Шальке не может забить Баварии уже на протяжении 5 очных встреч, но мне так кажется, что сегодня это наконец-то произойдёт. Да, возможно Гвардиола снова будет играть в вязкий футбол с большим процентом владения мячом. Но мне так кажется, что в таких матчах, тем более когда ты тренеруешь немецкую команду, нельзя показывать такую игру, иначе тебя просто освистают болельщики. Кстати о болельщиках, они сегодня должны помочь гельзенкирхенцам, без их поддержки Шальке будет очень тяжело играть. Сегодня также очень вероятна ничья, но вряд ли она будет 1:1 или 0:0!
2. Вальядолид - Атлетико М: фора 2(-1) (2,8 - william hill; 2,1 - marathon) или победа 2 (1,7) 
+ ТБ 2,5 (2,0).
Скажу сразу, что тоттал рисковый, лучше взять ТБ 2, т.к. Атлетико совсем недавно играл в ЛЧ и может сегодня не пытаться набивать целую кучу мячей.
Теперь про всё остальное. Есть много изюминок статистики, которые говрят на пользу Атлетико. Например: Вальядолид не проигрывает два матча подряд, но ему ни разу не удавалось провести три матча кряду без поражений с момента возвращения в высший дивизион два сезона назад; в четырёх первых турах Атлетико забил 14 мячей; последние матчи Атлетико против Вальядолида завершились со счетами 3:0, 2:1, 3:1, 4:0 в пользу Атлетико. Таких изюминок ещё очень много, просто влом их все перечислять
Ну а теперь несколько о самой игре. Атлетико демонстрирует фантастическую игру. Все матчи, которые завершились победами, Атлетико выиграл уверенно и не оставил шансов своим противникам. Также команда неплохо смотрелась в двух матчах за суперкубок против Барсы, не дав ей толком ничего создать! На этой неделе первой жертвой мадридцев стал питерский Зенит, который также был обыгран уверенно со счётом 3:1. Согласитесь, Зенит был уж точно посильнее, чем Вальядолид. Но даже такая команда не смогла остановить Атлетико. Диего Симеоне создал неплохую команду, которая в состоянии бороться во всех турнирах за самые высокие места. Команда очень збалансирована, уверенно играет, как в атаке, так и в обороне.
Возможно сегодня Вальядолид будет оказывать какое-то сопротивление, но этого вряд ли хватит для того, что Атлетико потерял очки!
3. Ливерпуль - Саутгемптон: фора 1(-1) (2,6 - william hill; 2,2 - marathon) или победа 1 (1,6).
Скорей всего в этом матче Ливерпуль победи 1:0 или 2:0. Мерсисайдцы отлично стартовали с чемпионате, это был, наверно, лучший стар команды за последние лет 10. В этом году у Ливерпуля большие амбиции, но для того, чтобы выполнить хотя бы часть из них, надо стараться побеждать в каждом матче, пусть даже это практически невыполнимая задача для клуба АПЛ. Да, команда смотрелась не так хорошо в матче против Суонси, но ведь Соуонси это совсем не тоже самое что Саутгемптон. Святые, после минимальной победы в первом туре, не могут победить в 3 матчах кряду. Команда не может найти свою игру, а тут ещё и выездной матч на Энфилде! Дома Ливерпуль играет более чем уверенно. Команда победила в 7 из 10 матчей, 2 раза сыграла вничью. Сейчас Ливерпуль возглавляет турнирную таблицу и сделает всё возможное для того, чтобы продлить своё лидерство. В случае победы, мерсисайдцы наберут рекордное кол-во очков в первых пяти турах за всю свою историю выступлений в АПЛ.
Ливерпуль обязан обыгрывать такие команды у себя дома! По поводу кол-ва забитых голов, могу сказать, что вряд ли их будет много. Саутгемптон за последние 9 матчей в АПЛ забил всего 4 мяча, ну а о результативности Ливерпуля в этом сезоне все знают! Но всё-таки на тоттал в этом матче ставить не стоит, вдруг мерсисайдцев наконец-то прорвёт!
P.S. Прогнозы без описания, как обычно, будут на моём блоге, но чуть позже...

Таврия - Металлист точный прогноз на спорт


21/09/13 17:00 Футбол Таврия - Металлист: Ф1(+2)
Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Конечно же Металлист играет просто по-чемпионский на старте чемпионата Украины. И по праву занимает лидерство турнира. Но ставка это больше исходит от следующего- Таврия в последнее время играет против самых сильных соперников,по-порядку- Шахтер победил 0-4;далее матч с Динамо и вновь поражение 0-2;далее Черноморец 1-2;и наконец последний тур поражение от Днепра 0-1. Что хочу сказать,по-моему эти матчи должны были закалить Таврию и по матчам можно заметить некий прогресс в пропущенных мячах. Ну и к обоснованию своего прогноза добавлю очные матчи данных соперников на поле Таврии за последние 5 лет,хоть ни одной победы но- 0-1;0-0;0-1;0-0;0-1

Ньюкасл - Халл бесплатный прогноз на спорт на сегодня


21/09/13 18:00 Футбол Ньюкасл - Халл: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Ньюкасл имеет единственное поражение в этом сезоне от Манчестер Сити, в первом туре Манчестер Сити победил 4:0 , но не стоит забывать что Ньюкасл заработал красную карточку и пол матча играл в вдесятером . В следующих матчах Ньюкасл смотрелся неплохо и победил довольно сильных соперников. Халл вернулся в Английскую Премьер-Лигу после небольшого отсутствия. Команда не стабильна. Играет не плохо, имеет в своём активе два поражения от Манчестер Сити и Челси, одну победу и одну ничью. Для новичка совсем не плохой результат.

Челси - Фулхэм прогноз на спорт от профессионалов


21/09/13 20:30 Футбол Челси - Фулхэм: Ф2(+2)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Челси должен когда-то начать побеждать, лучший тренер, золотой подбор игроков, команда хорошо сыграла за супер кубок а после этого поражения не может победить. Довольно неожиданно Челси провалил старт в Лиге Чемпионов, команда проиграла Базелю, главный тренер сказал что будет формировать новую команду и ставить перед ней новые цели. Очень не удобный соперник для Челси Фулхэм, только в последнем матче Челси удалось победить а до этого было три ничьи а с разницей в три мяча победа была только однажды.

Ливерпуль - Саутгемптон прогноз на спорт на сегодня


21/09/13 18:00 Футбол Ливерпуль - Саутгемптон: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Ливерпуль продолжает лидировать несмотря на осечку в прошлом туре . Ливерпуль упустил победу , но на своём поле Ливерпуль играет очень сильно, большое количество времени проводи в атаке. Английский чемпионат не предсказуем , но сегодняшняя игра имеет свои плюсы. Ливерпуль последних матчах на своём поле побеждал Саутгемптон, а Саутгемптон легко побеждает на своём поле. Ливерпуль забивает один мяч а Саутгемптон как минимум два . Так-как Ливерпуль находится на первом месте и на подъеме ставлю на победу Ливерпуля.

Норвич - Астон Вилла прогноз на спорт бесплатно


21/09/13 15:45 Футбол Норвич - Астон Вилла: ТБ(2.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Тут я рассчитываю на победу Астон Виллы,но считаю,что Норвич забьет, а значит счет в минимальном случае по отношению голов завершится 1-2 в пользу Астон Виллы. Но это по моей логики. Попытаюсь обосновать свое убеждение. Все очень просто, считаю,что Норвич забьет так как играя на своем поле,команды в восьми случаях из десяти забивают,а Астон Вилла окажется победителем,на мой взгляд, исключительно благодаря безумно-прекрасной форме пока,что лучшего бомбардира после четырех туров в Англии бельгийца Бентеке.

Реал Сосьедад - Малага бесплатный прогноз на спорт


21/09/13 18:00 Футбол Реал Сосьедад - Малага: X2
Чемпионат Испании. 5-й тур.
Прогнозирую, что в этом матче у Малаги отличные шансы набрать балы, поскольку они сам хороши, и показывают отличные результаты:
15.09.13 PRI Малага Райо Вальекано 5 : 0
01.09.13 PRI Севилья Малага 2 : 2
25.08.13 PRI Малага Барселона 0 : 1
18.08.13 PRI Валенсия Малага 1 :0

Веленсии и Барсе проиграли минимально, с довольно не плохой Севильей поделили очки, а слабых как и положено разбили.
Реал Сосьедад в этом году по всем законам должен сдать, и четвертого места им не видать, а значить очковых потерь будет много, как раз после матча Лиги чемпионов они и теряются, к тому же в последних играх баски показывают не очень убедительную игру, без настроя как то, вяло играют.

Динамо М - Локомотив М прогноз на спорт


21/09/13 13:30 Футбол Динамо М - Локомотив М: ТБ(2.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур.

Динамо - Локомотив прогноз ТБ2.5. Динамо с Локомотивом матч интересный и непредсказуемый, тем интереснее дать на него прогноз и выиграть. Не думал ставить на ТБ2,5 пока не увидел кэф, честно говоря ожидал что-то в районе 1,8 максимум. Просто подмечу тот факт что ни те ни другие еще ни разу не уходили с поля без забитого мяча, Локо так вообще лучший по голам в лиги. Пропускают тоже не мало, 19 на двоих за 8 матчей, больше 1 в среднем за игру. Между собой так же любят играть результативно, последний матч правда закончился 1-0, но это было начало марта месяца, не лучшее время для российских полей и результативного футбола.

Что касается турнирной ситуации, амбиции у обеих команд огромны, давненько они уже не добивались значимых успехов и ничья вряд ли устроит кого нибудь, а значит будет битва за победу до последних минут. К тому же в очень хорошей форме находятся и те и другие. Локомотив как я уже оговаривался забивает больше всех, у Динамо же на старте чувствовалась острая нехватка центрфорварда, но теперь вернулся Кокорин, и он просто рвет и мечет, а его связка с Ворониным смотрится просто блестяще.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...