Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на центральные матчи от Borys (Ман. Сити - МЮ; ПСЖ - Монако; Милан - Наполи)

Итак, сегодня нас ждут несколько очных противостояний лидеров чемпионатов. Каждый думает по разному, и ставит на ту команду, на которую считает нужным.Моё мнение, когда идут такие матчи ими просто надо наслаждаться, а не трястись за свои деньги! Но всё-таки свои мысли на эти матчи я оглашу. Вчера был не совсем удачный день, Ливерпуль проиграл. Также пару ставок не прошло и в матчах с Баварией и Атлетико. Сегодня постараюсь не допустить ни одной осечки, хотя это будет тяжело:
1. ПСЖ - Монако: ТБ 2,5 (2,1) + Монако больше 1 (2,4). (также можно попробовать взять ТБ 3 (2,8)).
Я думаю, что в этом матче ставить на итог будет немного рисковано. Встречаются две топовые команды чемпионата, которые претендуют на чемпионство. У обоих команд звёздные составы, игроки мирового уровня, которые стоят огромных денег. Поэтому исход матча может быть любым, вплоть до того, что одна из команд может выиграть, как 4:3, так и 4:0. хотя возможно среди нас есть Нострадамусы, которые только посмотрев на названия команд, сразу могут сказать кто выиграет. Но к сожалению я не из них...))
Теперь о соперниках. ПСЖ стартовал в чемпионате не так, как хотелось бы. Потерянные очки в матчах против Монпелье и Аяччо, обратили ПСЖ в догоняющего. Но, судя по последним играм, ПСЖ прибавляет от матча к матчу. Похоже Ролан Блан по чуть-чуть нащупывает нити игры своих подопечных. После двух уверенных побед в чемпионате, под колёса ПСЖ попал Олимпиакос, который смог продержатся только один тайм, и то, я думаю, так получилось потому что звёзды ПСЖ вышли на матч с шапкозакидательским настроем! Опять таки скажу, что существует очень много изюминок статистики, некоторые говорят в пользу Монако, а некоторые в пользу ПСЖ. Но я бы не стал обращать на них внимание, т.к. ПСЖ, которое мы видим сейчас, стало таким всего лишь 2 года назад, до этого это был один из середняков Лиги 1. Тоже самое можно сказать и про Монако, одно время команда была грандом европейского футбола и даже доходила до финала ЛЧ, но после этого пошёл спад и Монако играло два сезона в Лиге 2.
Те, кто говорят, что ПСЖ в этом матче прорвёт, аргументируя тем, чтоу парижан лучше состав, не совсем правы. В этом сезоне ПСЖ уже теряло очки с командами, которые были намного слабее Монако, и поэтому говорить на 100%, что в этом матче ПСЖ выиграет, нельзя. Про Монако можно добавить, что команда первый свой экзамен (матч против Марселя) сдала на отлично. Из неудачных игр, можно выделить только игру против Тулузы, во всех остальных матчах красно-белые уверенно переигрывали своих оппонентов.
С составами проблем нет ни у первой, ни у второй команды, все игроки в боевой готовности. На своём блоге я всё-таки дал прогноз на исход этого матча...
Посмторим, что сможет предложить на матч на 277 миллионов, ведь именно столько эти две команды потратили на усиление состава минувшим летом.

Манчестер Сити - Манчестер Юн лучший прогноз на футбол


22/09/13 19:00 Футбол Манчестер Сити - Манчестер Юн: Ф2(0)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Манчестерское противостояние !

Мойес vs Пелегрини ,очень интересно посмотреть как себя покажет МЮ с очередным сильным соперником !!! пока ничья с Челси и поражение от Ливерпуля... Мойес просто обязан выиграть этот матч ,иначе начнутся разговоры о слабости Шотландца ... Сити же тоже пока не показывает абсолютно никакой игры и в этой встречи мне видятся фавориты Манкунианцы ,они будут заряжены на борьбу ,так как проигрыш от Ливерпуля и ничья с Челси обязывает ,на реабилитацию перед фанами !!! Ждем интересной игры

ПСЖ - Монако прогноз на спорт


22/09/13 23:00 Футбол ПСЖ - Монако: П1
Чемпионат Франции. 6-й тур.
Центральный матч тура Французского чемпионата,это несомненно игра в Париже,между ПСЖ и Монако,я думаю что Парижане в этой встрече победят.

Два лидера и две звёздные команды чемпионата,эта игра ожидается с большим нетерпением всеми без исключения! Монако накупил всех подряд и хочет составить борьбу за чемпионство Парижскому гранду,но смогут ли они это сделать? Я думаю что и близко нет,так как команда еще не сыгралась и выглядит сыровато,не смотря на результаты и победу на Велодроме,а это ой как не просто! Парижане тоже еще в плане сыгранности не на самом высоком уровне,но всё же у них позади уже целый сезон,причём очень удачный сезон! Не вериться что они смогу ли навязать серьёзнейшую борьбу вплоть до самого конца чемпионата,эта игра и должна дать ответы на многие вопросы. Думаю Парижане одержат уверенную победу,может быть не по сёту,но по игре точно!

Удачи!)

Кардифф Сити - Тоттенхэм точный прогноз на спорт бесплатно


22/09/13 19:00 Футбол Кардифф Сити - Тоттенхэм: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 5-й тур.
Давайте рассмотрим матч пятого тура АПЛ в котором новичек Премьер-Лиги Кардифф примет на своем поле Тоттенхем.Начнем с хозяев.Цель у них в этом сезоне не вылететь и пока им это удается.Команда набрала 5 очков,сыграв вничью Халлом и Эвертоном,проиграв Вест Хэму и сенсационно обыграв на своем поле Ман Сити.Гости же ставят перед собой максимальные задачи в каждом сезоне и пока довольно успешно с ними справляются.Так за 4 тура команда обыграла Суонси,Кристал Пэлэс и Норвич,уступив лишь Арсеналу.В 15 личных встречах на поле Кардиффа хозяева победили 4 раза,при 4 ничьих и 7 победах Тоттенхема.Разница мячей 13-19.Гости набрали неплохой ход и в случае победы вполне могут возглавить турнирную таблицу.Такой шанс нельзя упускать

Валенсия - Севилья лучший прогноз на спорт


22/09/13 23:00 Футбол Валенсия - Севилья: X2
Чемпионат Испании. 5-й тур.
Валенсия сегодня в 5 туре принимает Севилью.Обе команды плохо начали сезон и находятся внизу таблицы.Но это можно оправдать сложным календарем,который выпал на первую стадию турнира.Валенсии и Севильи нужно разрываться на 2 турнира,ведь они ещё участники Лиги Европы(кстати в четверг проиграли Суонси 3-0).Валнсия подходит к этому матчу не в лучшем настроении,что думаю это скажется на их игре,ну а Севильи пора добирать очки,игру они показывают вполне достойную.Мой прогноз на то,что гости как минимум не проиграют.

Милан - Наполи бесплатный прогноз профессионалов на спорт


22/09/13 22:45 Футбол Милан - Наполи: Ф2(0)
Чемпионат Италии. Серия А. 4-й тур.
Центральный матч тура итальянского первенства,в котором Милан принимает Наполи.Обе команда на этой недели играли в Лиге чемпионов и обе одержали победы.Особенно запомнилась победа Наполи над Боруссией.Но эти игры занимают много сил,поэтому думаю игра сегодня будет вяловатой.Наполи начал сезон великолепно,одержав 3 победы в 3 матчах,Милан же не так здорово выглядит,да и команде не хватает стабильности.Беру нулевую фору гостей,так как игра на выезде и это всё таки Милан,с которым нужно считаться.Болеем за Наполи.

Спартак М - ЦСКА М точный прогноз на спорт


22/09/13 13:30 Футбол Спартак М - ЦСКА М: Ф1(-1.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур.
В это воскресенье пройдет супер дербие Спартак-Цска! Об этом матче можно ничего не говорить ,всё скажет вывеска . Цска подходит к этой игре лидером чемпионата по набранным очкам ,но подчеркну ,что игрой чемпионской и не пахнет! Очень шатко набирает очки Армейская дружина ,скорее не по игре ,а по статусу!!! Так еще и ЛЧ стартовала ,что ложится дополнительной нагрузку на состав ,скажем не глубокий из-за обилия травм! У игроков Цска сумасшедший ритм игр,которые они провели за последние время ,не будем забывать о Сборных и игру в ЛЧ ,закончившуюся пощечиной для ЧР! В Атаке Армейцы без Думбия и Дзагоева мягко говоря выглядят безыдейно ,можно рассчитывать разве только на юркого Муссу !!!

Спартак ,это вообще отдельная история и тут можно вспомнить вылет из ЛЕ и полный беспорядок ,который творится в клубе и шапкозакидательское настроение игроков ,но это Дербие и тут возможно самые удивительные метаморфозы!!! У Спартак есть сильный состав и ,как мне представляется очень мотивированный перед своей фанатской аудиторией ,я ожидаю зрелишного матча ,но свое предпочтение отдаю Спартаку !
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...