Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на спорт бонус 5 евро


Вниманию спортивных фанатов: bet-at-home.com является одним из самых любимых игровых порталов Европы с 2-мя миллионами зарегистрированных пользователей. Портал bet-at-home.com дарит Вам бесплатный игровой ваучер* на сумму 5 евро! 
Вы хотите использовать ваучер прямо сейчас? Это сделать просто: 
2. Зайдите в систему, используя номер счета и ПИН-код
3. Введите код ваучера YGWWT-17PXZ-TU1V9-LBNMM-FYN65X - в меню "Пополнения/Выплаты/Использовать ваучер".
Если у вас нет счета, зарегистрируйтесь сейчас!!! 

Рубин - Динамо М точный прогноз на спорт бесплатно


26/09/13 20:30 Футбол Рубин - Динамо М: Ф2(0)
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Сегодня пройдет очередной матч первенства России по футболу в которм встречаются казанский Рубин и московское Динамо ,думаю что динамо сегодня победит с минимальным счетом,в предыдущей игре с Локомотивом им просто не повезло,засчитай в первом тайме судья гол Воронина,игра сложилась бы совершенно по другому,госпажа удача сегодня отдаст долг динамовцам в Казани,помимо удачи на стороне Динамо и более длинная скамейка хороших исполнителей,плюс загруженность Рубина еврокубковыми матчами,из-за чего у казанцев наметился спад

Урал - Локомотив М спорт прогноз на футбол


26/09/13 18:15 Футбол Урал - Локомотив М: Ф2(-1)
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Футболисты московского «Локомотива» на выезде еще ни разу не ушли с поля без забитого мяча, и не только на выезде и дома тоже. «Урал» очень не важно играет дома, проигрывая порой достаточно крупно. Железнодорожцы сейчас на ходу, играют в удовольствие, забивают голы, показывают очень содержательный футбол. Терять очки с заведомо слабым соперником, к коим все-таки стоить относить дебютанта премьер-лиги из Екатеринбурга, москвичам не захочется. Тем более, отстают они от лидирующего триумвирата в лице «ЦСКА, «Спартака» и «Зенита» всего на одно очко. Прогнозирую уверенную победу москвичей.

Амкар - ФК Ростов ставка на спорт прогноз бесплатно


26/09/13 17:00 Футбол Амкар - ФК Ростов: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур.
Странно, что коэффициент на Амкар такой высокий, ведь последние результаты и статистика указывают на то, что победителями в этой встрече выйдут хозяева.

В прошлом туре подопечные Черчесова разгромили Кубань - 3:0. Дома пермяки не уступают уже 6 матчей и, что примечательно, эта беспроигрышная серия началась с победы над Ростовом. Можно отметить и то, что за эти 6 матчей Амкар пропустил только 1 мяч. Во-вторых, 7 из 9 домашних встреч против ростовчан остались за Амкаром. Вообще Амкар дома удачно выступает.

Что касается Ростова, то пока у команды неудачная серия. Играли с фаворитами чемпионата и благодаря ничьей с Динамо набрали в этих четырёх матчах 1 очко. Амкар, к примеру, за эти же 4 матча переиграл Спартак, добился безголевой ничьей с Рубином, упустил балл в игре с ЦСКА и разгромил Кубань. Дзюба не забивает уже месяц, если не больше. Не думаю, что пермяки позволят Артёму "размочить" безголевую серию и ожидаю минимальной победы Амкара.

Интер М - Фиорентина платный прогноз на спорт бесплатно


26/09/13 22:45 Футбол Интер М - Фиорентина: П1
Чемпионат Италии. Серия А. 5-й тур.
Рассмотрим матч чемпионата Италии между Интером и Фиорентиной.

Рекомендую поставить на победу хозяев.

Интер очень хорошо стартовал в этом сезоне. Они одержали три победы с общим счетом 12-0 и так же была ничья с Ювентусом. Это говорит о том, насколько сейчас сильная эта команда. Возможно к нам вернется прежний Интер и будет претендовать на чемпионство. После победы над Сассуоло 7-0 команда должна находится в очень хорошем психологическом состоянии. Эта победа должна только прибавить мотивации Интеру и улучшить настроение. У команд нет особых потерь в составе. Ну и конечно же завтра одним из главных факторов будет факторов домашнего поля, любой из команд очень трудно играть на Сан Сиро.


Ну а Фиоринтене, как ни кому другому это знать, все последние 12 матчей на Сан Сиро она проиграла, многие с разницой больше чем в один гол. Последние очки фиалок на Сан Сиро датируются еще в 2000 году. Так что любая поездка в Милан для них сущий ад.
Фиорентина так же не плохо начала сезон, но одним из основных факторов будет ее потери, а там их много и игроки очень важные: Juan Guillermo Cuadrado, Ahmed Hegazy, Mario Gomez, Josip Ilicic, David Pizarro. С такими потерями они мало на что смогут претендовать.

Из всего этого можно сказать, что Интер сейчас на полном ходу и завтра он должен победить Фиорентину, которая уже 12 матчей подряд проиграла на Сан Сиро и завтра у нее большие проблемы в составе.

Хетафе - Сельта точный прогноз на спорт бесплатно


26/09/13 23:59 Футбол Хетафе - Сельта: Обе забьют
Чемпионат Испании. 6-й тур.
Футболисты «Хетафе» играют на своем поле против футболистов «Сельты». Обе команды в этом сезоне играют результативно. Особенно на своем поле футболисты «Хетафе» в этом сезоне забивают в среднем по два мяча. Что касается игроков «Сельты», то согласно статистики они наоборот на выезде в среднем забивают по два мяча. Нас ждет встреча двух команд, которые в первую очередь помышляют об атаке. Поэтому в данном матче предполагаю результативный футбол с обилием голов как в одни так и в другие ворота. То, что обе команды отличатся забитыми мячами очень и очень высок процент вероятности.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...