Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ещё прогнозы на центральные матчи чемпионатов от Borys

1. Днепр - Черноморец: обе забьют (2,0) + ТБ 2,5 (2,1).
Оченб странным является то, какие коэффициенты дают букмекеры на эти ставки. Черноморцу вполне по силам забить Днепру в этом матче. У команды сейчас появился очень хороший шанс побороться за самые высокие места в чемпионате Украины, а победная серия одесситов говорит сама за себя!
Наконец-то в чемпионате Украины появилась пятая сила, которая может доставить проблемы любому из лидеров. Вот он ещё один шанс доказать, что теперь считаться надо не только с интересами Металлиста, Шахтёра, Динамо и Днепра. Роман Григорчук можно сказать создал эту команду с нуля. Он прошёл с ней путь от первой лиги до Лиги Европы, и это заслуживает огромного уважения. Как бы это не звучало, но у Черноморца постпенно начинает появляться стабильность в УПЛ, чего нельзя сказать про Днепр. Днепр по-прежнему является командой настроения, сегодня они могут разгромить Шахтёр, а завтра выйти и мучаться целый матч с аусайдером чемпионата. Мне сложно сказать в чью пользу завершится этот поединок, но то, что в нем будут голы это, я думаю, очевидно. Обе команды играют в атакующий футбол. Роман Григорчук очень часто говорит, что мы всегда играем в свой футбол, не подстаиваемся и не меняем свой подход в зависимости от соперника и места проведения игры. Это в лишний раз подчеркивает то, что сегодня одесситы точно не будут выстраивать автобус у своей штрафной! Ну а про Днепр тут нет смысла долго говорить. Команда всегда старается радовать своих болельщиков забитыми мячами и практически никогда не играет по счёту!

Прогнозы на матчи АПЛ от Borys (28.09)

После самого худшего дня в моей скромной истории прогнозирования, настроение было не очень. Кроме неудачи в прогнозах с описанием, не прошло также большое кол-во прогнозов без описания. Но вчерашний и позавчерашний дни добавили позитива (из 14 прогнозов было всего несколько возвратов и ни одного поражения). Сегодня я надеюсь на то, что победная серия продолжится. Начну я сегодня с АПЛ, чуть позже напишу ещё несколько прогнозов с описанием, но уже на матчи других чемпионатов:
1. Тоттенхэм - Челси: Х2 (1,55) + Челси больше 1 (1,7).
Программу 6-го тура АПЛ будет открывать матч Тоттенхэм - Челси. И что же видим? Жозе Моуриньо в очередной раз все списали со счетов! А ведь такая ситуация уже была, если вспомнить суперкубок УЕФА. И что мы получили на выходе? Правильно - равную игру, при этом Моуриньо не играл от обороны!
По поводу этого матча хочу сказать, что, когда Жозе хочет получить результат, он будет играть в такой футбол, от которого он обязательно останется в выигрыше! Давайте вспомним хотя бы игру против МЮ, когда грозная команда не смогла переиграть аристократов, которые к тому же играли без нападающих. В этом матче, скорей всего, Челси будет играть вторым номером, как и в матче с МЮ и будет терпеливо ждать своего шанса. После того как аристократы проиграли Эвертону и Базелю, все тут же начали говорить про спад команды. Вы меня конечно извините, но посмотрите статистику в матче с Эвертоном! Если 22 удара по воротам ирисок - это спад, то тогда моя бабушка - королева Англии!
По кадровому потенциалу, как мне кажется, Челси превосходит своих оппонентов, к тому же с приходом таких игроков, как Виллиан и Самюэль Это'о, команда прибавит не только в атаке, но и получит очень хорошую конкуренцию с место в основном составе.
Да, не исключено, что Тоттенхэм сегодня выиграет. В таких матчах может произойти всё, что угодно. В этом мы убедились во время манчестерского дерби. Сколько бы Тоттенхэм не пропускал, хоть 1 мяч за пять туров, хоть все 10, это не даёт никаких оснований говорить, что Тоттенхэм сегодня легко победит!

Реал М - Атлетико М поставить ставку на футбол


28/09/13 23:59 Футбол Реал М - Атлетико М: Ф1(-1)
Чемпионат Испании. 7-й тур.
В эти футбольные выходные мадридское дерби будет безусловно приковывать внимание болельщиков. Обе команды в хорошей форме. Обе команды в хорошем настроении. Обе команды показывают результативный футбол и находятся в группе лидеров. Футболисты "Реала". являющиеся хозяевами одержат победу в предстоящем поединке, так как эта победа им позволит обогнать своих земляков в турнирной таблице. По составу "Реал" выглядит посильнее своего соперника. Поэтому уверен в победе "Реала" с разницей более, чем один мяч

Тоттенхэм - Челси бесплатная ставка на футбол


28/09/13 15:45 Футбол Тоттенхэм - Челси: Ф1(0)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
Здесь вообще все просто... Тоттэнхэм меньше всех пропускает, у Челси невооруженным глазом видны проблемища в атаке.... В основном забивают одни хавы, Моуриньо пока еще не смог поставить им игру своего же образца 5-6-летней давности... В то время как Виллаш-Боаш кажется донес до игроков чего от них хочет... Да и заряжать их Боаш будет по самое не горюй... Все таки столько принципиальных моментов совпало- дерби-раз, ученик-тренер против учителя- два, и вдобавок матч против своей же бывшей команды, где он провалился и так и не смог заслужить авторитет... Чем не шанс доказать всем кто чего стоит... Защита у Тоттэнхема не играла так стабильно и надежно лет 20-30... В общем это матч где одни в отличной форме, а вторые ее только начинают набирать... Мой фаворит- Тоттэнхэм!!!

Донбасс - Югра лучший бесплатный прогноз


28/09/13 18:00 Хоккей Донбасс - Югра: П1
Регулярный чемпионат КХЛ.
Проиграв в прошлом туре, команда Андрея Назарова, будет полна решимости выиграть в сегодняшней встречи у "Югры". По составу донецкий клуб посильнее, цели которые ставит "Донбасс" высоки. Поражение в прошлом туре от "Барыса" должно подстегнуть команду "Донбасс2 выигрывать в сегодняшнем матче. Хотя и югорчане тоже потерпели фиаско в прошлом туре в Загребе. Но думаю суммарный класс хоккеистов украинской команды выше чем у хантымансийцев, да и присутствие на тренерском мостике сильного мотиватора Назарова подстегнет донецкий клуб выиграть

Манчестер Юн - Вест Бромвич ставка на футбол на сегодня


28/09/13 18:00 Футбол Манчестер Юн - Вест Бромвич: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 6-й тур.
Ни смотря не на какие перестановки, ни на какие параллельные игры где - либо, Манчестер Юнайтед это Манчестер Юнайтед. И на "стемфорд бридж" они просто обязаны побеждать не то что какой то Вест Бромвич, а и Ман Сити, Реал, Баварию и т.п. Не вижу никаких аргументов против победы Юнайтеда в данном матче. Фора сама собой придет. Тем более, что уже за 10 с лишним лет, дома Манчестер Юнайтед не проигрывает Вест Бромвичу, и при чем не просто не проигрывает, а всего 2 игры сыграл в ничью, остальные выиграли хозяева.

Зенит - Спартак М ставка на футбол


28/09/13 18:00 Футбол Зенит - Спартак М: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 11-й тур.
Центральный матч и как всегда ажиотаж. Мое мнение, что спартаку еще далеко до уровня игры зенита, то что победили ЦСКА в дерби, это в большей степени спад армейцев, хотя красно-белые показали достойную игру, но в матче с краснодарцами они еле удержали свою победу, быки сыграли против них очень организованно и могли сыграть вничью, но удача была на стороне команды Карпина.Думаю, что в этом матче у них не получится выйграть или даже сыграть вничью, питерцы после поражения в мадриде, в чемпионате играют очень уверенно и слажено, команда организована на уровень выше спартака, да плюс ко всему москвичи продолжают терять своих защитников.Уверенаая победа зенита мой прогноз.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...