Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЕ от Borys

Вчера был не плохой день. Много прогнозов без описания прошло. Жаль только Ман. Сити, команду вчера просто разорвали...
Сегодня ЛЕ. Я толком не нашел те матчи, на которые можно написать большое описание и глубокий анализ. Поэтому все прогнозы будут очевидными:
1. Анжи - Тоттенхэм: фора 2(-1,5) (2,2) + Тоттенхэм больше 2 (2,25).
Встречаются две совершенно разные по классу команды. Из-за того, что руководство решило поменять стратегию развития клуба, команда лишилась ряда ключевых исполнителей. Кроме того, на данный момент команда находится внизу турнирной таблицы РПЛ и судя по всему такая же участь ждёт Махачкалу и этом розыгрыше ЛЕ. Анжи стоит задуматься о чемпионате и о преспективах на будущее. В составе махачкалинцев много молодых и неопытных игроков, у которых всё только-только начинается.
У Тоттенхэма же обратная ситуация. Команда идёт на втором месте в АПЛ и явно настроена дойти как можно дальше в ЛЕ. Шпоры за десять матчей этого сезона, пропустили всего два гола, и те были забиты Арсеналом и Челси. Именно поэтому я очень сомневаюсь в том, что Анжи сегодня сумеет забить.
В этом матче я думаю Тоттенхэм без труда расправится со своими оппонентами и спокойно увезёт три очка. Можно также взять (-1) на шпор, это менее рисковый вариант.

Черноморец Од - ПСВ Эйндховен точный прогноз на футбол


03/10/13 23:05 Футбол Черноморец Од - ПСВ Эйндховен: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
Все-таки всякому везению приходит конец.Черноморец выдал результаты намного выше своих возможностей.У команды нет сильного состава,нет организованной игры,но тем не менее одесситы продолжают удивлять.

ПСВ сенсационно проиграл Лудогорцу,однако сразу нещадно бил Аякс 4:0.Очевидно,что ПСВ команда настроения и может огорчить кого угодно.Мотивация у голландцев серьезная-терять очки в Одессе никак нельзя,и команда хозяев не настолько грозная.

У ПСВ еще много матчей исправить положение в группе,но не обыграв Черноморец,гости получат еще одного конкурента за выход.Ставим П2

Рапид Вена - Динамо Киев спорт прогноз на футбол


03/10/13 21:00 Футбол Рапид Вена - Динамо Киев: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
Эта победа нужна не столько для турнирной таблицы,сколько для самих киевлян.Судите сами:команда с именем,усилилась в межсезонье,имеет очень сбалансированный состав,не приходит только результат.

Рапид давно уже не представляет угрозы даже для команд среднего уровня.Динамо будет сверхмотивировано.Вернулся в строй Мбокани.В компании с Ленсом,Ярмоленко,Гусевым и Велозу,вряд ли Динамо повторит историю с Генком.

Думаю,киевляне именно с этого матча начнут возвращать себе былую уверенность и выходить из группы,так как в чемпионате Украины о чемпионстве можно забыть.Ставим П2

Кубань - Валенсия прогноз ставок на футбол


03/10/13 20:00 Футбол Кубань - Валенсия: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
Встреча двух "раненых зверей":Валенсия была нещадно бита Суонси 0:3,а Кубань умудрилась наступить на те же грабли,что и московский Спартак,и влетела Ст.Галлену .

Однако разные выводы вынесли команды из этих поражений.Кубань за три матча Российской Премьер-лиги набрала три очка,да и то со слабым Тереком.Валенсия же одержала 3 уверенных победы и можно смело заявить о хорошей форме испанцев.

Сильный состав и опыт явно на стороне гостей,поэтому имеет смысл взять П2 за очень солидный коэффициент.

Анжи - Тоттенхэм прогноз матча по футболу


03/10/13 20:00 Футбол Анжи - Тоттенхэм: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
Анжи сейчас находится в глубокой яме проигрывая всем кому можно и нельзя. С такими показателями не выиграв ни одного матча в своем чемпионате пытаться на что-то претендовать в лиге Европы нельзя, по моему букмекеры еще завысили коэффициент на Тоттенхем. Тоттенхем сейчас выступает очень уверенно, идя на третьем месте в чемпионате. Анжи на домашнем поле не смог переиграть Шериф, здесь я предвижу разгром махачкалинцев. Думаю все претензии на завоевание каких-либо медалей ушли вместе с Это и компанией.

Генк - Тун бесплатный прогноз на футбол


03/10/13 21:00 Футбол Генк - Тун: П1
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
Генк очень сильно провел матч первого тура Лиги Европы обыгравт очень сильный Динамо Из Киева, да и чемпионате Бельгии команда идет уверенно. Что касается Туна то это среднячок чемионата Швейцарии, которая в последнее время играет не очень уверенно. Исходя из выше изложенного считаю что Генк как более классная команда обыграет Тун без особых проблем.

Шахтер Кар - Маккаби Хайфа футбол прогноз на сегодня


03/10/13 20:00 Футбол Шахтер Кар - Маккаби Хайфа: 1X
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.
думаю что первый матч на домашней арене в группе лтгти европы шахта как минимум не проиграет. а как они умеют играть у себя дома они уже показали на селтике и батэ. в свою очередь маккаби соперник не такой уж и грозный, и батэ с селтиком как минимум не ниже классом. поэтому думаю ставка должна проходить.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...