Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Это спортивное меню придется Вам по вкусу!


Эксклюзивно для Вас

Кушать подано!

Городские дерби, высококлассные футбольные дуэли и очередной круг в автоспорте мирового класса – предстоящим выходным есть что предложить гурманам спорта.
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!
Здесь для Вас приготовлена карта меню на следующие дни!
Бундеслига: топ-дуэт продолжит и дальше в том же темпе?

СПОРТИВНАЯ КУЛЬМИНАЦИЯ НЕДЕЛИ
Формула-1: следующее шоу Феттеля?
Себастьян Феттель уверенно движется от победы к победе: следующая остановка каравана Формулы-1 в Южной Корее. Вывернет ли хеппенхаймер по дороге к четвертому титулу чемпиона мира на финишную прямую или Фернандо Алонсо еще раз вырвется вперед? Все ставки на автоспорт мирового класса Вы найдете ТУТ!

Увлекательных выходных желает Вам
Gerald Fineder

Волга НН - Амкар прогноз специалистов на футбольный матч


04/10/13 19:00 Футбол Волга НН - Амкар: Ф2(0)
Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур.
Интересный матч проидет в Нижнем Новгороде. Трудно определить фаворита, но я все же склоняюсь к победе Амкара. Амкар сейчас достаточно неплохо начал играть и прибавил в атакующем плане. Волга показывает невзрачную игру, в большей степени побеждая на фарте Кубань, и полумертвый Анжи. Амкар уверенно разгромил в гостях туже Кубань 3:0. Думаю у Амкара есть все шансы победить, по личным встречам они тоже ведут у Волги. Беру с подстраховкой фору, думаю Амкар не проиграет.

Радванска А. - Кербер А прогноз на теннис бесплатно


4/10/13 15:00 Теннис Радванска А. - Кербер А.: П1
Турнир WTA. Пекин. Hard.
В предстоящем матче фаворитом встречи св=читаю все-таки Радванску. Она сейчас показывает классный теннис наверное лучший в своей теннисной карьере. Радванска уже встречалась с Кербер в этом году совсем недавно и тогда проиграла в двух сетах, здесь я думаю такого не повторится, Радванска очень заряжена на игру и пока со своими соперницами разбиралась в двух сетах. Кербер тоже сейчас в очень хорошей форме и легко обыгрывает своих соперниц. Не думаю, что Радванска уступит кербер две игры подряд, не того она уровня.

Джокович Н. - Куэрри С прогноз на теннис сегодня


04/10/13 15:30 Теннис Джокович Н. - Куэрри С.: ТБ(20.5)
Турнир ATP. Пекин. Hard.
по моим расчетам завтра все матчи будут продолжаться больше двух часов.исходим из состояния новака джоковича.он помучился сиьно с вердаско,а уж куэрри явно посильнее вердаско.причем последний сегодня выйграл сэт 2-6 у новака,это проиграв то первый сэт 7-5,по идее должен был мысленно сдастя ,но нет,джокович дрогнул и отдал.так что серб после турнира в америке,похоже отдыхал вместе с рафой и сейчас только входит в кондиции,чем мы и воспользуемся,хороший тотал за еще более хороший коэфициент.всем удачи.

Уильямс С. - Возняцки К прогноз на теннис


04/10/13 12:30 Теннис Уильямс С. - Возняцки К.: ТБ(18.5)
Турнир WTA. Пекин. Hard.
вообще смешной тотал дают за такой коэфициент.это при такой то форме каролин возняцки отменной и плохих кондициях серены уильямс.нельзя сказать,что у американки возникали проблемы в матче,но и легких прогулок тоже у нее не было:кириленко,скъявоне,веснина,все они навязывали ей орьбу,в уж каролин как минимум не хуже последних ее оппоненток.и такой коэфициент ни ем не обоснован.по идее возняцки даже мтч моет при неольой удаче вытащить,но тотал пробивать обязана,уж очень хорошо держит она свою подачу.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...