Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Торпедо НН лучший спортивный прогноз


12/10/13 14:00 Хоккей Авангард - Торпедо НН: X2
Регулярный чемпионат КХЛ.
торпедо торпедо подвело меня в прошлом матче хотя вели 3-4 и нужно было хуть ничью вытащить но опять эта шахматная статистика поражение победа,если она у них действует то сегодня должна быть победа хотя вохможно и за пределами основного времени.ставка на то что омичи всё равно плывут и только мертвыц Витязь помого прервать статистику поражений но сегодня соперник интереснее и очки я думаю поделят и такой результат устроит обе команды.вопрос конечно в том кто будет в воротах не только авангарда но и Торпедо у кого будет лучше самая слабая линия в сезоне тот и победит но за пределами основного времени

Надаль Р. - Дель Потро Х.М спортивный прогноз на сегодня


12/10/13 16:00 Теннис Надаль Р. - Дель Потро Х.М.: Ф1(-2.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Ну это же Надаль...
Сегодня с Вавринкой занёс 2-0, когда ситуация была абсолютно критической, но класс спортсмена сказался сильно в ключевом моменте.

Дель Потро крутой дядя на харде, но Надаль должен брать своё, считаю... Да и заранее расписанный финал Надаль - Джокович должен состояться.

У Надаля с Дель Потро всегда была тяжелейшие встречи, поэтому расклад коэффициентов до матча вполне логичен.

Но мне кажется, что сейчас есть только один теннисист, способный победить Надаля и это Новак Джокович, а с остальными он обязан расправляться. Цепляется за все мячи практически. Для Дель Потро это будет в тягость.

Джокович Н. - Тсонга Дж спортивный прогноз


12/10/13 12:30 Теннис Джокович Н. - Тсонга Дж.: Ф1(-4.5)
Турнир ATP. Шанхай. Hard.
Джокович очень хорош и я думаю что он завтра сможет обыграть Тсонгу без каких либо проблем. Да сегодня ему предоставил неудобства Монфлис, который показывал очень хороший теннис, у которого подача лучше и сильнее чем у Тсонги. Я думаю что фора на Джоковича -4.5 должна заходить без каких либо проблем, так как он вторая ракетка мира и очень хороший теннисист который обладает довольно хорошей подачей, очень хорошо разыгрывает мяч и очень хорошо сможет поганять своего соперника без каких либо проблем. Я думаю что фора -4.5 должна зайти без каких либо проблем!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...