Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кириленко М. - Павлюченкова А лучший прогноз на спорт бесплатно


16/10/13 16:30 Теннис Кириленко М. - Павлюченкова А.: ТБ(21.5)
Турнир WTA. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.
Россиянки Маша и Настя молодцы. Хорошие теннисистки, хорошо играют, высоко в рейтинге.
Между собой всегда сложные матч выдают, упорные, что называется. Тем более игра будет в Россиии, каждый будет хотеть победить, и уверен, будет напряженная игра и много геймов. Оба игрока равны друг другу по классу. Павлюченкова в хорошей форме и она не отдаст просто так матч Маше.

08.07.09 BAS Кириленко М. (Рос) Павлюченкова А. (Рос) 2 : 0
15.02.09 DUB Кириленко М. (Рос) Павлюченкова А. (Рос) 0 : 2

Между собой всегда (2 раза) играли 2 сета, сегодня будет 3. А победитель в противовстонии и лички определится в символичном 3 сете! Да!

Додиг И./Мело М. - Гулбис Э./Турсунов Д продажа прогнозов на спорт


16/10/13 15:00 Теннис Додиг И./Мело М. - Гулбис Э./Турсунов Д.: Ф1(-2.5)
Турнир ATP. Стокгольм. Пары. Indoor Hard.
В игре пар Додиг И./Мело М.-Гулбис Э./Турсунов Д.,на турнире в Стокгольме,я думаю можно поставить на победу пары Додиг/Мело с форой -2,5. Додиг/Мело очень неплохая пара вместе играют давно,в этом сезоне добивались неплохих результатов, играли в финале на Уимблдоне и в полуфинале на US Open,выиграли последний турнир на харде который проходил в Шанхае,обыграв там много сильных пар в том числе и братьев Брайан. Пара Гулбис/Турсунов вместе никогда не играли и думаю им будет сложновато против сыгранной пары. Всем удачи.

Голубев А. - Зебаллос Х прогноз на спорт с анализом


16/10/13 15:00 Теннис Голубев А. - Зебаллос Х.: Ф2(+3.5)
Турнир ATP. Кубок Кремля. Москва. Indoor Hard.
Себальос выше классом Голубева. Побеждал Надаля на грунте. И вообще Орасио может играть в закрытых залах на харде, что не однократно показывал, бывало выступал успешно на Кубке Кремля. У Себальоса хорошая подача он высокий и мощный, будет весьма неудобен Голубеву, который только не давно начал обретать форму, зря поставили здесь Себальоса аутсайдером, шансы как минимум равны в этом матче, а то и больше у орасио. Железная ставочка на Кремля.

04.07.12 BRA Голубев А. (Каз) Себальос О. (Арг) 0 : 2

Пейя А./Соарес Б. - Длоуги Л./Хэнли прогноз на спорт теннис


16/10/13 15:00 Теннис Пейя А./Соарес Б. - Длоуги Л./Хэнли П.: 2-0
Турнир ATP. Вена. Пары. Indoor Hard.
Ставлю естественно на свою любимую пару в АТР-туре, всегда парни играют красиво и с минимумом подводов. Тащу их практически весь сезон, так что намерен тащить и на турнире в Вене. Парни играют одинаково хорошо абсолютно на всех покрытиях, приспосабливаются к чему-угодно. С подачей, с приёмом, так что всё нормально.
Длоуги и Хэнли не играют на Индоре, а те 2 попытки, которые и были ими сделаны были неудачными. Австриец и бразилец отлично перемещаются по танцполу, т.е. по корту, да и по танцполу думаю тоже...Ставлю на точный счёт!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...