Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 18.10 от Borys

После отличного четверга наступает сегодняшняя пятница, которая должна также быть не менее удачной, во всяком случае я на это надеюсь. В принципе, сегодня матчей немного, но те матчи, которые сегодня пройдут, будут очень интересные. У каждого своё мнение на этот счёт, вряд ли кто-то ориентируется на кого-то, а не на себя, ставя на эти матчи. Даже те игроки, опыт которых не очень-то и большой, также хотят сами попробовать свои силы в беттинге, а не покупать у кого-то прогнозы! Но я всё же напишу своё мнение, касающееся сегодняшних матчей:
1. Рома - Наполи: Наполи больше 1 (1,6) + ТМ 3 (1,75) + Х2 (1,7).
Обе команды играют в атакующий футбол! Рома за семь туров наколотила 20 мячей, но Наполи от волков в этом показателе отстают всего на два мяча. Стоит также отметить, что с приходом нового тренера Рома решила свои проблемы в обороне, во всяком случае пока. Об этом свидетельствует 1 пропущенный мяч за 7 туров, и здесь надо учитывать, что римляне уже играли с Интером и Лацио, командами, которые из года в год борются за зону еврокубков!
На предматчевой пресс-конференции тренер волков сказал, что считает Наполи фаворитом данного матча. В принципе он прав, если судить по составу, но ведь всем нам хорошо известно, что состав не всегда играет ключевую роль в таких матчах.
Трудно сказать будет матч результативным или нет. Совсем недавно ключевые игроки обоих клубов играли или хотя бы вызывались для игры в сборных своих стран. Поэтому, нельзя с твёрдой уверенностью заявлять о том, что будет обилие голов и ТБ. Матч может получиться скупым на голы, их может быть всего 1-2! На эту тему можно долго спорить, у каждого будут свои аргументы.
Многие говорят, что сегодняшнее противостояние выделит главного претендента на титул, но я бы так говорить не стал. Сегодня команды проведут только 8-й тур чемпионата, впереди ещё много тяжелых игр в которых можно потерять ещё целую кучу очков и оказать в середине турнирной таблицы. Также не стоит говорить о том, что команды будут убивать друг друга. Ведь уже на следующей неделе у неаполитанцев важная игра в ЛЧ и Рафаэль Бенитес это понимает. Скорей всего команды будут долгое время осторожничать и скорее будут стремиться не проиграть, чем выиграть.
Я же в этом матче отдаю своё предпочтение Бенитесу и его многолетнему опыту. Думаю именно он сегодня отберёт о римлян первые очки!

Зенит - ЦСКА М прогноз на спорт от экспертов


18/10/13 20:00 Футбол Зенит - ЦСКА М: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур.
Странный коэффициент на победу безоговорочного лидер Прьемер-Лиги мы видиим на фоне того кризиса который переживает ЦСКА. Я абсольтно убежден что этот кризис закономерен, и этот сезон для ЦСКА закончится поачевно, если оно не усилитсяв зимнеее трансферное окно, Уход Вагнер Лава и трамба Думбия стали главной причиной кризиса, а новых раноценных игроков не было закуплено. Что касаетсяЗенита то эта команда после прошлогоднего крисиза, команде удалось сплотится, и игроки высокого уровня такие как как, ХАлк, Дани, показывает свой лучший футбол. Поэтому дкмаю Зенит победит без особых проблем, за неделя особо ничего не изменится, исхожу из моего опыта.

Рома - Наполи иностранный прогноз на спорт


18/10/13 22:45 Футбол Рома - Наполи: П1
Чемпионат Италии. Серия А. 8-й тур.
Матч за первое место.5 месяцев назад,Рома одержала победу над Наполи у себя дома,со счетом 2-1.Считаю "Повторение мать учение,и нужно обратить на это внимание,так сказать.У Ромы будет отсутствовать сразу два основных защитника,но считаю может это даже и к лучшему.Так как в запасе у главного тренера есть не мало хороших игроков которые ждут не дождутся выйти на поле.Рома за 8 туров забила 20 мячей,и пропустила всего лишь один.Наполи также идет не плохо,18 забито 4 пропущено.Почти схожий результат.Но все же Рома смотрится лучше.Они не играют на два фронта,у волков одна задача выиграть Серию.Отсюда и вывод делаем сами

Металлург Мг - СКА как делать прогнозы на спорт


18/10/13 17:00 Хоккей Металлург Мг - СКА: X2
Регулярный чемпионат КХЛ.
Последние игры: МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК

16.10.13 KHL Металлург Магнитогорск Атлант 4 : 3
13.10.13 KHL Динамо Рига Металлург Магнитогорск 3 : 2
(2 : 2)
11.10.13 KHL ЦСКА Металлург Магнитогорск 2 : 1
(1 : 1)
09.10.13 KHL Слован Братислава Металлург Магнитогорск 4 : 3
(3 : 3)
07.10.13 KHL Лев Металлург Магнитогорск 3 : 4
(3 : 3)

Последние игры: СКА
20.10.13 KHL Салават Юлаев СКА -
18.10.13 KHL Металлург Магнитогорск СКА -
16.10.13 KHL Трактор СКА 0 : 7
13.10.13 KHL СКА Адмирал 1 : 3
11.10.13 KHL СКА Металлург Новокузнецк 4 : 1
09.10.13 KHL СКА Сибирь 1 : 2
(1 : 1)
07.10.13 KHL СКА Амур 4 : 3
(3 : 3)

здесь встретятся лидеры чемпионата. но я думаю что все таки ска как минимум не проиграет, потому как они настраиваются только в основном на серьезных соперников с середняками они играют в пол ноги и отсюда и не всегда преемлимый результат. а вот в матчах с близкими по классу командами они играют мощно, чего стоит хотя бы одна игра с динамо 6-2.

Нефтехимик - Локомотив Яр ежедневные прогнозы на спорт


18/10/13 19:00 Хоккей Нефтехимик - Локомотив Яр: ИТМ1(2.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.
Сейчас объясню почему выбрал эту ставку. Локомотив при Воробьеве очень строго играет в обороне и пропускает очень мало, после сегодняшнего поражения 1-3 от Уфы,Петр Ильич даст взбучку своим игрокам,а именно защитникам. Мое мнение что игру с Нефтехимиком Локомотив особое внимание уделит обороне и не даст много забить Нефтехимику. Посмотрим на статистику игроков нападения Нефтехимика за последние 5 игр, и что мы видим 3 забитых гола, это очень мало думаю в игре будет забито 1-4 гола и нефть не пробьет этот тотал.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...