Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на матчи ЛЧ (23.10) от Borys

Вчера был не плохой день, большая часть прогнозов зашла. Сегодня возможно и нет матчей, которые бы сравнились по накалу и интересу с матчами Арсенал - Боруссия или Милан - Барселона, но тем не менее поставить есть на что. Надеюсь, что сегодня день будет не хуже, чем вчера:
1. ЦСКА - Манчестер Сити: фора 2(-1) (2,2 - marathon; 2,75 - william hill) / победа 2 (1,7) + Ман. Сити больше 1,5 (1,7) (небольшой риск) + ТБ 2 (1,55).
Должен признаться, я удивлён таким кэфам на данный матч. ЦСКА сейчас пребывает явно не в лучших своих кондициях. Тяжело приходится армейцам без своих лидеров. Команда теряет много очков в чемпионате. Да и вообще, если посмотреть на последние 7 матчей в исполнении москвичей, за исключением матча против Виктории, можно будет сделать вывод по поводу теперешней формы армейцев. Горожане превосходят ЦСКА не только в мастерстве и классе, но ещё и глубиной скамейки! У Мануэля Пллегрини может выбрать и поставить кого он захочет, но этого себе точно не может позволить Слуцкий! В прошлом матче в РПЛ Зенит показал что из себя представляет ЦСКА, но тут надо заметить, что Ман. Сити это даже не Зенит. Я не знаю во сколько раз Ман. Сити превосходит питерцев, но то, что они сильнее - учевидно! Всё чего сегодня можно ожидать от ЦСКА - это то, что они возможно смогут забить один гол на характере, на большее сегодня москвичей вряд ли хватит. Конечно, ЦСКА будет немного жаль, если сегодня будет разгром, но сегодня может произойти даже это! Ведь МС не будет играть в расслабон и пытаться заработать победу малой кровью, ведь если у горожан стоит цель бороться за первое место, то надо выигрывать у ЦСКА обе встречи!
2. Байер - Шахтёр: фора 2(+1) (1,6) + обе забьют (1,5) + Шахтёр больше 1 (1,7).
Многие говорят, что в противостоянии этих двух команд определится главный претендент на 2-е место, но я с этим готов поспорить! Можно с уверенностью сказать, что МЮ, в теперешнем состоянии, ещё не гарантировал себе выход из группы. Вряд ли дьяволам будет легко играть против озлобленного Сосьедада, но об этом я буду говорить в следующем прогнозе.
Этот матч будет не менее интересным, ведь встречаются две атакующие команды, которые набирают с каждым матчем. Шахтёр постепенно набирает свою былую силу после продажи основных игроков. Мирча Луческу уже неоднократно подтверждал свою проф-пригоность, как в постройке команды, так и в своих прогнозах (в прошлом сезоне, Мирча Луческу перед вторым матчем против Боруссии сказал, что победитель данного матча будет играть в финале ЛЧ; это только один из последних прогнозов этого тренера). Глядя на то, как хорошо разбирается в футболе этот человек, можно с уверенностью сказать, что сегодня Шахтёр будет настроен очень серьёзно и вряд ли позволит себе проиграть больше, чем в один мяч! Мирча Луческу уже не раз удивлял всю футбольную общественность. Например в этом году, после распродажи основных игроков, ему пророчили последнее место в группе, но буквально в первом же матче против Сосьедада Мирча заставил на некоторое время замолчать экспертов, а уже в домашнем матче на Донбасс арене, когда МЮ скажем прямо отскочил, он заставил футбольных аналитиков всерьёз задуматься о своих словах!
У Шахтёра отличные, высококлассные исполнители, которые сегодня выложаться на полную катушку! Главное, чтобы на домашней арене Байера проверили сетки))) Думаю все в курсе того, какой гол забил Кислинг в прошлом матче леверкузенцев!)))

ЦСКА М - Манчестер Сити прогноз на сегодняшний футбол


23/10/13 20:00 Футбол ЦСКА М - Манчестер Сити: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Цска переживает крайне не лучшие времена. Армейцы в чемпионате за 4 игры набрали всего очко. Уступили в обоих дерби Динамо и Спартаку, а так же проиграли аутсайдеру чемпионата грозненскому Тереку и не сумели победить Махачкалинский Анжи, что и говорить про грозный Манчестер Сити, который ставит перед собой задачу как минимум выход из группы Лиги Чемпионов. Армейцам в противостоянии с мировыми звездами ловить нечего. Единственное, что может помешать английскому клубу - это российские морозы. Вобщем то и все, больше "горожанам" ничего нестрашно в Москве, в том числе и чемпион России.

Реал М - Ювентус прогноз футбола на сегодня кипер


23/10/13 22:45 Футбол Реал М - Ювентус: Ф1(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Думаю,что этот матч крайне просто сложится для хозяев.Реал одержал победы во всех двух своих матчах.Сначала команда очень уверенно разобралась с Галатасараем на выезде 1-6,а потом разгромила Коппенгаген на своем поле 4-0!!!Лидер команды Роналду уже наколотил 5 мячей!А помимо его в команде есть еще куча футболистов мирового класса-Бензема,Ди Мария,Иско и куча других.Ювентус же стартовал довольно невзрачно.Сначала последовала ничья с Коппенгагеном 1-1!!!А потом ничья на своем поле с Галатасараем 2-2!!!В чемпионате Фиорентина показала как нужно играть против Ювентуса,и уступая 0-2,разгромила туринцев 4-2!Думаю,что против такого Реала,какой он сейчас,у Ювентуса нет никаких шансов

Бавария - Виктория Пльзень прогноз на точный счет футбол


23/10/13 22:45 Футбол Бавария - Виктория Пльзень: Ф1(-2)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Если мы в шутку посчитаем разницу голов команд которые обыграла Бавария,и которым проиграла Виктория,и зададимся вопросом как филосозавр из известного мем-поста.То получиться что Бавария должна выиграть 12-3.А если серьезно,то я вообще боюсь представить что будет с Чехами в Мюнхене .Команда которая пропустила три мяча,от команды которая и Анжи то забить не одного мяча не может,и вообще в полной,простите за слово кризисе,то речи от том что Бавария не сможет забить как минимум три мяча,вообще не должно быть.ПРИМЕРНЫЙ СЧЕТ (4-0).Ставим,выигрываем

Бенфика - Олимпиакос спорт прогноз на футбол сегодня


23/10/13 22:45 Футбол Бенфика - Олимпиакос: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Олимпиакос удивил многих обыграв в гостях бельгийский Андерлехт. Для Клуба из Пирей очередное испытание выезд в Лиссабон. Если греческий клуб хочет выходить в раунд плей офф, то ему несомненно нужно играть удачно на Да Луш. Но я не верю, что Бенфика в такой важной игре отдаст очки гостям. Тем паче, что у себя на стадионе они редко кому позволяют очком разжиться. Такие мастера, как Гаитан, Кардосо, Родригес, Савиола способны вскрыть любую оборону, а тем более при неистовой поддержке трибун. Мой прогноз - победа хозяев.

Манчестер Юн - Реал Сосьедад качественный прогноз на футбол


23/10/13 22:45 Футбол Манчестер Юн - Реал Сосьедад: Ф1(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Давайте рассмотрим данный матч и посмотрим почему именно такую ставку я предлагаю.Манчестер Юнайтед очень плохо начал сезон в родном чемпионате и занимает всего лишь восьмую позицию.Но в Лиге Чемпионов все довольно хорошо.Сначала последовал разгром Байера со счетом 4-2,а немцы уровнем намного серьезнее Сосьедада.Состав англичан в полном порядке.В нападении выйдут Руни и Ван Перси,которые запросто смогут сообразить пару голов в ворота соперника.Вэлбэк и Валенсия в полузащите также набрали неплохой ход.ЧТо касается гостей,то Сосьедад новичек в этом турнире и вряд ли сможет что то противопоставить гранду,тем более что команда даже на своем поле не смогла ничего противопоставить донецкому Шахтеру.Ожидаю уверенную победу англичан

Галатасарай - ФК Копенгаген прогноз на футбол от бетфайр


23/10/13 22:45 Футбол Галатасарай - ФК Копенгаген: Ф1(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Давайте рассмотрим данный матч и постараемся выявить победителя.Начнем с хозяев.Галатасарай крайне силен на своем поле как и любой турецкий клуб.Состав клуба очень силен.В нападении блистают Булут и Дрогба,в полузащите Снайдер и Фелипе Мело.Команде очень необходимы очки,так как клуб был разгромлен Реалом на своем поле со счетом 1-6!Но потом последовала ничья на выезде с Ювентусом 2-2.В том матче турки смотрелись очень достойно.Коппенгаген же звезд с неба не хватает.Команда является аутсайдером группы и состав не имеет никакого опыта в турнирах такого ранга.Ожидаю уверенной победы Галатасарая

Андерлехт - ПСЖ купить прогноз на футбол


23/10/13 22:45 Футбол Андерлехт - ПСЖ: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Трудно обойти этот матч. Начну с хозяев о их не стабильности ,а самое главное об их обороне, которая напоминает проходной двор. Если выкинуть матчи с слабыми соперниками , в тех матчах где Андерлехт побеждал разгромно на ноль, другие матчи команда или проигрывал или с огромным трудом побеждала. ПСЖ побеждает, разбирается с своими соперниками легко и не принуждённо. Раздает столько кто сколько может увезти. На стороне Андерлехта только родные трибуны, шансы на победу минимальны, не даром букмекеры выставили такой коэффициент на Андерлехт , ничья будет выглядеть чудом. Победа ПСЖ в этом матче на 99.99% гарантирует выход в следующий раунд, а это и большие деньги и репутация клуба.

06.10.13 Андерлехт Куртрейк 0 : 1
02.10.13 Андерлехт Олимпиакос 0 : 3
22.09.13 Брюгге Андерлехт 4 : 0
17.09.13 Бенфика Андерлехт 2 : 0
01.09.13 Зюльте-Варегем Андерлехт 4 : 3
25.08.13 Андерлехт Шарлеруа 5 : 2

19.10.13 ПСЖ Бастия 4 : 0
06.10.13 Марсель ПСЖ 1 : 2
02.10.13 ПСЖ Бенфика 3 : 0
28.09.13 ПСЖ Тулуза 2 : 0
25.09.13 Валансьен ПСЖ 0 : 1

Байер Л - Шахтер Дн профессиональный прогноз на футбол


23/10/13 22:45 Футбол Байер Л - Шахтер Дн: Ф1(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
Рисковать не хочется, да и Шахтер может преподнести сюрприз как в матча против Реал Сосьедад. Байер Леверкузен на данное время одна из лучших команд Германии. А на своем родном БайАрена в этом сезоне команда разделила очки только с Баварией, в остальных матчах все победы, не имея значения в каком турнире команда выступает. После ухода двух ведущих игроков Шахтера, команда стала гораздо слабее, что и показали последние матчи чемпионата, поражение в Львове, ничья с Донецким Металлургом и трудная победа над Ильичевец. С помощью двух пенальти Шахтер редко побеждал. Можно сказать спасибо судьи , который вытянул команду за уши. Подавляющее преимущество Шахтера не спорю но первый гол с игры команда забила только на 85 минуте.

05.10.13 Байер Бавария 1 : 1
02.10.13 Байер Реал Сосьедад 2 : 1
28.09.13 Байер Ганновер 2 : 0
14.09.13 Байер Вольфсбург 3 : 1
24.08.13 Байер Боруссия М 4 : 2
10.08.13 Байер Фрайбург 3 : 1

19.10.13 Ильичевец Шахтер Донецк 1 : 3
28.09.13 Металлург Донецк Шахтер Донецк 2 : 2
17.09.13 Реал Сосьедад Шахтер Донецк 0 : 2
13.09.13 Карпаты Шахтер Донецк 3 : 2
25.08.13 Днепр Шахтер Донецк 3 : 1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...