Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА М - ФК Краснодар профессиональный прогноз на футбол


27/10/13 16:00 Футбол ЦСКА М - ФК Краснодар: X2
Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур.
ЦСКА с Краснодаром по состоянию текущей спортивной формы за последние 5 игр находятся на разных полюсах таблицы. Краснодар второй после Зенита 4-0-1 (10-3), ЦСКА на последнем месте 0-1-4 (0-9). Букмекеры все равно оценивают неудачливый и несильный ЦСКА намного выше находящегося на подъеме Краснодара. Этим стоит воспользоваться и поставить двойной шанс на южную команду. ЦСКА провел энергозатратный матч с Сити, что не позволит армейцам сохранять скоростную мобильность на протяжении всего матча. Минус для Краснодара плохое состояние газона.

Рубин - Локомотив М аналитический прогноз на футбол


27/10/13 13:30 Футбол Рубин - Локомотив М: ИТБ2(1)
Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур.
Рубин играет против Локомотива в чемпионате России. Рубин играет сейчас на 2 фронта, и если в Лиге Европы команда возглавляет свою таблицу, то в чемпионате они потеряли много очков в этом сезоне и много раз сыграли вничью. Да и физически сложно будет им против активного Локомотива, который показал блестящую игру против Амкара в прошлом туре. Да и вообще железнодорожники разыгрались, многое стало получаться, Локо забивает на протяжении уже 7 матчей подряд на выезде,а Рубин пропускает в чемпионате 4 матча подряд,так что ставлю ИТБ2(1)

Монако - Лион точные прогнозы на футбол на сегодня


27/10/13 20:00 Футбол Монако - Лион: П1
Чемпионат Франции. 11-й тур.
Монако и Лион - команды которые находятся по разную сторону турнирной таблицы. Между собой команды сыграли девяносто два раза. Сорок раз победа за Монако, тридцать два раза победу одерживал Лион. Двадцать два раза между командами происходила ничья.

Если все не расписывать, то в двух словах можно сказать - Монако в этом году значительно поднялось в гору, команда на хорошем уровне держит второе место за десять туров, в то время как Лион занимает двенадцатую строчку чемпионата. Поэтому явным фаворитом в этом матче является Монако.

Сандерленд - Ньюкасл прогноз экспертов футбол


27/10/13 17:30 Футбол Сандерленд - Ньюкасл: Обе забьют
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 9-й тур.
В этом матче аутсайдер Английской Премьер-Лиги примет на своем поле Ньюкасл.В последних шести матчах Сандерленд проиграл пять раз.Команда пропускает дома в среднем 2,25 мяча за матч,а забивает всего 0.75 мяча за матч.Ньюкасл тоже особо не отличается удачной игрой на выезде.В среднем команда забивает 1,5 мяча за матч,а пропускает 2,25 мяча.Как видим,оборона очень слаба у обеих команд и недостатка опасных моментов в матче не будет.За 57 личных встреч на поле Сандерленда хозяева забили 86 мячей,а Ньюкасл 80.Как видим,минимум по 1 мячу обязаны забивать обе команды
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...