Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Кьево точный прогноз на футбол


31/10/13 23:45 Футбол Рома - Кьево: Ф1(-1.5)
Чемпионат Италии. Серия А. 10-й тур.
СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧ
Рома идет отличным ходом выигрывая у соперников за соперником, судя по всему победный запал Ромы еще не иссякнет, по крайнем мере сегодняшний соперник Кьево, не тот соперник который может остановить победный поступь Ромы. Кьево конечно по подбору игроков по своим амбициям значительно уступает Роме, да к тому же , они проводят последние свои матчи чемпионате Италии крайне не удачно - последовало две поражения от Фиорентины и Дженоа. Думаю в предстоящем матче Рома выступает явным фаворитом, и ей под силу одержать победу с разницей два мяча.

Бетис - Леванте прогноз на футбол от профессионалов


01/11/13 01:00 Футбол Бетис - Леванте: Ф2(+1)
Чемпионат Испании. 11-й тур.
Предлагаю сыграть ставку на фору на гостей, коем является Леванте в матче против Бетиса. Матч состоится в ночь с 31-ого по 1-ое октября / ноября на стадионе <<Бенито Вильямарин>> в Севильи.

Последние матчи Бетиса:
28.10.13 PRI Атлетико - Бетис 5 : 0
20.10.13 PRI Бетис - Эльче 1 : 2
06.10.13 PRI Хетафе - Бетис 3 : 1

Бетис сейчас испытывает внутренний кризис, и непонятно как от него они собираются спасаться. 18 строчка с 8 очками, из которых 2 победы с разницей в 1 и 2 мяча и 2 ничьи. В последних играх зелено-голубые видимо предпочли вообще не играть, а потратить все силы на игру с Португальским Гимараешом, который кстати обыграли 1:0. Не знаю, успели ли отойти все игроки, и будут ли они 1-ого числа играть в полную силу, но вряд ли, ведь не загарами очередная игра в рамках Лиги Европы.

Если даже игрокам Бетиса удасться забить первыми, и контролировать игру, но вряд ли они будут гнаться за крупной победой. Это просто не логично. Им сейчас 3-мя очками как золотое око дорожить надо, так это вообще если удасться хорошо сыграть.

Последние игры Леванте:
27.10.13 PRI Леванте - Эспаньол 3 : 0
21.10.13 PRI Сельта - Леванте 0 : 1
05.10.13 PRI Леванте - Реал Мадрид 2 : 3

Клубу Леванте сейчас вообще думаю можно позавидовать. Команда не играет ни в каких параллельных европейских турнирах, а это значит, что всё внимание можно сосредоточить на Примере, и, кстати, у них это не плохо получатся. 7 место, в шаге от зоны попадания в Лигу Европы, на сколько помню, это первый такой неплохой замах на что то высокое Леванте под представительством Хоакина Каппароса. Прекрасно понимая текущее положение хозяев, не смотря на поле, гости будут бороться не просто за очки, а за все три. Силы у них на это имеются, да и навыки тоже.

Считаю, что фора +1 на гостей за 1.45 - просто подарок от букмекеров, которым грех не воспользоваться. Для более "отважных" предлагаю даже взять победу гостей или ничью (Х2) за 2.01.

Атлетик Б - Эльче футбол прогноз на сегодня


01/11/13 01:00 Футбол Атлетик Б - Эльче: П1
Чемпионат Испании. 11-й тур.
Предлагаю вам сделать ставку уже сейчас на 11-ый тур чемпионата Испании. Почему я решил сделать ставку сейчас, ведь можно 31-ого числа узнать составы команд, и более четко проанализировать матч? - Да потому, что не известно какие нас ждут коэффициенты к концу месяца. Учитывая то, что за вчерашний и сегодняшний день кф на хозяев упал с 1.65 до 1.57, к 31-ому числу на победу Атлетика могут давать около 1.40-1.45. А зачем это нам надо, если с полной уверенностью ставку можно сделать сейчас за 1.57.

Последние игры Атлетик Б:
06.10.13 PRI Атлетик - Валенсия 1 : 1
01.10.13 PRI Атлетик (в гостях) - Гранада 0 : 2
26.09.13 PRI Атлетик - Бетис 2 : 1

Особого в последних играх команды подопечного Эрнесто Вальверде мы не замечаем. Клуб спокойно играет в свою игру, старается много бить (47 ударов за 3 игры - блестящий показатель), и неплохо прессингует в центре поля. Если смотреть только на домашние игры, то в них Атлетик взял 13 из 16 всех своих очков, что есть более 80%. Сейчас с поддержкой трибун, а это в среднем 20-25 тысяч человек за игру у красно-белых проблем нету. Так сейчас такая ситуация, что нужно сдержать напор, и брать очков по максимуму, ведь есть шанс зацепиться за Лигу Европы.

Последние игры Эльче:
26.10.13 PRI Эльче -Гранада 0 : 1
20.10.13 PRI Эльче - Бетис 2 : 1
05.10.13 PRI Эльче - Эспаньол 2 : 1

Эльче дебютируют в Примере, и можно смело сказать, что с началом сезона этот дебют удался. Команда уверенно занимает 12 строчку с 12 очками, и если команда будет продолжать играть в таком же духе, то предпосылок уехать обратно в Сегунду нету. Под предводительством Франа Эскриба команда уже и так многого добилась, однако силы были потрачены не малые. Конечно сложно догадаться о чем сейчас думает тренер, но по-моему мнению, надо дать команде отдохнуть, что бы в следующей домашней игре против Вильярреала, который кстати соседствует по турнирной таблице с Атлетиком Б, постараться взять 3 очка.

Очных встреч за последние как минимум 15 лет у команд не было, так что этот фактор мы просто пропустим. А учитывая всё вышеизложенное мною, я предлагаю сделать ставку на победу Атлетика Бильбао в домашнем матче против дебютирующего Эльче.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...