Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЧ от Borys (05.11)

Первым делом, приношу свои извинения за поздние прогнозы. Реально времени не было для того чтобы их написать.
К сожалению сегодня все матчи в основном очевидные, поэтому я не буду тратить время на матчи типа ПСЖ - Андерлехт или Виктория - Бавария. Там и так всё ясно, гадать на кофейной гуще выиграет Бавария 0:5 или 0:2 я не хочу, в этом нет ни малейшого смысла. Конечно, прогнозы на эти матчи будут, но без описания. Возможно некоторые из очевидных матчей попадут в рубрику "Надёжность - превыше всего!", но их точно не будет в этом сообщении:
1. Шахтёр Донецк - Байер: фора 1(0) (1,7) + Шахтёр больше 1,5 (1,9).
Многие, т.е. практически все уже давным давно похоронили команду Мирчи Луческу. Но те кто смотрел первый матч должен был понять, что счёт был далеко не по игре! Ошибки вратаря Пятова превратились в голы. Да, Шахтёр толком ничего не создал, но тем не менее я считаю, что это была случайность и сегодня Шахтёр покажет на что способен, во всяком случае я на это надеюсь! Один раз такое уже было, Шахта на выезде проиграла лондонскому Арсеналу 5:1, но дома собралась, вышла и победила и была тогда совсем другая игра. Сегодня будет полный стадион и как бы суперски Байер не играл на контратаках он всё равно ещё долгое время не будет считаться грандом! Год назад харьковский Металлист уделал этот сранен..слабенький Байер по полной программе, просто осуществил вынос немцев из Харькова! Да, прошло время и команда преобразилась и стала сильнее. Но разве может команда, которую в прошлом сезоне вынес Металлист стать за пол-года Боруссией или Реалом. Да конечно нет! Все это понимают и ещё раз повторюсь счёт в первом матче был не по игре! Ну а когда ты проигрываешь 3:0 или хотя бы 2:0 причем оба гола пропускаешь из каких-то левых ситуаций, то собраться очень сложно! Сегодня Байер будет играть на котратаках, посмотрим как у него это получится. Одни звёзды из Манчестера уже попытались это сделать. И что же мы получили? Мы получили то, что МЮ отскочил, ещё бы чуть-чуть и весь интернет бы на следующий день был фотожабах типа "Манчестер, который не смог!" и ещё что-нибудь подобное.
Я даю прогноз на Шахтёр не из патриотических соображений, да и какой тут патриотизм, когда в команде играют аж два украинца! Я даю этот прогноз потому, что думаю, что Шахтёр соберётся и возьмёт сегодня реванш за проигранный матч в Леверкузене!

Пивное дерби в Лиге чемпионов!


Эксклюзивно для Вас

8 групп, 16 матчей, сотни шансов на выигрыш

Охота за очками продолжается! Мяч снова без передышки катится к Лиге чемпионов, уже четвертый раунд стоит перед дверью. Кульминация: утром во вторник играют рекордсмены из Италии (Юве) и Испании (Реал), а также состоится "пивное дерби" между командами Пльзень и Бавария.
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!

На следующий день ждут классики и новые издания престижных дуэлей бундеслиги и Премьер-лиги. Кто наберет важнейшие очки? Ваше преимущество: все коэффициенты, а также бесчисленные специальные ставки на королевский класс Вы найдете на уже сегодня!


Успешной футбольной недели желаем Вам!

Ювентус - Реал М спортивный прогноз на футбол


05/11/13 23:45 Футбол Ювентус - Реал М: ИТБ2(1.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Ювентус - очень крепкая команда с очень хорошей обороной. Сейчас для Туринцев это матч будет ключевым . Если же команда не сможет выиграть у Реала, у них возникнут огромные проблемы с выходом в плей офф. Я думаю, что в этом матче Ювентус не будет играть от обороны, ибо не получится сделать результат отсиживаясь и ждать ошибки соперника. В тоже время, для Реала уже все решено, команде только их собственные ошибки могут помешать не выйти из группы с первого места. Я думаю Мадридцы будут играть в свой футбол - быстрый на контратаках и очень результативный , что с уверенностью можно сказать - Реал забьет 2 мяча сопернику. Да и если заглянуть в статистику , Реал на выезде , в последние матчи меньше 2 забили только Барселоне, но вы сами понимаете , Барселона - не Ювентус. Уверенная ставка ИТБ2 (1.5).

Реал Сосьедад - Манчестер Юн лучший прогноз на футбол


05/11/13 23:45 Футбол Реал Сосьедад - Манчестер Юн: Ф2(-1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Очень интересный матч , если учитывать, что МЮ находится на первом месте в таблице ,а Реал Сосьедат на последнем и скорее всего уже ничего не поможет им, что бы выйти из группы. Многие конечно скажу, что если нечего терять, то тогда можно и дать хороший отпор на своем поле, не боясь играть в открытый футбол! Да, такое скорее всего и будет, даже не сомневаюсь, но все же думаю, что Манчестер Юнайтед набрал очень хорошую форму, можно даже сказать ,что команда , в какой-то степени, вернулась в ряды команд грантов, и если играть с открытый футбол с такой командой - это чревато закончится. У хозяев не достаточно игроков такого класса как у Дьяволов , что бы на протяжение всего матча давать бой . Может Реал Сосьедад будет атаковать в какой-то промежуток времени, даже может и прижмет Манчестер, но я уверен, что это не хватит даже на весь первый тайм. Я предсказываю , что Манчестер просто воспользуется открытой игрой хозяев и просто на классе переиграет в несколько мячей!

Шахтер Дн - Байер Л футбол онлайн прогноз


05/11/13 23:45 Футбол Шахтер Дн - Байер Л: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Шахтер получивший в первой игре с Байером разгром в виде 4-0, попытается в ответной игре дома взять реванш за разгромное поражение. И думаю что это у них должно получится. Обе команды в последних своих играх в чемпионате потерпели поражение от аутсайдеров. То ли силы берегли перед матчем ЛЧ то ли в игре что то не клеится. Но думаю что Шахтер на этот матч против Байера выйдет заряженным и приложит все усилия чтобы взять реванш. Из 5 выездных игр Байер в Бундеслиге в 3 одержал победу и в 2 потерпел поражение, в ЛЧ свой 1 выездной матч Байер проиграл. Можно предположить что Байер не совсем хорошо играет на выезде и поэтому потерпит очередное выездное поражение.

ПСЖ - Андерлехт точный прогноз на футбол


05/11/13 23:45 Футбол ПСЖ - Андерлехт: Ф1(-2)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
В первой встрече между этими командами ПСЖ на выезде устроил разгром бедному Андерлехту забив им 5 безответных голов. Теперь дома от ПСЖ ждут не менее результативную игру. Можно было брать фору или тотал и побольше. Но думаю что так сильно ПСЖ уже напрягаться не будет. Думаю что ПСЖ забьет пару мячей и включит эконом режим, ну и под занавес встречи доведет счет до 3-0 и на этом и закончит матч. А Андерлехт который и дома ни смог забить парижанам, думаю и на выезде также уйдет не поразив ворота соперника. Уверенная победа явного лидера.

Олимпиакос - Бенфика прогноз ставок на футбол


05/11/13 23:45 Футбол Олимпиакос - Бенфика: П1
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
олимпикос под руководтство мичела показывает о4ен хорошую игру на мой взгляд ,10 побед и 2 ничий это не плохо,очени не плохо ,
БЕНФИКИ играет хуже 4ем в прошлом году пускай им не хватает 3 очка до лодерство это скорее всего удача чем умение,
учитиваеа што они рвуца в плей оф и на пути у них толка одна команда ОЛИМПИАКОС , игра обешеает быти интересной.
прогноз ,победа за олимпиакос
дерзкий прогноз 3- 1 в пользу олимпиакос и 2 - 2 ничья што никаво не обрадует кроме фанатов греческой команды

ФК Копенгаген - Галатасарай прогноз на футбол на сегодня бесплатно


05/11/13 23:45 Футбол ФК Копенгаген - Галатасарай: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Турецкая команда лучше по исполнителям. Они набрали неплохой ход и хорошо играют на выезде. Копенгаген будет искать счастье в нападении (ему нужно, побеждать), а при обоюдно атакующем футболе, Турки просто сильнее...
Существенных потерь у Галатасарая нет! Игроки в хорошей физической форме, морально стабильны и заряжены на победу. Недооценки соперника быть не может, все помнят про Ювентус. где счет был 1-1.
Копенгаген несколько улучшил результаты в чемпионате, но думаю что его качества игры недостаточно чтоб отбирать очки у Дрогба и компании.

Манчестер Сити - ЦСКА М прогноз на футбол бесплатно


05/11/13 23:45 Футбол Манчестер Сити - ЦСКА М: Обе забьют
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
ЦСКА необходимо обыгрывать МС на их поле чтоб иметь шансы на выход в плэй-офф.
Армейцы хорошо смотрелись в первом матче с МС имели много моментов для взятия ворот.
Выздоровел Думбия и постепенно набирает форму.
А главное ЦСКА пришли в себя и моральная составляющая на высоте, игроки верят в себя!

Сити не представляет из себя непроходимый оплот в обороне и обладает отличными исполнителями в нападении. Играет дома и естественно не будет закрываться, поэтому у ЦСКА будут шансы, которыми Я надеюсь он воспользуется.

Виктория Пльзень - Бавария прогноз на футбол


05/11/13 23:45 Футбол Виктория Пльзень - Бавария: Ф2(-2)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.
Не знаю как будет игра в гостевом матче но в Германии Виктория Пльзень не смогла ничего сделать и было просто на просто издевательство. Не знаю какой состав выставит старший тренер немецкой команды, но как минимум два гола Бавария должна забивать. Зная про силу и мощь Баварии в этом сомневаться не приходится. В первом матче Бавария победила легко и не принужденно 5:0

27.10.13 Теплице Виктория Пльзень 1 : 0
23.10.13 Бавария Виктория Пльзень 5 : 0
19.10.13 Виктория Пльзень Славия Прага 1 : 1
12.10.13 Кладно Виктория Пльзень 1 : 3
02.10.13 ЦСКА Виктория Пльзень 3 : 2

26.10.13 Бавария Герта 3 : 2
23.10.13 Бавария Виктория Пльзень 5 : 0
19.10.13 Бавария Майнц 4 : 1
05.10.13 Байер Бавария 1 : 1
02.10.13 Манчестер Сити Бавария 1 : 3
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...