Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кубань - Суонси Сити прогнозы на футбол лига европы


07/11/13 21:00 Футбол Кубань - Суонси Сити: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

Кубань не забивала на чужом поле до игры с Динамо четыре матча подряд. А семь из девяти последних ее поединков вдали от дома получались малорезультативными. Что касается Суонси – то здесь прямо противоположная ситуация – семь домашних матчей из восьми предыдущих приносили не менее трех голов. А в пяти встречах на этом отрезке забивалось больше трех мячей. Исходя из подобной статистики напрашивается вывод о том, что гости снова не смогут забить ни одного гола, тогда как хозяева поразят цель не менее двух раз. Но, не будем рисковать и поставим ставку не на тотал, а на чистую победу. Суонси победит.

Днепр Дп - Пасош Феррейра прогнозы на футбольные матчи бесплатно и без регистрации


07/11/13 22:00 Футбол Днепр Дп - Пасош Феррейра: П1
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

В третьем туре Днепр обыграл на выезде Пасуш де Феррейра со счетом 0:2. Тот матч был скучным и вялым. Преимуществом владел Днепр, но лишь после 80-й минуты Днепр смог забить два гола. Пасуш де Феррейра - команда ни о чем, в прямом смысле. В прошлом сезоне я восхищался игрой этой команды, но после того как команду разобрали по запчастям, на неё просто жалко смотреть.

Днепр должен выигрывать этот матч без проблем, и выигрывать с разницей в 3-4 мяча. На своем поле они любят радовать болельщиков, вот и порадуют. Тем более Пасуш де Феррейра - вообще немотивированная команда, а Днепр в случае победы снимет все вопросы выхода из группы.

Маккаби Тель-Авив - Айнтрахт Фр прогнозы на футбол ежедневно


07/11/13 22:00 Футбол Маккаби Тель-Авив - Айнтрахт Фр: Ф1(0)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

в группе F в Израиле, Тель Авиве состоится 4 тур Лиги Европы где местный Макаби примет Немецкий Айнтрахт . Айнтрахт лидер своей группы , у команды 9 очков из 9 возможных. в лиге европы команда практически задачу выполнила. в 3х оставшихся встречах команде лишь достаточно 1 очка. в чемпионате дела идут не очень так скажем , после первой встречи с макаби где Айнтрах одолел 2-0 потерпела в чемпионате 2 поражения:
BUN Айнтрахт Ф Вольфсбург 1 : 2
BUN Боруссия М Айнтрахт Ф 4 : 1
на выходных команде встречаться в гостях с Майнц , и сегоднешним гостям матч в чемпионате важнее чем в Лиги европы так как задача практически выполнена.
что касается хозяев , Макаби дома практически не побеждаемый .за последние 38 встреч команда имеет лишь 3 поражения . и ставка с форой 0 на хозяев лучшая ставка сегоднешнего дня !

Лудогорец Разград - Черноморец Од прогнозы на футбол експерт


07/11/13 22:00 Футбол Лудогорец Разград - Черноморец Од: X
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

в матче Людогорец и Черноморец Одесса предлагаю сыграть на исход НИЧЬЯ.
людогорец после 3х туров набрал максимальное 9 очков . щас для команды нужно лишь 1 очко для выхода в плей офф лиги европы.черноморец явно приехал в болгарию за очками , но победу им будет взять тяжело.в первой встрече черноморец дома уступил людогорец с минимальным счетом 0-1 . хозяева сильно убиваться не будет ведь через 3 дня состоится тяжелая выездная встреча в столицу Болгарии с ЦСКА София .

Тун - Динамо Киев прогнозы на футбол в украине


08/11/13 00:05 Футбол Тун - Динамо Киев: Ф2(-1)
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.


7 ноября пройдет очередной матч лиги Европы в котором Киевское Динамо из Украины сыграет с Туном,в предыдущем туре этих соперников,киевляне оказались на голову сильнее ,думаю и в этом матче команда из Киева,которой руководит блестящий в прошлом футболист олег Блохин ,окажется сильнее,вообще в последнее время Динамо набрало неплохой ход и как мне кажется начало привыкать к требованиям Блохина,надеюсь они не разочаруют своего тренера и в предстоящем матче Лиги Европы и одо!леют своего оппонента,вперед Динамо

Ст. Галлен - Валенсия прогнозы на футбол в процентах


07/11/13 22:00 Футбол Ст. Галлен - Валенсия: П2
Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 4-й тур.

7 ноября пройдет очередной матч Лиги Европы по футболу в котором встречаются Сент Галлен и испанская Валенсия,в предыдущем матче между этими соперниками был зафиксирован очень крупный счет в пользу Валенсии,думаю и в предстоящем поединке Валенсия окажется на голову сильнее,летучие мыши постепенно прибавляют и как мне кажется вполне способны выиграть Лигу Европы в нынешнем сезоне,и еще не понимаю почему после предыдущей игры на Валенсию дают такой хороший коэффициент,но мне это только на руку.Вперед Валенсия
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...