Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 10 ноября

Вчера нас подвела рубрика Vip прогнозов. Челси, Эвертон и Боруссия Дортмунд не оправдали ожиданий многих игроков. Но что поделать? Это футбол! Если не брать во внимание эти три матча, то всё остальное прошло. Да, у меня самого в экспрессе не сыграли эти три команды, но что сделано, то сделано, назад его уже не вернуть. Сегодня в рубрике VIP буду исправляться, а пока предлагаю несколько прогнозов с описанием на центральные матчи чемпионатов:
1. Манчестер Юнайтед - Арсенал: фора 2(0) (2,45) + Арсенал больше 1 (1,6).
Думаю не стоит долго объяснять почему я сделал выбор в пользу канониров. У МЮ сейчас не совсем удачные времена и только появяляется соперник, который из себя хотя бы что-то представляет, у МЮ сразу появляются проблемы. С теперешней игрой МЮ для полного счастья им только не хватало Арсенала, который ко всему прочему находится на кураже после победы в Дортмунде. В сегодняшнем матче не стоит большое внимание придавать статистике, т.к. в этом сезоне мы видим совершенно другой МЮ.
Некоторые увидев этот матч сразу бегут ставить на ТБ и обе забьют, но я бы так не рисковал. Я не говорю, что здесь не может быть ТБ, просто глядя на защиту Арсенала, которая сдержала нападение Ливерпуля и Дортмунда, возникает вопрос - а сможет ли МЮ забить? Да, возможно, но глядя на ответную игру против Сосьедада я бы не стал утверждать наверняка. Да, у манкунианцев грозное нападение, но пока что Мойес не может найти ему достойного применения, поэтому мы и видим МЮ на соответствующем месте в чемпионате!

Амкар - Анжи прогноз на футбольные матчи бесплатно


10/11/13 14:00 Футбол Амкар - Анжи: ТМ(2.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур.

Всем привет играет Амкар - Анжи. Амкар занимает 7 место, а Анжи 16 место в чемпионате . Амкар щас в хорошой форме команда часто играла в тотал больше 2.5 а сегодня думаю команда минимально выиграет 1-0 но кэф на победу очень маленький . Анжи щас немного начала набирать форму команда играет закритий футбол и голов в матчах очень мало, последные 5 игор сыграли на тотал меньше 2.5. На этой недели команда играла в лиге европы и выиграла 1-0 в 0:1 (0:0) можно сказать и победила предсказуемо и тотал меньше тоже прошло. Мой прогноз тотал меньше 2.5 думаю 1-0 максимум 2-0

Эспаньол - Севилья прогнозы на футбол чемпионат испании


10/11/13 15:00 Футбол Эспаньол - Севилья: Ф2(0)
Чемпионат Испании. 13-й тур.

Севилья выиграет Эспаньол с форой (0) потому что:
1) Состав Севильи намного боеспособный нежели у Эспаньола...
2) Атакующая линия Севильи намного результативнее, чем у соперника...
3) Судя по последним матчам, у Севильи больше шансов добыть три очка в этом матче...
4) Севилья сейчас переживает не лучшие времена, так как находится внизу турнирной таблицы чемпионата Испании, и ей хоть как надо добывать очки, добывать победы... для этого у команды есть все... И даже Лига Европы для команды встала на второй план...

Тоттенхэм - Ньюкасл прогнозы на футбол экспертов


10/11/13 16:00 Футбол Тоттенхэм - Ньюкасл: Ф2(0)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Завтра пройдет очередной матч Английской Премьер Лиги в котором встречаются лондонский тоттенхем ,которым руководит португальский специалист Андреа Вилаш Боаш и Ньакасл Алана Пардью,безусловным фаворитом данной пары я вляется Тоттенхем,но в предыдущем туре в матче с Челси,Ньюкасл уже показал ,что может обыгрывать фаворитов ,почему не сделать ,это во второй раз и не обыграть лондонскую еще одну команду,тогда Пардью будет спокойно себя чувствовать и его никто не уберет из команды,Вперед Ньюкасл!!!

Спартак М - Зенит прогноз на футбол чемпионат россии


10/11/13 13:30 Футбол Спартак М - Зенит: 1X
Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур.

Буду говорить прямо, не верю я в победу Зенита.
Спартак в этом сезоне не прогулочная команда, и мотивация у них больше, так как они уже давно не видели трофеев.

Зенит играл на неделе в Лиге Чемпионов с Порту, и утратили уж очень много сил. И на матч с Спартаком подойдут не много разобрано, плюс то что еще играют в Москве.

Проблем в Спартака с составом нету. Так что думаю что хотя бы 1 очко Спартачи возьмут.

Плюс Спартак проиграв в первом круге Зениту в Питере, и на этот раз будут мстить ) Брать реванш.

Манчестер Юн - Арсенал прогноз на футбол чемпионат англии


10/11/13 20:10 Футбол Манчестер Юн - Арсенал: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 11-й тур.

Завтра нас ждет самый интересный матч этого тура где чемпион Англии у себя дома принимает лидера чемпионата Арсенал. Что можно ждать от этих команд ?победа Арсенала в гостях или МЮ будет показывать тот футбол который показывал во время Фергюсона и дома победит...Честно говоря я не очень верю этого что завтра МЮ будет показывать хороший атакующий футбол ,но все равно буду брать прямую победу Манчестера. Во первых у команды в атаке все в порядке и они завтра думаю забьют ,но в обороне играют не очень хорошо и это мне очень пугает ,но все равно буду брать только победа и еще буки дают просто супер коэффициент . У Арсенала есть очень много травмированных игроков ,только Тео Уолкотт поправился и завтра будет играть . Завтра не играет Джек Уилшир ,Гибс и еще Артета и еще другие хорошие игроки. Да сейчас Арсенал показывает просто отличный футбол и выглядит лучше чем МЮ и завтра может и победит ,но я болею за МЮ беру П1.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...