Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бельгия - Колумбия прогнозы на счет в футболе


14/11/13 23:59 Футбол Бельгия - Колумбия: П1
Товарищеские матчи. Сборные.

Нас ожидает хоть и не самый интригующий футбол, но этот поединок стоит внимания.
Ставка сделана на Бельгию, потому что эта команда обладает прекрасными игроками которые провели отборочный этап на ЧМ без единого поражения, пропустили всего 4 гола и заняли 1 позицию. Ожидаю, что игра будет открытой с большим количеством моментов, потому что Колумбия - это команда атакующего стиля с Радамель Фалькао во главе, которая вряд ли будет отсиживаться в обороне. А также стоит упомянуть как Колумбия трепали нервы своим противникам по группе.
Аргентина 0 - 0 Колумбия.
Колумбия 1 - 0 Эквадор.

Лудогорец Разград - Берое прогнозы на футбол от василия уткина


14/11/13 20:00 Футбол Лудогорец Разград - Берое: Ф1(-1.5)
Кубок Болгарии. 1/8 финала. Первые матчи.

Нравится мне Лудогорец из болгарского городка Разград. Уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата, свою таблицу в Лиге Европы (практически решил вопрос о выходе в плей-офф), так еще и на кубок Болгарии посматривает. На своем поле выступает уверенно, громит всех кто попадается на пути. Атака в полном порядке, Является самой результативной коиандой. В защите также порядок. В 17-ти играх пропущено 10 мячей. Берое команда высшей лиги, идет на 8-м месте. Но Лудогорцу не соперник. Уверенная победа Лудогорец!!! В первой игре надо делать задел перед ответным матчем.

Биль-Бьен - Тун прогноз в футболе


14/11/13 22:30 Футбол Биль-Бьен - Тун: П2
Кубок Швейцарии. 1/8 финала

Матч в котором команда из второго дивизиона противостоит команде из высшей лиги. Считаю, что преимущество на стороне гостей, которые гораздо опытнее. О чем говорит их выступление в Лиге Европы. Хотя их дела там довольно плохи, одна минимальная победа дома и три поражения. На счет домашних матчей, Биль-Бьен показывает не плохие показатели, с 7 матчей: 4 победы, 1 Ничия и 2 поражения. Хотя Тун на выезде и разочаровывает (из 13 матчей, только 3 победы), считаю, что класс игроком "Туна" выше, чем у игроков "Биля" и это поможет команде одержать победу.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...