Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Важнейшие игры года уже не за горами!


Эксклюзивно для Вас

До ЧМ осталось 180 минут!
в борьбе за последние билеты на ЧМ наступает предпоследний раунд. Кто получит хорошую стартовую позицию для ответной игры серии плей-офф 19 ноября? Приведут ли Роналдо и Рибери свои команды в Бразилию? Расколет ли Румыния греков также, как и Венгрию? И расставит ли уже в первом матче все точки над i Хорватия?
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!

Все коэффициенты, а также многочисленные специальные ставки к ЧМ 2014 Вы найдете, как обычно!

Успешных футбольных выходных желаем Вам

Италия - Германия прогноз на футбол на сьогодні


15/11/13 23:45 Футбол Италия - Германия: П2
Товарищеские матчи. Сборные.

15 ноября пройдет очередной матч между сборными Италии и Германии,в данном противостоянии моя любимая сборная Италии уступит немцам.тем самым Германия возьмет реванш за поражение на чемпионате Европы от Италии,но ничего страшного пусть выигрывают в товарищиских матчах,а Италия спокойно наигрывает состав к Чемпионату мира,который необходимо выиграть.что бы догнать бразильцев по количеству титулов,да и что толку от побед в товарищеских матчах,вот белорусы чемпионы мира по товарищеским встречам!!!!

Дания - Норвегия прогноз о футболе


15/11/13 22:00 Футбол Дания - Норвегия: П1
Товарищеские матчи. Сборные.

Скандинавская дерби надесюсь пройдет в острой борьбе, и мало будет напоминать товарищеский матч. И если так то датчан вытупающих в роли хозяев поля, очень большие шансы одержать победу над своим соперниокм выступающий в последнее время крайне неудачно (уступили дорогу в ЧМ Исландии). Наоборот к концу отборочного цикла Дания провела ряд хороших матчей победа над Арменией , ничья с Италией что дает мне уверенность что в этом матче они победят.

Украина - Франция прогнозы на футбол платно


15/11/13 23:45 Футбол Украина - Франция: Обе забьют
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.

Вот и настал момент истины для сборной Украины в этом отборочном цикле к чемпионату мира в Бразилии.Сможет ли?сумеет ли?А вообще то просто обязана всем своим болельщикам сборная Украины за все те осечки по ходу прошлых отборочных цыклах.Праздник футбола стоит ожидать в первом противостоянии этих команд,ведь сборной Украине просто необходимо побеждать в этом поединке хотя бы и минимально,ведь все прекрасно понимают о реальной силе сборной Франции,которая устроит у себя в ответном матче явно не радужную встречу.Из всего этого следует ожидать,что в этом матче забитые голы будут и как в одни так и в другие ворота!

Португалия - Швеция прогнозы на футбол от уткина


15/11/13 23:45 Футбол Португалия - Швеция: Ф2(+1)
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.

Привет всем и каждому.

Здесь поставлю на шведов , очень симпатичная сборная с прицелом на атаку.
Не простая группа была , во главе немецкой машины , с которой сложно было соперничать хотя 4-4 ни кто не забыл.

Шведы понимают важность матча , предположу атакующую модель игры, хоть и на выезде , ведь забить очень важно за чужом поле, и сделать есть кому, если уж Люксембург забивает Португалии почему бы шведам не отличиться?

Исландия - Хорватия прогноз на футбол отбор чемпионата мира 2014


15/11/13 23:00 Футбол Исландия - Хорватия: П2
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.

Исландия хоть и оказалась командой - "крепкий орешек", но я не думаю , что класс может сравнится с командой Хорватией. У Исландии была не так уж и тяжелая группа , которая могла позволить выйти со второго места, на это и стыковые матчи, что бы не было случайностей, которые бы могли отправить в финальную часть чемпионата мира в Бразилии. Я думаю, что тут ни у кого не должно быть сомнений по поводу победы Хорватов. Исландия еще не дотягивает до того , что бы играть на ЧМ и мы это увидим после того как сборная Хорватии победит в двух стыковых матчах.

Греция - Румыния прогноз на футбол отборочные матчи 2014


15/11/13 23:45 Футбол Греция - Румыния: Румыния Не забьет
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Первые матчи.

Греция принимает на своём поле Румынию.Пожалуй, одна из наиболее ровных пар в раунде плей-офф – это сборные Греции и Румынии. Противостояние этих команд начнется матчем в Афинах в эту пятницу. И от того, насколько хорошо «Эллины» смогут выступить в домашней встрече, во многом зависит судьба путевки на Чемпионат мира.Сборная Румынии заняла второе место в группе D, набрав 19 очков. Команда Виктора Пицуркэ финишировала вслед за Нидерландами.Греки, в плей-офф попали только лишь по дополнительным показателям.Прежде всего впечатляет серия Греков домашняя без пропущенных мячей,очевидно,что хозяева будут играть от обороны,потому что пропустить гол это для них сметри подобно,так что ставлю что гости не забьют
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...