Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ангушт - Салют бесплатные прогнозы на футбол сегодня


17/11/13 14:30 Футбол Ангушт - Салют: П1
Чемпионат России. ФНЛ.

про этот матч можно сказать одно.он будет странный!!!!!!!!! я уверен на все сто что ангушт выиграет со счетом 1-0.другого счета быть не может в этом матче.ангушт костми ляжет но не пропустит и забьет с навеса в середине второго тайма.салют полюбому не вылетит и им просто вернуться бы из ингушетии здоровыми больше они не очем небудут думать.так как это матч ауцайдеров игра будет вялой много брака.аангушшшту терять нечего надо биться за примиальные и своих не совсем адекватных доброжелателей.будет удаление.

Газовик Оренбург - Мордовия прогноз на футбол в процентах


17/11/13 13:00 Футбол Газовик Оренбург - Мордовия: Ф2(-1)
Чемпионат России. ФНЛ.

газовик очень добротная команда но класс мордовии всю ее добротность унечтожит.плюс мордовия это самая везучая команда фнл.если спросить меня то я думаю мордовия следующие игр пять будет всех выигрывать а потом зарабатывать на премьер лигуа а не как в прошлом году нет денег и нет новых игроков и здравствуй фнл!!!!!!!!газовик уже наверно зарабатывает и этот матч не исключение.они не опустяться во вторую лигу ине поднимуться.так зачем платить примиальные если можно сделать шабашку.матч будет зрелишним!

Камерун - Тунис прогноз на футбол видео


17/11/13 18:00 Футбол Камерун - Тунис: П1
Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Африка. Ответные матчи.

Сборная Камеруна во главе с многопытным мастеровитым Это О конечно значительно превосходит своего соперника по игровым данным.Тем более первая игра который завершился со счетом 0-0, показала, что сборная Камеруна в данный момент сильнее чем сборная Туниса. Думаю в рещающем матче коим является предстоящий матч опытные игроки сборной Камеруна покажут свой истинный класс и одержать убедительную победу.

Маастрихт - Волендам прогнозы на футбол в украине


17/11/13 17:30 Футбол Маастрихт - Волендам: ТБ(2.5)
Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Маастрихт уже как два тура проигрывает. После двух поражений хозяева считаю будет играть в атакующий футбол и забьет гол (ы). У Масстрихта свои счеты с Волендамом. Достаточно вспомнит майские матчи плей офф чемпионата. Тогда Масстрихт проиграл обе матчи. С другой стороны можно сказать Волендам всегда был не удобным соперником для хозяев. Тем более и гости последний тур не смогли выиграть Венло. Под конец матча еле ушли от поражение. Из всего этого считаю что гол (ы) гости тоже забьют. В целом игра тянет на "верх".
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...