Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

СКА - Локомотив Яр прогнозы на спорт твиттер


18/11/13 19:30 Хоккей СКА - Локомотив Яр: ТБ(4)
Регулярный чемпионат КХЛ.

Рисковать не буду тб 4 жолжно пройти, понедельник день бк, обычно не ставлю, но сегодня попробую, СКА последнее время чуть сдал, не забил не шайбы в гостях, сегодня дома должны играть на победу, и он пропустят от гостей! Думю счет будет 4 2 в пользу СКА а там будет видно, Локо не сильны в этом году, хотя сегодня можно взять и п 2 за 7 но дучше не буду, просто понедельник всегда сюрпризы.
Очные встречи: СКА - ЛОКОМОТИВ
04.01.13 KHL СКА Локомотив 4 : 0
07.12.10 KHL СКА Локомотив 4 : 2
07.01.10 KHL СКА Локомотив 3 : 1
20.10.08 KHL СКА Локомотив 3 : 2
17.03.08 SUP СКА Локомотив 1 : 2

Тигре - Ньюэлз О.Б прогноз на футбол on line


19/11/13 03:15 Футбол Тигре - Ньюэлз О.Б.: ТБ(4.5)
Чемпионат Аргентины. Апертура.

Тигре в этом сезоне играет не подобающим образом, если сравнивать прошлый год, но я думаю, команда в родных стенах покажет , что еще есть порох в пороховницах. Все таки у хозяев на этот матч в составе есть не мало хороших исполнителей, что бы поразить ворота соперника.Еще можно сказать, что Тигре дома не мало забивает, даже если команда и находится в низу таблицы, но это только потому что на выездных матчах полная катастрофа. Ньюэлз, находится на первом месте по гостевым матчам, очень хорошо команда может дать бой даже не в родных стенах, это говорить, что в этом сезоне команда очень хорошо поставила свою игру, раз и на выезде удается играть в свой футбол. Я думаю сегодня команды забьют друг другу не мало голов.

Аргентина - Босн. и Герц прогноз на футбол24


19/11/13 05:30 Футбол Аргентина - Босн. и Герц.: П1
Товарищеские матчи. Сборные.

Аргентина уже двольно долго находится в Сверной Америке, а именно здесь будет проведено этот тоаврищеский матч, это фактор сырает на руку сборной Аргентины, и они являюшеся без того явным фаворитом предстоящего матча укрепляет их позиции. Сборная Боснии в последнее время снизило свою форму умудрился проиграть на своем поле Словакии, вымученная победа не самой сильной Литвой, рещаюшем матче отборочного турнира. У аргентинуев Иуиаин и Агуэро вытуспает очень сильно своих чемпионатах, да и другие игроки в хоршей форме. Сыграли в ничбю с крепкой Эквадором что должго еще более мотивировать их .Думаю в предстоящем матче они одержать убедительную победу.

Италия - Нигерия прогноз на футбол в россии


18/11/13 23:45 Футбол Италия - Нигерия: П1
Товарищеские матчи. Сборные.

С удовольствием поставлю на Италию. В последнее время начал пристально следить за этой сборной. Главная ударная сила в нападении это Балотелли, а организаторы атак великий Пирло, а также Монтоливо с Маркизио. Но учитывая,что это уже второй товарищеский матч за четыре дня для итальянцев, то вышеперечисленные вряд ли вновь выйдут в основе. А это значит что Пранделли даст шанс таким игрокам как Инсиньо, Кандерва, Черчи и Джузеппо Росси. Эти игроки проводят потрясающий сезон,а два последних и вовсе находятся на первом и втором месте в гонке бомбардиров Серии А. Так,что эти ребята, воспользуются шансом и сыграют на 100 процентов своих возможностей, главное чтобы тренер их пустил в основу, в чем я не сомневаюсь, и тогда хоть Нигерия и крепкая сборная, но устоять перед такой Италией ей будет не под силу.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...