Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Королевские коэффициенты гарантированы!


Надежды любителей футбола снова окупятся сполна на следующей неделе! В программе – пятый игровой день Лиги чемпионов. Захватит ли Аустрия Вена заветные очки у Порту? Перетанцует ли Реал Мадрид еще и турецкого чемпиона? И получит ли Дортмунд реванш за сорвавшуюся победу в Неаполе?

Игровые чеки для привлечения новых клиентов

Теперь привлечь новых клиентов стало еще проще! Первым 30 партнерам мы раздаем по 20 игровых чеков для ставок стоимостью 5 евро каждый.

Внимание: успех сопутствует только самым быстрым партнерам!

Новые XML-линии коэффициентов (XML Feed)
Наши баннеры с коэффициентами гарантируют успех! Именно поэтому мы снова разработали для Вас многочисленные баннеры к высококлассным матчам Королевского класса. Помимо всех видов спорта и ставок, Вы сможете предложить своим клиентам также линии коэффициентов на ставки лайв и линии результатов. Самые свежие коэффициенты, исключительно привлекательные предложения ставок – еще никогда не было так просто демонстрировать их на Вашем сайте! Размещение ставки осуществляется одним лишь кликом. Таким образом, регистрации мгновенно обращаются в прибыль от ставок клиентов! С нашими XML-линиями коэффициентов Вы причисляетесь к победителям раунда, спорим?

Заинтересовались? Отправьте нам письмо на адрес электронной почты: и мы вышлем Вам электронной же почтой подробную инструкцию по установке.

Есть вопросы? Нужна поддержка?
Отправьте нам письмо по адресу мы всегда к Вашим услугам. При желании с Вашей стороны мы с удовольствием Вам позвоним.

Желаем успехов!

СКА - Северсталь прогнозы на спорт с проходимостью 80


20/11/13 19:30 Хоккей СКА - Северсталь: ТМ(5.5)
Регулярный чемпионат КХЛ.

Ска не похож сам на себя после перерыва на евротур , ска никак не может выйти на свой привычный атакующий уровень. После перерыва сыграли три игры , одна победа , добытая с большим трудом. Два поражения от набравшего ход локомотива , и за три матча ска очень мало забивают что не свойственно для нападения команды.

Северсталь проводит выездную серию, и попадет под разъяренного соперника так еще на его площадке.
Так что уверенная сухая победа ска, очень нужна победа в плане игрового на строя.

Уругвай - Иордания прогнозы на футбол бесплатно


21/11/13 03:00 Футбол Уругвай - Иордания: ИТБ1(2)
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

Конечно очень сложный матч для анализа, так как проходить он будет в Уругвае. А страна Уругвай на севере граничит с Бразилией, на западе — с Аргентиной. Казалось причем тут это? А все потому что они вывозит из этих стран футболистов и заигрывают их за свою команду. Поэтому вполне возможно что вместо всяких Кавани и Суаресов в основе вдруг выйдут Дантиньо, Мессиньо, Пеле и Марадонна. Однако Иордания будет к этому не готова, они то готовились ломать других игроков и просто не смогут разобраться с тем, кто кого закрывает. Я думаю на то что бы разобраться уйдет минут 18, за это время счет как раз станет 3-0, а дальше обе команды будут играть на 0-ли.

Новая Зеландия - Мексика верные прогнозы на футбол


20/11/13 10:00 Футбол Новая Зеландия - Мексика: Обе забьют
Чемпионат Мира 2014. Стыковые матчи. Ответные матчи.

ну н зеландия в мексике смогла забить ну а дома так сам бог велел. команда не плохая.В первом стыковом матче отбора на ЧМ-2014 среди команд Новая Зеландия-Мексика,сборная Мексики разгромила в гостях команду Новой Зеландии со счетом 5:1.Несмотря на то,что при отборе на ЧМ-2014 на групповой стадии Мексика в группе заняла 4-ое место,в то время как Новая Зеландия 1-ое в Международном рейтинге ФИФА на конец октября 2014 эти команды разделяет 55 мест при этом с последней публикации рейтинга Новая Зеландия опустилась на 12 мест,а Мексика всего на 3.Трудно представить что при своих трибунах Мексиканская сборная будет играть не основным составом и способна проиграть команде над которой меньше недели назад одержала убедительную победу.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...