Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на субботние матчи от Бориса

Всем добрый день. Вот и возобновляются чемпионаты, после недолгой паузы. Должен сказать, что сегодня я попытаюсь скорее дать более надёжные прогнозы с минимумом риска и не давать прогнозы на те матчи в которых я не уверен. Конечно же несколько матчей рисковых будет, без них обойтись нельзя. В общем начну с прогнозов с описанием:
1. Боруссия Д - Бавария: фора 2(0) (1,6) + ТБ 2,5 (1,65) / ТБ 3 (2,0).
Боруссия подходит к данному поединку далеко не в оптимальном составе! Три основных защитника Дортмунда находятся в лазарете, думаю это сегодня облегчит задачу для подопечных Хосепа Гвардиолы! Гвардиола славится своей игрой в атаке, но и про игру в обороне этот тренер также не забывает. Но мощь атакующей линии у Боруссии пока что не даёт сбоев и играет на высоте. Думаю сегодняшняя поддержка трибун стадиона Сигнал Идуна Парк должна помочь хозяевам если не победить, то хотя бы забить! С такими проблемами в обороне, Юргену Клоппу будет очень тяжело выиграть у Гвардиолы, если конечно вообще возможно, в чем я лично сомневаюсь.
Стоит также учитывать то, в какой форме пребывают обе команды. Бавария ещё ни разу не проиграла в этом сезоне, а Боруссия уже потерпела 4 поражения (2 в чемпионате и 2 в ЛЧ). Также стоит отметить длинну скамейки каждой из команд. Например отстутствие такого игрока, как Франк Рибери (который не сыграет ещё и против ЦСКА), для Баварии будет сегодня не очень-то и ощутимым, ведь на его позицию есть достойная замена.
В общем, как бы не хотелось Дортмунду сегодня выиграть, вряд ли им это удастся. Скорей всего Бавария наберёт 3 очка и ещё сильнее оторвётся от 2-го места! (думаю счёт будет 1:3 в пользу Баварии).

Монпелье - Генгам прогнозы на футбол каждый день


23/11/13 23:00 Футбол Монпелье - Генгам: П1
Чемпионат Франции. 14-й тур

монпелье хоть и выглядит в этом сезоне очень плохо, имея из тринадцати игр всего три поражения этот результат посравнению с прошлым сезоном на много лучьше, после четырех матчевой серии без побед и находясь на 16 месте в турнирной таблице они должны исправлять свое положение и исправлять надо нигде как в домашних матчах с новичками чемпионата темболее что генгам та команда которая на выезде не показывает никакой игры удивительно что букмереы дают такой коэффициент ставлю уверенную победу монпелье, !!!

Фулхэм - Суонси Сити прогнозы на футбол апл


23/11/13 19:00 Футбол Фулхэм - Суонси Сити: 1X
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Лондонский клуб итак многое потерял в чемпионате, находятся в зоне вылета, так почему бы сегодня не попробовать одолеть команду Суонси, которая тоже в этом году не блещет. На выезде лебеди играют не так здорово, мало забивают и мало пропускают. Смена главного тренера Фулхэму должна пойти на пользу, он должен влить в команду новые эмоции и веру в успех. Все это будет дополнительно подкреплено зажигательным настроем английской торсиды, которая обеспечит сумасшедшую поддержку своего родного клуба. Игра будет сложной, но выбираться из глубокой ямы, набирая очки, нужно с командами типа Суонси.

ЦСКА М - Спартак М прогнозы на футбольные матчи


23/11/13 17:00 Футбол ЦСКА М - Спартак М: ТБ(2.5)
Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур.

Легендарное для Российского футбола противостояние в котором сложно прогнозировать результат. Какого результата от Спартака, который провел 2-ва абсолютно разных матча с лидерами нашего футбола. Одно можно сказать что в обоих матчах была атакующая игра и в следствии голы. Оборона Спартака играет с переменным успехом, часто пропускает и это неудивительно, так как травмированы ключевые центральные защитники.
ЦСКА пережил свой небольшой кризис и находиться в хорошем тонусе, отгружая голы любому сопернику в том числе и Манчестер Сити, у которого оборона лучше чем у Спартака.
Но и пропускают подопечные Слуцкого в каждом матче и в этом я предполагаю что ворота Акинфеева не останутся нетронутыми.
Всем удачи!

Верона - Кьево прогнозы на футбол в украине


23/11/13 21:00 Футбол Верона - Кьево: П1
Чемпионат Италии. Серия А. 13-й тур.

Верона примет на своём поле Кьево. Вернувшаяся в высший дивизион Верона явно не собирается покидать его в ближайшее время. Сейчас команда располагается на высоком шестом месте, всего в двух победах от зоны Лиги чемпионов. Дома они одержали 6 побед в 6 матчах,так что обязаны и в этот раз победить. Положение Кьево совершенно иное. Эта команда замыкает турнирную таблицу и будет в этом сезоне бороться за выживание. Еще один представитель Вероны не выигрывает восемь туров подряд.Так что думаю победа хозяев без проблем

Халл - Кристалл Пэлэс прогнозы на футбол английская премьер лига


23/11/13 19:00 Футбол Халл - Кристалл Пэлэс: ТМ(2.5)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Халл Сити принимает на своём поле Кристалл Пэлэс. Хозяева отлично играют дома, пока ещё не проигрывали в чемпионате, в 5 матчах одержали 3 победы и 2 раза сыграли вничью, при этом обычно матчи с участием Халл Сити малорезультативны, в 5 матчах забили лишь 4 мяча и пропустили 1,то есть средняя результативность 1 мяч за игру. Гости плохо играют дома, все 5 матчей проиграли забив лишь 2 мяча, так что жду минимальной победы хозяев поля.И игра думаю будет скучной и унылой,ведь играют две низовые команды

Ньюкасл - Норвич прогноз на футбол англия


23/11/13 19:00 Футбол Ньюкасл - Норвич: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Ньюкасл примет у себя дома Норвич. В последних двух играх Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» не узнать. Победы над фаворитами английского чемпионата «Челси» и «Тоттенхэмом» дорогого стоят. И не только потому что это набранные шесть очков, но и на фоне таких побед «Ньюкасл» приобрёл некую веру в свои силы, которой этой команде так не хватало. А вот гости подходят к этому матчу не в очень хорошем расположении духа, команда проиграла 4 матча из 5 на выезде…так что у гостей не так много шансов…так что победа хозяев.

Арсенал - Саутгемптон прогнозы на футбол англия премьер-лига


23/11/13 19:00 Футбол Арсенал - Саутгемптон: X2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Арсенал» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу английского чемпионата, но болезненное поражение в поединке с «Манчестер Юнайтед» (0:1) может отразиться на результатах «канониров» уже в самое ближайшее время. Хоть Арсенал и лидирует в этом чемпионате, они вовсе не выглядят непобедимой командой. Саутгемптон же в этом сезоне удивительно хорош. Моурисио Почеттино сколотил на удивление крепкую и слаженную команду, которая не боится громкого имени и соперника и готова соперничать со всеми и каждым. Уверенная игра «Святых» позволила им взобраться на третью строчку в таблице чемпионате, но и это далеко не предел. Вообщем думаю гости дадут бой хозяевам и смогут не проиграть

Герта - Байер Л прогноз на футбол бубнова


23/11/13 18:30 Футбол Герта - Байер Л: ТБ(2.5)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 13-й тур.

Герта принимает Байер в чемпионате Германии. Столичный клуб перед этой игрой занимает высокое седьмое место всего в четырех очках от зоны Лиги чемпионов. Свою последнюю игру Герта выиграла на выезде у Хоффенхайма со счетом 3:2. Байер фаворит в этой паре. Он занимает третье место, отставая от лидирующей Баварии всего на четыре очка. Свою последнюю игру леверкузенский клуб выиграл у Гамбурга с нефутбольным счетом 5:3. Четыре последние игры этих команд друг с другом завершились вничью.Так что ставлю на ТБ

Эвертон - Ливерпуль прогнозы на футбол англия


23/11/13 16:45 Футбол Эвертон - Ливерпуль: 1X
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

Эвертон играет против Ливерпуля в рамках чемпионата Англии. Обе команды находятся на вверху турнирной таблице, хозяева занимают 6 место, а гости 2. Эвертон в нынешнем сезоне проиграл всего раз и эта осечка простительна, ведь они уступили на выезде со счетом 1:3 вице-чемпиону Англии Манчестер Сити. Дружина Брендана Роджерса, в свою очередь, успела проиграть уже дважды. Ливерпуль достаточно внезапно уступил на «Энфилде» открытию текущего сезона Саутгемптону и лондонскому Арсеналу в позапрошлом туре. Вообщем жду равно игры, надеюсь хозяева не проиграют в этом матче.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...