Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лига чемпионов: коэффициенты к пятому игровому дню


Эксклюзивно для Вас

8 групп, 16 матчей, сотни шансов на выигрыш

Бавария Мюнхен, Манчестер Сити, Атлетико Мадрид и ФК Барселона – эти футбольные гиганты уже обеспечили себе путевки в восьмую финала Лиги чемпионов. Кто еще присоединится к ним вечером в среду? Ясно одно: предельный накал страстей гарантирован!
СДЕЛАТЬ СТАВКУ!

Многие топ-команды рассматривают победу пятого игрового дня как неизбежность, это в первую очередь, Ювентус и прошлогодний финалист Боруссия Дортмунд.

Претворите Ваши знания в области спорта в наличные! Здесь Вас ждут коэффициенты ко всем матчам, а также многочисленные специальные ставки на Лигу чемпионов.

Коэффициенты на топ-матчи

Успешной футбольной недели желаем Вам

Стяуа - Шальке 04 футбол прогноз и статистика


26/11/13 23:45 Футбол Стяуа - Шальке 04: Ф2(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Шальке в гостях выиграет или хотя бы не проиграет Пражской Стяуе так как:
Во впервых Шальке нужно выходить из группы, а для этого им нужно брать из этого матче три очка, чтобы догонять Базуль и Челси... В данном случае Стяуа становится легким способом добыть очки, то есть Стяуа является мальчиком для битья в своей группе...
Во вторых Шальке победит просто потому что у них лучше набор игроков, у них надежная защита, отличные распасовщики и забивные форварды...
В третьих можно даже сравнить чемпионаты... Навряд ли кто нибудь может поспорить, что чемпионат Германии намного проффессиональнее нежели Чехии...

Базель - Челси конкурс прогнозов на футбол


26/11/13 23:45 Футбол Базель - Челси: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

После встречи в Лондоне , закончившейся обидным поражением 1-2 в пользу Базеля , подопечные Моуриньо провели неплохую серию из трех побед , особенно удачно получились два матча с немецким Шальке , в каждой из которых Челси забил по три мяча и не пропустил ни одного!
Но борьба за первое место на этом не закончена . В случае неудачи , лондонцы , имеющие 9 очком , дадут шанс тому же Шальке подобраться вплотную и помешать выйти из группы с первого места .
Я думаю в этом матче Челси возьмут реванш у своих соперников.
Моя ставка на победу Челси.

Селтик - Милан бесплатный прогноз ставок на футбол


26/11/13 23:45 Футбол Селтик - Милан: Ф2(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

После четырех туров группового этапа Лиги Чемпионов , футболисты Милана оказались в не очень удобном для себя положении , это касается и внутреннего чемпионата .
Я уверен , что для такой команды как Милан , место в середине таблицы своего чемпионата , просто случай ряда неудач , и в конце концов Милан выправит ситуацию.
Что касается матча с Селтиком , то тут Милану необходимо набирать максимум очков , потому что , и Селтик , и Аякс являются потенциальными соперниками за выход из группы!
Я ставлю на победу Милана , но с форой (0)

Боруссия Д - Наполи спортивный прогноз на футбол


26/11/13 23:45 Футбол Боруссия Д - Наполи: ИТБ2(1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Боруссия Д испытывает кадровые проблемы в обороне ,соответственно нервничает вся команда.Нападении тотже самое,никого не продали никто не травмирован ,но за три игры некогда мощное нападение забило всего 1 гол!!!Три поражение подряд.
И на эти проблемы откликнулась Бавария счет все знают.

Наполи проиграли в своем чемпионате,очень неожиданно и к тому же потеряли Гамшика.
Не смотря на это Наполи должен зацепиться с немцами,и набрать очки,соответственно для этого необходимо забивать.
Считаю железная ставка Наполи больше 1 мяча.

Арсенал - Марсель точный бесплатный прогноз на футбол


26/11/13 23:45 Футбол Арсенал - Марсель: ТБ(3)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Арсенал имеет 9 очков в таблице, но и у Наполи тоже 9 очков, поэтому, я думаю, на этот матч у пушкарей будет достаточно мотивации, что бы обыграть марсель. Дело в том, что Марсель такая команда, что и может очень хорошо проявить себя, если соперник недооценит их, это было видно в игре с Наполи, где Итальянцы вроде бы думали, что спокойно, без особого труда выиграют этот матч, и толком не играли, но вот когда Марсель забил, тогда и начали уже серьезно думать об этой команде. К чему это все, я просто хочу сказать, что Арсенал не будет играть подобным образом, забьет мяч и будет сидеть ждать финального свистка - НЕТ, такого не будет. Арсенал кинет все силы, что бы выиграть этот матч, и для того что бы отгородить от себя случайности , пушкари будут забивать сколько они смогут. Учитывая, что и Марсель может забивать, так как у этой команды все такие есть игроки хорошего уровня, что бы отличиться даже против такой команды как Арсенал, думаю что матч получится результативным.

Зенит - Атлетико М прогноз на футбол ближайший матч


26/11/13 21:00 Футбол Зенит - Атлетико М: X2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.

Пусть и мы все болеем за Россию, но нужно быть реалистами, и даже если Атетико собирается выставить полу резервный состав, всё равно это грозная сила. Атетико если проиграет Зениту и Порту это ничего не изменит, но испанцы будут доказывать что хотят играть. И резерв должен себя проявить. Зенит не блещет и вполне вероятно в матче будет ничья. Ростов показал ка нужно обыгрывать Зенит. Коста засверкал в этом году, Вилья тоже не главный лидер. Есть команда и есть ещё 9 основных игроков которые одни из лидеров в Испании, а запасные это тоже звёзды поменьше. Это же не запас Волги к примеру. Вообщем ставлю х2, а если победит Зенит порадуемся за них!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...