Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 02.12 от Бориса

Выходные прошли на ура! Хорошая проходимость... Наконец-то на выходных ещё и прогнозы без описания прошли в большей мере, поэтому пока что всё хорошо.
Сегодня есть несколько матчей, на которые можно дать прогнозы и я выложу свои мысли на эти матчи:
1. Севастополь - Динамо Киев: фора 2(-1) (1,55) + Динамо больше 2 (1,8) (риск).
Да, в Севастополе всем тяжело играть и добиваться побед, и учитывая то, в каком состоянии сейчас находится киевское Динамо, можно с лёгкостью предположить, что оно легко там потеряет очки. Но я бы не был столь уверенным! Причина тому - отправление в отставку главного трнера Севастополя, а также разрыв контрактов с тремя ключевыми игроками, на которых держалась ну если не вся, то большая часть игры Севастополя!
С другой стороны, этот матч может вывести Динамо на 2-ю строчку турнирной таблицы, пусть даже у Днепра и Металлиста будет на две игры меньше. Также стоит отметить то, что в интернет просочилась информация о том, что возможно Динамо поменяет тренера этой зимой! Я не знаю на сколько это правда, но тем не менее Олегу Блохину от этого не легче.
Думаю, Динамо таки закончит первую часть чемпионата на мажорной ноте и уйдёт в отпуск отпразновав победу над Севастополем!
2. Кубань - Локомотив: ТБ 2 (1,5) / обе забьют (1,73) + фора 2(0) (1,7) + Локомотив больше 1 (1,5).
Вот он шанс для Локомотива выйти на чистое первое место и возглавить турнирную таблицу. Разве не этого так долго ждали подопечные Леонида Кучука? Вот только соперник им попался далеко не из лёгких. Кубань тоже имеет свои амбиции и плевать они хотели на Локомотив и его первое место. Поэтому в этом матче можно ожидать настоящей футбольной рубки.
Но тем не менее, я рассчитываю на то, что Локо сегодня хотя бы не проиграет. Учитывая то, что похоже Кубани ещё рановато играть на два фронта и глядя на то, как жёлто-зелёные разрываются при этой самой игре на два фронта, можно с лёгкостью предположить, что Кубани будет ой как не просто в сегодняшнем поединке, пусть даже и играют они дома.
Самым вероятным исходом на этот поединок я считаю результативную ничью, но тем не менее вероятность того, что победит Локо на порядок выше той вероятности, что победит Кубань!

Декабрь(+4080)

-Начальный Банк 5000 рублей
-Сумма ставки 500 рублей
-Средний коэффициент: 1.85
-Всего сделано прогнозов 62 из них выйгрышных 38
-Итог 9080 рублей (Доход 4080 рублей) +81,6%
-Чтобы увеличить скриншот кликните по нему!































Футбол Фиорентина - Верона: ТБ(2.5) Чемпионат Италии. Серия А. 14-й тур.


02/12/13 22:00 Футбол Фиорентина - Верона: ТБ(2.5)
Чемпионат Италии. Серия А. 14-й тур.

Вынесенный матч чемпионата Италии от которого жду открытого и искрометного футбола с обилием моментов и, конечно же голов. "Фиорентина" в нынешнем сезоне играет неплохо, борется за высокие места и демонстрирует результативную игру. На этот раз им предстоит принимать новичка сезона, "Верону". Команда играющая, но представляющая наибольшую опасность в родных стенах. "Фиорентина" же играет дома, большинство игроков стартового состава отдыхали в Лиге Европы, а значит готовы показать хороший футбол в ближайшей игре. "Фиорентина" обладает хорошей атакой и должна много забивать слабой обороне госте. НО, при этом "Верона" тоже хороша впереди, а "Фиорентина" не так надежна сзади. Так что, голов должно быть достаточно.

Футбол Кубань - Локомотив М: П2 Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.


02/12/13 19:30 Футбол Кубань - Локомотив М: П2
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

После 17 туров, Кубань плотно обосновалась в середине турнирной таблицы, занимая 8 место и в принципе наверное вряд ли сможет в этом сезоне занять место повыше.Нестабильность в игре и поражение 3-1 главному конкуренту Амкару за место в еврозоне делают разницу в 9 очков от заветного 5 места .В принципе у команды неплохая линия атаки да и защита неплоха,но вот чего то все таки не сватает(наверное сыгранности и настроя с лидерами чемпионата). И наоборот "железнодорожники" плохо начали чемпионат,но вот мало по малу нащупали свою игру и вот уже в 18 туре могу занять первое место в чемпионате,так что матч предстоит интересный.Думаю вряд ли Локо упустит шанс залезть на вершинку чемпионата,так что П2 смотрится проходимо!!!

Футбол ФК Ростов - ЦСКА М: П2 Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.


02/12/13 17:00 Футбол ФК Ростов - ЦСКА М: П2
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

встречаются 9 и 4 команды первенства России, думаю что победят гости по причинам:
1.У хозяев нет особой мотивации, Ростов уже всем все доказал команда играет в свое удовольствие. А вот ЦСКА ещё борется за золото первенства. И чтобы сравняться с Локомотивом и Спартаком по набранным очкам надо побеждать немотивированный Ростов.
2.Ростов слабо играет дома, с августа проведено 4 игры и набрано всего 2 очка +0=2-2
ЦСКА играет принципиально не допуская ничьих
в этом году команды уже сыграли дважды и обменялись победами
26.05.13 PRE Ростов ЦСКА 3 : 0
07.05.13 RUS Ростов ЦСКА 0 : 2
Итак учитывая задачи команд и текущее положение отдаю победу ЦСКА за 1,70

Анжи - Томь Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.


02/12/13 17:00 Футбол Анжи - Томь: ТМ(2)
Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур.

Хозяевам голы даются крайне тяжело, при этом они хорошо играют в обороне что не удивительно, ведь гаджиев увел за собой из крыльев надежного григалаву и ангва.
Гости стабилизировали состав и в защите играют нормально, бьются за каждый мяч на каждом кусочке поля.
Игра мне видеться очень упорной и осторожной. Не жду большого количества мячей в этом матче и вообще не уверен что эти голы будут. Вполне возможно что у хозяев получиться тот же результат что был с Нижегородской волгой. На помню они сыграли 0-0.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...