Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Футбол Кристалл Пэлэс - Вест Хэм: П2 Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.


03/12/13 23:59 Футбол Кристалл Пэлэс - Вест Хэм: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 14-й тур.

В прошлом туре в Лондонском дерби Вест Хем камня на камне не оставил от Фулхема. Думаю теперь они ещё больше воодушевлены победой и тем что могут сделать что то большее чем один успешный матч. Да и продолжить победную серию ничего не мешает, ведь в соперниках команда занимающая безнадёжно последнее место и мало забивающая. Вест Хэму нужно опять сыграть на ноль и забить хотя бы один гол. И тогда успех гарантирован. Да и 3 очка в активе поднимут команду к границе первой десятки клубов АПЛ. Думаю гости победят.

Футбол Шальке 04 - Хоффенхайм: П1 Кубок Германии. 1/8 финала.


03/12/13 23:30 Футбол Шальке 04 - Хоффенхайм: П1
Кубок Германии. 1/8 финала.

Я думаю что шансы в данной встречи на победу Шальке очень велики, да они выступают не стабильно но так как они играют в Чемпионате им надо реабилитироватся за свое выступление, и по этому я думаю что ставка на победу Шальке 04 в домашнем кубковом матче вполне проходима, так как кубковый матч состоит из одного матча игра будет интересной и как по мне так Шальке с первых минут будут пытаться захватить исход поединка с самого начала, я думаю что ставка победа в данном матче на Шальке вполне проходима, думаю что ставка зайдет без каких либо проблем!

Футбол Гамбург - Кельн: П1 Кубок Германии. 1/8 финала.


03/12/13 22:00 Футбол Гамбург - Кельн: П1
Кубок Германии. 1/8 финала.

В Кубке Германии всего лишь один матч и каждая команда настраивается на данные встречи в кубке очень сильно так как все клубы хотят пройти дальше, и как по мне у Гамбурга будет лучший шанс чем у Кельна так как они играют дома и плюс они выступают в высшей лиге и у них просто подготовка выше чем у клуба из второй лиги. Как по мне так Гамбург выйдет на данный матч как на последний бой, так как у них не все гладко в чемпионате им надо реабилитироваться и как можно дальше пройти в кубке Германии, так что моя ставка на данную встречу победа Гамбурга!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...