Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 08.12 от Бориса

Вчерашние прогнозы прошли не все. Прогнозы с описанием провалились практически все, также было поражение в рубрике. Всё это конечно не радует, но тем не менее это уже произошло и надо об этом поскорее забыть! Сегодня матчей меньше, чем вчера, но несколько, заслуживающих внимания, всё же есть:
1. Арсенал - Эвертон: фора 1(-1) (2,2) + ТМ 3 (1,66) + 1-й тайм ТМ 1 (2,2).
Сегодня будет сыгран центральный матч 15-го тура АПЛ. Несмотря на то, что букмекеры на победу Арсенала дают маленькие кэфы, я не думаю, что сегодня канонирам будет на столько легко, но тем не менее подопечные Арсена Венгера добудут сегодня победу! Эвертон достойно смотрелся в каждом из матчей против грандов, если не брать во внимание матч против Ман. Сити. И в матче против Челси, и в матче против Тоттенхэма, и в последнем туре против МЮ ириски смотрелись очень неплохо. Арсен Венгер вновь сколотил сильную команду, которая находится в потрясающей форме. Кроме того, сегодня у Арсенала будет дополнительная мотивация - ещё сильнее оторваться от 2-го места, т.к. вчера потеряли очки Челси и всё тот же Ман. Сити! Также в пользу Арсенала сегодня сыграет то, что Эвертон на неделе провёл изматывающий матч против МЮ, в то время как какнониры у себя дома игрались с Халл Сити.
Также стоит отметить, что сегодня на поле встретятся две лучшие защитные линии, пропустившие на данный момент наименьшее кол-во мячей в лиге. Именно здесь я и предлагаю сделать основной акцент! Играют две лучшие лучшие оборонительные линии, разве есть сегодня хотя бы малейший шанс на ТБ? Возможно и есть, но он очень маленький! С сентября 2005 года в матчах с участием этих двух команд ТБ 3 пробивался аж 4 раза, а сыграли они между собой 17 игр. Также стоит отметить, что Арсена Венгера сложилась не такая уж и благоприятная ситуация в ЛЧ. Если вдруг он проиграет в Неаполе хотя бы в один мяч, то он запросто может лишиться первого места в группе, а если не дай бог он проиграет 2:0 или 3:0, то есть шанс, что он вообще вылетит из группы. Конечно 3:0 вряд ли будет, но кто это может сказать наверняка? Против него будет играть не менее грамотный специалист и раненый зверь. Что может быть хуже? Да и выходить со второго места тоже не очень-то и хочется, ведь потом можно будет получить себе в соперники скажем мадридский Реал, Барселону или Баварию.
Одним словом, сегодня Арсенал вряд ли будет сломя голову нестись к чужим воротам. Скорей всего мы вновь увидим спокойную игру, которую канониры выиграют 1:0 или 2:0.
2. Монако - Аяччо: фора 1(-1,5) (1,55) / фора 1(-2) (1,95) + Монако больше 2 (1,5).
Вчера ПСЖ осуществил вынос Сошо, чем подтвердил то, что матч с Эвианом был просто недоразумением и осечкой! Сегодня уже мы имеем честь наблюдать за тем, что сегодня будет проделывать Монако в матче против аутсайдера. Этого аутсайдера мы уже видели в матче против одного из грандов, это был ПСЖ, хотя это было ещё в начале сезона. Тот матч был каким-то аномальным, жаль что я его не посмотрел, потому что мне очень сложно представить что там происходило, глядя на статистику (владение мячом 77 на 23; удары по воротам - 39 (17 в створ) у ПСЖ против 1(1 в створ) у Аяччо). Напомню, та игра завершилась со счётом 1:1 :-)
Монако наконец-то вышел из кризиса и одержал уже три победы к ряду. Не пора ли вновь оказать конкуренцию ПСЖ за первое место в Лиге 1?
Два дня назад главная звезда Монако Радомель Фалькао попросил владельца клуба отпустить его в ближайшее трансферное окно! Как это скажется на игре монегасков можно только догадываться, но я надеюсь, что профессионалы до конца выполняют свою работу и не устраивают протестов!
В общем, если пытаться привести аргументы в пользу Монако можно говорить, что они гораздо сильнеее, им очень сильно нужны очки и плюс ко всему, они будут играть дома!
(Ориентировочный счёт - 2:0 или 3:0 в пользу монегасков).
P.S. Прогнозы на остальные интересные матчи будут уже без описания на моём блоге, т.к. времени мало!

Фулхэм - Астон Вилла прогноз на футбол чемпионат англии


08/12/13 17:30 Футбол Фулхэм - Астон Вилла: X2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.

Фулхэм принимает у себя дома Астон Виллу. Хозяева опустились на 19 место в чемпионате после 6 поражений подряд,команда сменила тренера и ждать сразу результата положительного не приходится.Скорее всего они будут вести борьбу за выживание в этом сезоне.Гости же на 10 месте, чувствуют себя комфортно, далеки от вылета и от еврокубков, в гостях на удивление играют намного лучше чем у себя дома,на выезде проигран лишь 1 матч против челси в 7 матчах,так что думаю в этом поединке они как минимум не проиграют

Арсенал - Эвертон прогноз на футбол от бетфайр


08/12/13 20:00 Футбол Арсенал - Эвертон: П1
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 15-й тур.

с Арсеналом всё очень просто !!! Во первых у него всё в порядке как с игрой так и с турнирным положение команды.Игра дома ---это вообще что то с чем то дома если посмотреть статистику то всё становится понятно --они проигрывать не любят.Второе Челси дышит в спину и наступает на пятки ...Подводим итог у Эвертона шансов нет ... боюсь что даже ничья им завтра не светит хотя тоже думаю без боя они не сдадуться !!! Зачем сделали ограничение в мин.500 символов можно было бы всё тоже самое сказать более компактнее...

Динамо М - Амкар футбол ставки советы и прогнозы


08/12/13 16:00 Футбол Динамо М - Амкар: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур.

Первое Динамо(Москва) играет дома ---это очень важный показатель, второе в турнирной таблице с Амкаром стоят рядом --психологически он превращается в злейшего врага и его хочется сразу отпинать ))), третье Динамо находит сейчас игру . Всё это даёт ему право и обязует этот матч выигрывать. Если посмотреть на предложенные коофециенты то вообще лично моё мнение они вообще не верно сбалансированны....Амкар сильно занижен в этой паре---уверен игра не будет проходной для Динамо ... Зачем сделали ограничение в мин.500 символов можно было бы всё тоже самое сказать более компактнее...

ФК Ростов - Спартак М vip прогноз на футбол


08/12/13 13:30 Футбол ФК Ростов - Спартак М: П2
Чемпионат России. Премьер-лига. 19-й тур.

Спартаку очень сильно нужны очки и терять им нельзя ни как, следовательно Спартак будет бороться и выложиться на полную, все-таки последняя игра, Ростов за последние 5 домашних матчей не выигрывали ни одной игры (2 поражения и 3 ничьи), что же Спартак выиграл 3 из 5 гостевых встречи и я думаю Спартаку под силу выиграть ее, еще против Спартака не сможет выйти Дзюба и Жано, забивать некому, т.к. Лучший в команде Дзюба а после него Калачев с 3 мячами. Статистика личных встреч у Ростова дома с 98 года: 5 побед Ростова, 2 ничьи и 7 побед Спартака
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...