Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЧМ-2014: все ставки онлайн!


Эксклюзивно для Вас

Обратный отсчет к чемпионату мира пошел…

до начала чемпионата мира по футболу в Бразилии осталось 184 дня. Скоротайте время ожидания! С Нами Вы идеально подготовлены к спортивной сенсации предстоящего года. Наши букмекеры уже сейчас предлагают многочисленные ставки.
ПОЛУЧИТЕ БОНУС!

Как окончится матч, которому предстоит открыть чемпионат? Кто выиграет в группе смерти – группе D? Защитит ли Испания свой титул, или быть может, Вы ставите на Германию? Отличится ли, как в 1950-м, „Урус“? Как далеко продвинутся Неймар и сборная Бразилии? Превращайте свои знания в области спорта в наличные и становитесь чемпионом по ставкам!

У НАС ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!
.
Успешно стартовать желаем Вам

Манчестер Юн - Шахтер Дн прогнозы на футбол в украине


10/12/13 23:45 Футбол Манчестер Юн - Шахтер Дн: X2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Завтра для донецкого Шахтера матч года против Манчестера. Шахтер может и должен побеждать теперешний Манчестер, после двух поражений в вдома в Прем'эр лиги от Евертона и Ньюкасла со счетом 0-1, Манчестер и их тренер сейчас в не очень хорошом настроении. Хотя в лиге чемпионов они себе забронировали участие в плей-офф, а вот Шахтер чтобы быть уверенным в участии плей-офф нужна только победа и добыть ее в Британии они смогут. И тем более сейчас набрал приличную форму и ище Шахтер умеет играть с английскими командами и это они показали в игре с Челси проиграв на последних минутах 2-3. Шахтеру желаю удичи!!!!!!

Галатасарай - Ювентус прогнозы на футбол вплюсе


10/12/13 23:45 Футбол Галатасарай - Ювентус: П2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Старой сеньоре чтоб занять второе место, достаточно добиться ничьей в Турции, ну будет ли он так рисковать и играть на эту ничью?
Предположу что определенно нет! Конте дал отдохнуть ключевым футболистам в последнем туре, но это не повлияло существенно на матч серии А. Юве добился победы 0-2.
Защита вновь не дала сбоев!
Основной мотив данного прогноза, это конечно игра галатасарая в обороне, а точнее отсутствие игры! Игроки плохо играют позиционно, плохо действуют в отборе, да и вообще играют как то без вольно.
Думаю что такой обороне юве если захочет может накидать и побольше Реала.

Виктория Пльзень - ЦСКА М прогнозы на футбол лига чемпионов 2013-2014


10/12/13 23:45 Футбол Виктория Пльзень - ЦСКА М: Ф2(0)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Пацаны, недавно на Альбукерских улицах был траур, ибо подвел нас Ланди (надо было брать Устюгова) и мы скатились на 7-ое место в конкурсе "Стрелок"... но тут на помощь приходит армия, армия бравых Думбий, Тойоты и брата Безуцкого! Почему же ЦСКА как следует обыграет какую-то там Викторию из польской плесени?

"Муса и Эменике включены в окончательный список номинантов на звание лучшего игрока Африки" - а вот и джокер. Муса будет бегать как заводной и штамповать хет-трики что бы стать лучшим игроком Африки, а Плезень как раз с 0-ем очков, так что все будет четко

Бенфика - ПСЖ прогнозы на футбол лига чемпионов бесплатно


10/12/13 23:45 Футбол Бенфика - ПСЖ: X2
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Не верю,что ПСЖ "сдаст" матч Бенфике, в шестом туре Лиги Чемпионов. Основной причиной тому будет мотивация, которая будет присутствовать и в случае если ПСЖ будет, играть основным и не основным составом. Первый случай(основной состав)будет жаждать победы благодаря одному игроку Златану Ибрагимовичу, который всегда хочет доказать всему миру,что именно он лучший футболист мира, выдавая супер голевые пасы, либо делая хет-трик тем самым решая все вопросы об исходе матча. Второй случай(не основной состав) это жажда молодых игроков и супер звезд не попадающих в основу(Пасторе, Кавани) показать себя руководству клуба, а также блеснуть на европейской арене. По-любому ПСЖ не выйдет на поле с задачей проиграть, а если проиграет, то я могу поверить, что футбол продажный!!!)))

Бавария - Манчестер Сити прогноз на футбол лайв


10/12/13 23:45 Футбол Бавария - Манчестер Сити: ИТБ2(1)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Не верю я,что голевое молчание Манчестера Сити в матче с Баврией продлится все 90 минут. Если приглянутся то составы у команд очень равные. И то, что немцы победили в первом матче это не какая-то тренерская заслуга баварского клуба, а больше не реализация моментов "горожан". Честно говоря я больше склоняюсь к варианту Х2, но голевые феерии Сити в матчах с принципиальными соперниками дают основания утверждать,что клуб из Манчестера уж точно без забитого гола с поля не уйдет, а при хорошей реализации забьет и больше, даже рискну предположить, если М Сити забьет больше одного,то один мяч будет на счету у Джеко!!!

Олимпиакос - Андерлехт прогнозы на футбол марафон


10/12/13 23:45 Футбол Олимпиакос - Андерлехт: Ф1(-1.5)
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.

Встечаются две команды находяшиеся в разной стадии мотивации, если для Олимпиакоса эта игра имееет турнирное значение, а именно попдание в поей-офф Лиги чемпионов, то для Андерлехта матч будет лишь для сохранения авторитета. Но все же думается что мотивация в купе с мастерством сыграют рещающую роль и Олимпиакос одержить убедительную победу. В первом матче этих команд Олимпиакос добился убедительной победы со счетом 3-0, и ходе матча имел ощутимое преемушество, и в чемпионате Греции идет хорошо, выступает стабильно. Думаю имеенно это стабильность сыграет главную роль и они одеожать победу.
Матчи этих команд в группе:
17.9 Олимпиакос Пиреи ПСЖ 1--4
17.9 Бенфика Лиссабон Андерлехт 2--0
2.10 Андерлехт Олимпиакос П 0--3
2.10 ПСЖ Бенфика Л 3--0
23.10 Андерлехт Б ПСЖ 0--5
23.10 Бенфика Олимпиакос П 1--1
5..11 Олимпиакос П Бенфика Лиссабон 1--0
5..11 ПСЖ Андерлехт Брюссель 1--1
27.11 Андерлехт Бенфика Лиссабон 2--3
27.11 ПСЖ Олимпиакос Пиреи 2--1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...