Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Бориса на 15.12

Вчерашний день был неплохим. Из прогнозов с описанием не прошёл один прогноз и ещё один прошёл на половину. В прогнозах бех описания тоже всё более-менее стабилизировалось, думаю два поражения из девяти - это нормальный результат, особенно если учитывать, что эти два поражения были Реал и Челси. Да, Реал потерял очки, но такое происходит не часто, поэтому это можно охарактеризовать, как осечку. Сегодня есть несколько матчей, в которых два соперника заслуживают победы. Именно этим матчам будут посвящены сегодняшние прогнозоы с описанием:
1. Тоттенхэм - Ливерпуль: обе забьют (1,6) + Х2 (1,66).
Шпоры уже более-менее отошли от разгрома Ман. Сити, причем более того, после того матча на следующий они вышли как ни в чем не бывало, это ещё раз подчеркнуло то, что подопечные Виллаша-Боаша находятся в хорошем психологическом состоянии. Казалось бы, что этот матч предсказать не так уж и трудно, ведь играют две атакующие команды, значит можно взять 'обе забьют' или ТБ, возможно это и так, но тут не всё так просто, эти ставки несут в себе некоторое кол-во риска.
Есть несколько загвоздок. Первая - у Тоттенхэма вечно возникают проблемы с добытием побед дома, вторая - Ливерпуль в последних шести выездных матчах одержал лишь одну победу, поэтому сегодня также есть шанс того, что мерсисайдцы вновь окажутся без очков. Наверняка, для предсказания результата этот матч является самым сложным на сегодня! Но в первую очередь, я бы отметил то, что оборона обоих коллективов уязвима, причём если шпоры из 16 пропустили 6 от Ман. Сити, то Ливерпуль не принимал на себя разгромов со стороны оппонентов. Это говорит о том, что мерсисайдцы пропускали практически в каждом из туров и от каждой команды! А ведь в АПЛ есть команды, нападение которых оставляет желать лучшего, но тем не менее оборона Ливерпуля так не считает.
Конечно последние разгромы должны добавить уверенности сегодняшним гостям, но опять таки, даже здесь у них нашлись небольшие проблемы. Старридж вылетел недель на шесть, также не будет играть Джеррард, но тем не менее, я надеюсь на то, что у Ливерпуля найдётся более-менее достойная замена.
Наиболее вероятным исходом этого матча считается ничья, но я всё же не рискну давать прогноз на чистую ничью, и дам прогноз на Ливерпуль с иксом. Все считают Тоттенхэм фаворитом и говорят, что они по-любому выиграют, но я бы не был столь уверен! Вероятность того, что мерсисайдцы не проиграют точно не ниже той, что шпоры одержат победу!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...