Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Бориса на 22.12

Вчерашний день вновь получился смазанным. Опять прошло только 7 из 11. Такая статистика меня не сильно вдохновляет, но немного позитива добавляет рубрика "Надёжность - превыше всего!". Полный провал за вчерашний день у меня случился в Бундеслиге, прошёл только один из четырёх прогнозов. И если от Наполи я и не ждал какой-то фееричной игры, подстраховавшись в рубрике форой (0), то от Боруссии я ждал большего. Возможно на рзгром было глупо надеяться, но то, что Дортмунд выиграет в два мяча я практически не сомневался. Но всё получилось как обычно, там где ждёшь победу её нет.
Сегодня я напишу несколько прогнозов с описанием на центральные матчи туров, надеюсь промахов не будет:
1. Саутгемптон - Тоттенхэм: обе забьют (1,66) + 1Х (1,42) / фора 1(0) (1,8).
Тоттенхэм сейчас переживает не лучшие времена. Тренер ушел в отставку, периодически случаются провальные игры, в общем это не те шпоры, которые были в прошлом сезоне. Многие говорят, что отставка тренера может на какое-то время встряхнуть команду, но, как мы могли видеть в кубке, уход Виллаш-Боаша никак не встряхнул команду и она по-прежнему испытывает колосальные проблемы, особенно в защите. Если с нападением ещё не так всё плохо, то вот с защитой в этом сезоне у Тоттенхэма происходят постоянные чудеса. Кроме того, по слухам вновь не сыграет Вертонген, а значит, что защитная линия шпор станет ещё более уязвимой.
Саутгемптон конечно уже всем показал, что он пока что не в состоянии играть проттив таких соперников, как Челси или Арсенал. Но прошу обратить внимание на то, что в тех матчах они играли на выезде. Дома святые играют куда лучше, чем на выезде, за весь чемпионат они проиграл только один раз (Астон Вилла) и один раз сыграли вничью (Ман. Сити), все остальные матчи закончились победами для Саутгемптона.
В этом матче Тоттенхэм вряд ли будет похож на раненого зверя, хотя нет, он будет похож на раненого зверя, но только не на того, которого ранили только что, а на того, которого ранили дня два назад. Думаю Саутгемптон без труда должен сегодня взять хотя бы одно очко.
2. Интер - Милан: обе забьют (1,5) / ТБ 2,5 (1,8). 
Наверняка это самый не предсказуемый матч из тех что пройдут сегодня. Интер вроде бы хорошо стартовал в этом сезоне, но потом команду начало трусить, причём не слабо. Нерадзурри не могут выиграть уже 4 матча к ряду. И если в последнем матче черно-синие играли против Наполи, то в остальных трёх матчах соперники были слабые. Но тем не менее, даже слабость соперников не помогла победить хотя бы ту же Болонью.
Про Милан можно сказать, что команда на себя не похожа в этом сезоне. Я не знаю было ли такое вообще, чтобы Милан занимал 12 строчку турнирной таблицы в середине сезона. Тяжело сказть как сегодня будут играть россонери. Судя по не стабильной игре Милана в чемпионате я бы не стал ставить на исход этого поединка, т.к. произойти может всё что угодно. Ну а если сомневаешься в исходе матча, то надо брать тоттал. Думаю никто не оспорит ставку 'обе забьют', точно также никто не оспорит ставку ТБ 2,5. Думаю это неплохой выбор для этой неоднозначной игры. Интер в этом сезоне в среднем забивает болье 2 мячей за игру, но и пропускает тоже достаточно. Тоже самое можно сказать про Милан, 25 забитых мячей это очень неплохо, как для команды, которая идёт на 12 месте! Думаю сегодня мы увидим минимум три забитых мяча!

Фиксированные коэффициенты

Убиваем азарт. Самодисциплина.

Здравствуйте, уважаемый!
 
С Вами Айрат Гайнутдинов с очередным выпуском рассылки.
 
В этом письме я хочу рассказать Вам, насколько важна
самодисциплина.

Смотреть видео:

 
Всем известно, что азарт – первый враг любого трейдера. 
Из этого видео урока Вы узнаете, как убить или, по крайней
мере уменьшить в себе чувство азарта.
И начать, наконец, зарабатывать.
 
Скачать таблицу:


Разработав для себя эту таблицу, я теперь работаю только по ней.

Очень удобная штука для успешной торговли.
Всегда перед глазами конечный и текущий результат.
Но самое главное, она удерживает меня от лишних, ненужных,
а порой и губительных для депозита действий.
 
 
Всего доброго.
 
--
С уважением, Айрат Гайнутдинов. 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...