Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Бориса на 26.01

Вчерашние день был провальным! Практически все ставки не сыграли, все фавориты потеряли очки (кроме Реала). Это тот случай, когда ты бессилен, проиграли все ставки на фаворитов,наверняка такое было не только у меня. Как ни странно, прошёл экспресс на кубок, но это, к сожалению, единственное что вчера прошло. Сегодня я сделаю всё, для того чтобы не допустить ни одного поражения, ведь только в таком случае ситуация не будет совсем печальной:
1. Интер - Катания: фора 1(-1) (1,48).
Катания на протяжении всего сезона показывает невнятный футбол. На выезде команда проиграла все свои матчи! Интер же в этом сезоне выглядит лучше, чем в прошлом, его место в турнирной таблице тому подтверждение. Конечно, это не тот Интер, который выигрывал Серию А, но с такими командами, как Катания он легко справляется. Пора бы уже Интеру прервать свою невыигрышную серию, которая длится 4 матча! Из последних десяти матчей, Катания выиграла только две (на своём поле у Болоньи и Удинезе), одну сыграла вничью, все остальные 7 игр она проиграла, причём в трех из этих семи она не забила, а в остальных четырех забивала по одному мячу! Общий счёт считать лень, но он будет разгромным для Катании! Думаю, это хороший соперник для Интера, к тому же играют они у себя дома. В общем, ждём уверенную победу Интера.
2. Челси - Сток Сити: ТМ 3 (1,9) / ТМ 3,5 (1,58).
Матчи с участием Челси во всех кубковых матчах забивалось меньше 3 мячей, причём будь-то хоть Арсенал, хоть Свиндон Таун. Возможно это обусловленно тем, что в кубковых матчах Моуриньо выставляет немного другой состав. Возможно это происходит потому что Жозе хочет получить результат. В любом случае, философией тренера аристократов всегда была победа во всех турнирах, в которых участвует его команда. Скорей всего в этом матче будет аналогичная ситуация, Челси выиграет 2:0 или что-то в таком духе. Разгром вряд ли будет, потому что в этом сезоне Челси уже один раз громил Сток, причём сделал это на выезде. Сегодня Челси играет дома, а дома, как ни странно, за все 14 матчей (будь-то хоть АПЛ, хоть ЛЧ) Челси забивал 2 и меньше мячей в 10 матчах. Вряд ли Моуриньо изменит своим принципам и понесется забивать целую торбу мячей в ворота своего соперника. Челси уже из одного кубка вылетел, поэтому вряд ли мы увидим разгром Сток Сити. Просто мне кажется, что аристократам это не надо, вот и всё. Поэтому они добудут комфортную победу 2:0 или 3:0 и будут спокойно доигрывать матч! А Стоку стоит задумать о своём положении в АПЛ, ведь их отделяет от зоны вылета всего 4 очка, а в кубке это только 1/16 и если они победа никому не достанется, то 1/16 может затянуться. Если Челси хватит длины скамейки, чтобы сражать в кубке, АПЛ и ЛЧ, то Сток Сити вряд ли найдёт ресурсы играть хотя бы на двух фронтах.
3. Каляри - Милан: победа 2 (2,0) / фора 2(0) (1,49) + ТБ 2 (1,5).
Милан выиграл в гостях лишь одну игру в этом сезоне. Возможно это может оттолкнуть игроков, но думаю, что с уходом главного тренера команда вздохнёт и ей станет немного легче. Несмотря на разрыв всего в 4 очка между этими командами, вряд ли кто-то будет спорить о разности в классе между этими командами.
Первую игру у руля Милана Зеедорф выиграл, причём соперник был не последний. Пусть гол и был забит с пенальти на 82 минуте, но это не значит, что Милану повезло. Они переиграли своего соперника во всех показателях, поэтому победа была абсолютно заслуженной. Впереди у Милана ещё 18 игр в Серии А. Если этого не хватит для участия в ЛЧ, то за зону ЛЕ побороться можно, т.к. от 5 строчки их отделяет 7 очков. Из кубка россонери вылетели, теперь они могут отдать все свои силы Серии А, хотя бы до начала ЛЧ. Милан всегда хорошо играл проти Кальяри, поэтому проблем возникнуть не должно. Думаю, что Милан победит забив больше одного мяча.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...