Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 01.02 от Borys

Вчера в принципе должно было проходить всё, но пару матче всё-таки не прошли. Боруссия не забила третий мяч, хотя где-то с 70-90 минуты имела кучу моментов (кто сомтрел матч, тот понимает о чём я говорю). Два выхода один на один с вратарём, штанга и перекладина от Марко Ройса, не забитый с трёх метров мяч Левандовского, можно ещё долго перечислять эти моменты. с Сельтой тоже немного не повезло, мяч забитый на 88 минуте свёл на нет ставку на ТМ 2,5. Как видим, в ставках предсказать то, как будет развиваться игра, мало для того чтобы получить 100% победу, некоторые матчи немного подводят.
Сегодня матчей много, я не буду давать 15-20 прогнозов, как я это обычно делаю, т.к. наверняка, тем кто читает это не добавляет положительных эмоций. Т.к. лучше чтобы было 7-9 прогнозов и все прошли (ну или чтобы была максимум одна оплошность), чем было 18 прогнозов из которых 4-5 не прошли! Прогнозы будут с описанием, также будет несколько ставок без описания:
1. Лорьян - Монако: фора 2(0) (1,53) + Монако больше 1 (1,45).
Сегодня я начну с чемпионата Франции потому что только на один матч Лиги 1 можно поставить, не опасаясь за свои деньги. Есть конечно ещё Сент-Этьен, но всё-таки тройка, которая ведёт борьбу за 4-ое место не так стабильна, как Лилль, ПСЖ или Монако.
Монако на три очка отстаёт от ПСЖ, поэтому права на ошибку у них нет. Да, травма Фалькао серьёзно ослабит монегасков, но они среагировали быстро и уже купили нападающего на смену Радамелю. Конечно Бербатов - это далеко не Фалькао, но тем не менее голов он забивает достаточно. К тому же на Лорьян его мастерства должно хватить.
В конце прошлого года Лорьян выдал потрясающую серию из 5 побед подряд, но потом последовал небольшой спад. Ничто не длится вечно, поэтому и серии Лорьяна пришёл конец. Конечно на победу Монако ставить немного рискованно, т.к. у всех бывают осечки, а Лорьян очень неплохо играет дома. Но вот с форой(0) на Монако думаю можно поставить (также можно занести эту ставку в экспресс). В этом сезоне монегаски проиграли в чемпионате всего два раза, один из них - на выезде Лиллю. Конечно был ещё Валансьен, но там Монако доминировал на протяжении всей игры, в той игре Фалькао не забил пенальти, а один из двух забитых голов Валансьеном был автоголом. Поэтому, фору(0) надо брать без сомнений.
Ориентировочный счёт: 1:0 или 2:0 в пользу монегасков!
2. Байер - Штутгарт: фора 1(-1) (1,89) / победа 1 (1,54).
Аспириновые проиграли в Бундеслиге уже три игры кряду, пора бы уже задуматься о том, как бы набрать три очка. В прошлой игре, как я и говорил, на Байер было ставить рискованно. В этой игре я призываю ставить на Байер!
Во-первых, два дня назад Штутгарт играл против Баварии и оставил в том матче нереально большое кол-во сил. Если бы Бавария сразу оформила свою победу (например на 30 минуте вела бы 2:0), то наверняка бы Штутгарт не упирался и сэкономил бы силы на матч в Леверкузене. Но т.к. Бавария вырвала победу на 90+3 минуте, то можно себе представить то, как Штутгарт пытался заработать хотя бы одно очко.
Во-вторых, у Байера будет безграничная мотивация и поддержка трибун. Проиграв три игры к ряду, пусть даже между ними была зимняя пауза, Байер сегодня выйдет рвать и метать. Он намного превосходит Штутгарт в равных условиях, а тут ещё и соперник играет роль раненого зверя. Я очень сомневаюсь в том, что Штутгарт что-то сможет предложить Байеру, чтобы медики потеряли очки. Всё-таки провести два матча подряд на одном уровне с такими командами не смогут даже многие гранды Европы! Поэтому, я считаю, что Штутгарт обречён на поражение.
Ориентировочный счёт: сложно сказать, скорей всего Байер легко победит забив минимум два мяча в ворота шваб.
3. Ганновер - Боруссия М: обе забьют (1,57) / ТБ 2,5 (1,75).
После окончания первого круга, за неудовлетворительные результаты, был отправлен в отставку главный тренер Ганновера. Пришедший ему на смену турецкий специалист, который не имеет большого опыта в работе, начал очень браво. Победа над Вольфсбургом стала для многих неожиданностью, практически все пророчили поражение 96-ым. Но тем не менее, Ганновер одержал победу в той игре.
Боруссия последнее время выглядит очень неплохо, да и вообще в этом сезоне эта команда играет значительно лучше, чем в прошлом. Команда не проигрывала 8 матчей кряду, до прошлого матча против Баварии. Кстати, в прошлом матче против Баварии, несмотря на поражение, Боруссия М смотрелась очень неплохо.
Зная то, что обе команды в основном исповедуют атакующий футбол (Боруссия так вообще всегда играет только на атаку), зная то, что Ганновер неплохо играет на домашней арене (за весь сезон проиграл только один раз на своём поле), я думаю, что игра получится насыщенной и богатой на голы! Глядя на прошлую игру Ганновера, можно предположить, что наверняка сегодня 96-ые будут играть на победу. По идее, этот матч должен получится самым зрелищным матчем 19-го тура. Ну что ж, посмотри что нам приподнесут футболитсы.
Ориентировочный счёт: матч должен получится результативным, мне кажется, что победит Боруссия. Если говорить только про счёт, то мне кажется, что будет около 2:2, также возможна победа Боруссии со счётом 3:2 или 3:1.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...