Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сельта - Атлетик Б прогноз

11/02/14 01:00 Футбол Сельта - Атлетик Б: ИТБ2(1)
Чемпионат Испании. 23-й тур.

Заключительным матчем 23-го тура Чемпионата Испании будет матч Сельта - Атлетик Бильбао.Матч обещает быть интересным,так как очки нужны обеим командам.Хозяева набрали не плохой ход,нужно выбираться поближе к середине таблицы,форма позволяет.Баски сейчас так-же в шикарной форме,они претенденты на путёвку в ЛЧ. Учитывая что ближайшие преследователи и конкуренты за местом под солнцем оступились,есть возможность вырваться в перёд.В этом матче стоит ожидать что обе команды забьют. Объясняется всё это тем,что хозяева в 4х последних матчах одержали 3 победы.Но при этом они в каждом гостевом матче пропускают как минимум гол. ОЗ у гостей прошёл в 4 матчах к ряду,есть возможность что 5й раз к ряду не пройдёт,но всё же будем на это надеяться.Так как я ожидаю здесь оз,ведь это поможет проходу ставки.Если хозяевам удастся забить то гостям уже нужно будет забивать дважды,что-бы брать столь важные очки.Кстати во время матча ожидается дождь,это может конечно и помешать забитым голам,а может и наоборот помочь.

Дерби - КПР прогноз

10/02/14 23:45 Футбол Дерби - КПР: ТБ(1.5)
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Весьма банальная ставка на матч Чемпионшипа. Встречаются сверх результативные команды.Оба клуба претенденты на выход в АПЛ,очки стараться набирать нужно в каждом матче,не смотря даже что в соперниках крепкая команда.Дерби самая результативная команда чемпионата,больше 3х голов за матч,так-же пропускающая не мало.В 14 домашних матчах Дерби лишь дважды сохранил ворота в неприкосновенности.Что касается КПР,то они так-же в отличной форме,много забивают.В 5-ти последних матчах они забили 12 голов.С атакой у команды Реднаппа полный порядок.В прошлом матче между ними был зафиксирован окончательный счёт в виде 2-1,думаю что думать о том будут ли голы не стоит.

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦЕНООБРАЗОВАНИИ БИРЖИ BETFAIR

Уважаемый(ая),
На Betfair Вам гарантированы лучшие на рынке продукты и услуги. Для поддержания качества обслуживания на должном уровне мы вынуждены повысить с 30 января базовую ставку комиссии на рынках Биржи Betfair в Вашей стране до 6,5%.
Наши клиенты все еще смогут получать скидку до 60%, накапливая баллы Betfair. Подробное описание расчета комиссии приводится в разделе Обучение от Betfair.
Это повышение ставки комиссии не распространяется на рекламные рынки с фиксированной ставкой комиссии.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что пользуетесь нашими услугами, и пожелать удачи в игре в будущем.
С уважением,
Служба поддержки клиентов Betfair
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...