Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ежедневный экспресс

Итак, перейдём к объяснениям по выбранным вариантам. «Торпедо» продолжает бороться за преимущество собственной площадки в первом раунде плей-офф, поэтому нижегородцам необходимо взять хотя бы одно очко в Магнитогорске. «Салават», принимающий на своей площадке «Витязь», вряд ли, упустит своё, уфимцы победят в основное время. В таком случае «Торпедо» не устроит собственный проигрыш в основное время. Поэтому «автозаводцы» поборются, тем более, что они уверенно выглядели в последних матчах, а у «Магнитки» при всей надежности обороны хромает атака. Считаю, что гостям по силам дотянуть до овертайма, а такой исход устроит всех. Не думаю, что «сталевары» будут упираться изо всех сил. Они уже заняли первое место в Восточной конференции и постараются сберечь силы перед противостоянием с «Адмиралом».
«Атлант» ударно провёл отрезок после Олимпиады, но, к сожалению для подмосковной команды, «Локомотив» так и не оступился. Усилия потрачены впустую Правда, свою публику «атланты» порадовали. «Автомобилист» давно уже готовится к плей-офф, в последних матчах команда была под нагрузкой. Думаю, что «Атлант» захочет громко хлопнуть дверью и победить в последнем матче регулярного чемпионата. А уральцам победа ни к чему. Даже, если «Сибирь» чудом не выиграет у «Металлурга» из Новокузнецка, «Автомобилист» не захочет подниматься на 6-е место. Леонид Вайсфельд и Анатолий Емелин понимают, что лучше играть в плей-офф с «Барысом», чем с матёрым «Ак Барсом».
«Трактор» пролетает мимо плей-офф. Это сенсация. На «Востоке» вообще много неожиданностей, «Авангард» тоже остался за бортом. Наверняка в последнем матче уральцы захотят порадовать публику остроатакующим хоккеем. «Ак Барс» мешать не будет, он только поможет, ведь казанцы не забивали уже 2 матча. Пора бы им прервать серию, а то с таким багажом начинать плей-офф неприятно. Не вижу препятствий к тому, чтобы команды показали весёлый хоккей под занавес регулярного сезона.
Экспресс
«Металлург» Мг – «Торпедо». Чемпионат КХЛ
Когда: 4 марта, 17:00 МСК
Ставка: победа «Торпедо» с форой (+1,5) (1.70 в William Hill)
«Атлант» – «Автомобилист». Чемпионат КХЛ
Когда: 4 марта, 19:30 МСК
Ставка: победа «Атланта» в основное время (1.75 в William Hill)
«Трактор» – «Ак Барс». Чемпионат КХЛ
Когда: 4 марта, 17:00 МСК
Ставка: тотал больше 4,5 (1.95 на William Hill)
Общий коэффициент: 5.80
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...