Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Двум задержанным в деле о «договорняках» в Англии предъявили обвинения

Британские правоохранительные органы предъявили обвинения в организации договорных матчей в английском футболе двум гражданам Сингапура, 33-летнему Чэнну Санкарану и 43-летнему Кришне Санджею Ганешану. Они входят в число шести ранее задержанных по подозрению в данной деятельности, а также в организации незаконного приема ставок на спорт.
По мнению властей, обвиняемые – члены преступного синдиката. Прочим четырем задержанным также предъявят обвинения, но после проведения следственных мероприятий.
Отметим, британская пресса ранее сообщала, что трое из шестерых замешанных в деле о договорных матчах являются футболистами, а расследуются встречи низших английских дивизионов. Стоимость одного договорного матча оценивается примерно в 50 тысяч фунтов.

Клейбанова — Торро-Флор: испанка даст бой

Российская теннисистка Алиса Клейбанова поспорит за выход в четвёртый круг женского одиночного разряда турнира в американском Индиан-Уэллсе с представительницей Испании Марией Терезой Торро-Флор.
Если судить исключительно по рейтингу WTA, то фаворитом в этом противостоянии будет являться испанская теннисистка. Она занимает 64-е место, Клейбанова пока располагается на 186-й строчке. Но с этого момента статистика нам больше не поможет. Поэтому, больше ни слова о ней.
По уровню мастерства Алиса превосходит свою соперницу. Учитывая, как Клейбанова играла первые два раунда, есть основания предполагать, что она находится в отличной форме. Конечно, Торро-Флор тоже произвела хорошее впечатление, обыграв Кербер. Но… уже больно хороша была Алиса в матче с Мугурусой, которая на американском харде играет всегда здорово.
Здесь я жду победы Клейбановой. Причём думаю, что российская теннисистка эту самую победу добудет в двух партиях. Букмекерская контора bet365 предлагает поставить на победу Клейбановой со счётом 2-0 с коэффициентом 2.00.

Если считаете эту ставку сильно рискованной, то можете обратить внимание на вариант с победой Клейбановой с форой «-3,5». Он идёт с коэффициентом 1.72.

«Манчестер Сити» — «Уиган»: в матче будет забито не более трёх мячей

«Манчестер Сити» завоевал первый трофей в сезоне и теперь может немного успокоиться. Правда, сейчас это не так-то просто будет сделать, ведь перед «горожанами» едва ли не главный раздражитель для них во всей Англии. Именно «Уиган» в прошлом сезоне громко хлопнул дверью, вылетев, но обыграв в финале Кубка Англии «Сити». После того матча Роберто Манчини окончательно понял, что ему придётся собирать вещи. «Уиган» сейчас всеми силами пытается вернуться в АПЛ и, возможно, справиться с этой задачей. А вот пройти «Сити» ещё один раз у «Атлетик» вряд ли получится.
Манкунианцы получили подпитку в лице восстановившегося Серхио Агуэро. Аргентинец — важная часть механизма Мануэля Пеллегрини. Без него «Сити» примерно как ЦСКА без Сейду Думбия. Не думаю, что «Ман Сити» будет рвать соперника в клочья, ведь впереди встреча с «Барселоной». И судя по вчерашнему матчу блауграны у «горожан» сохраняются шансы на выход в четвертьфинал.
Будем исходить из того, что хозяева не будут тратить много сил, ставка — тотал меньше 3,5 за 1.80 в «Пари-Матч».

«Лион» — «Виктория». Лига Европы

«Лион» — «Виктория». Лига Европы
Когда: 14 марта, 00:05 МСК
Ставка: победа «Лиона» с азиатской форой «-1» (2.675 на bet365)
А «Лион» во Франции сыграет с чешской «Викторией». Чемпионы Чехии снова всех удивили. В конце прошлого года они вырвали победу над московским ЦСКА в Лиге чемпионов, а в начале этого года в гостях неожиданно обыграли донецкий «Шахтёр». Но любая сказка имеет свойство заканчиваться. Думаю, что «Лион» станет той командой, которая остановит «Викторию». Хватит уже наглеть. И так задача перевыполнена. «Лиону» же в чемпионате Франции в этом сезоне ничего не светит. Поэтому Лига Европы — последний шанс спасти сезон. Почему бы не выиграть? Ведь и соперник не самый серьёзный. Главное, чтобы у хозяев сыграла основа. Тогда за результат матча можно не волноваться.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...