Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Альпари трейдинг и инвестиции

Alpari
Об Альпари

В России компании, работающие под брендом Альпари, с 1998 года предлагают частным инвесторам услуги интернет-трейдинга на международных финансовых рынках, в том числе на рынке Форекс. В 2008 году нашим клиентам стал доступен и биржевой трейдинг.

О проекте FX+

Проект FX+ — это симбиоз форекс-трейдинга и биржевых торгов. В рамках проекта создана новая модель дилингового обслуживания, благодаря которой частные инвесторы получили возможность торговать на условиях рынка Форекс с регистрацией сделок на бирже.

18 декабря 2008 года компания «Альпари-Брокер» заключила договор с товарной биржей «Санкт-Петербург» о взаимовыгодном партнерстве по предоставлению финансовых услуг на срочном валютном рынке.

Биржа «Санкт-Петербург» — одна из старейших торговых площадок России, которая не допустила ни одной форс-мажорной ситуации за 20 лет своей работы. Во время кризиса 1998 года она была единственной площадкой, исполнившей все свои обязательства перед участниками срочного рынка в полном объеме.

В состав участников торгов Биржи входят около 200 банков и инвестиционных компаний.

О членстве в ЦРФИН

В декабре 2010 года Альпари стала одним из инициаторов создания некоммерческого партнерства «Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий».

Целью первого в России профессионального объединения форекс-компаний является создание эффективных механизмов регулирования, способствующих развитию этого сегмента рынка финансовых услуг, повышению прозрачности и защищенности интересов всех его участников, в первую очередь потребителей услуг.

Членами СРО НП ЦРФИН были разработаны и утверждены базовые стандарты и правила осуществления деятельности, согласно которым компании-участники были разделены на несколько категорий. Компания «Альпари-Брокер» получила свидетельство форекс-брокера группы А, которое подразумевает, что компания обладает достаточным капиталом для покрытия рыночных рисков неисполнения обязательств перед клиентами. Кроме того, компании-участницы СРО должны соответствовать еще целому ряду организационных и этических требований по раскрытию информации, квалификации персонала, информированию о рисках, а также содержанию рекламных материалов.

Преимущества для клиентов:

Обслуживание клиентов осуществляется компанией-резидентом РФ, что обеспечивает защиту интересов трейдеров в суде и полную прозрачность налогообложения.
Компания работает по четко регламентированным стандартам, размещенным в открытом доступе.
СРО НП ЦРФИН выполняет роль регулятора профессиональной деятельности своих членов. Также организация проводит мониторинг компаний и интернет-порталов, предлагающих доступ к торговле на рынке Форекс, для выявления признаков использования инструментов финансовых рынков с целью прикрытия мошеннических действий.
Компенсационный фонд СРО НП ЦРФИН, который является дополнительным механизмом, обеспечивающим выполнение финансовых обязательств участников Партнерства перед клиентами. Фонд формируется за счет обязательных взносов компаний-членов организации, в том числе и компании «Альпари-Брокер».
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...