Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ставки на спорт. Эквадор – Франция

В ночь с 25-го на 26-е июня в 00:00 МСК в группе Е на чемпионате мира по футболу начнется матч Эквадор – Франция.


Для Эквадора это матч, по сути, за выход из группы. Придется играть с оглядкой на матч Швейцарии против Гондураса. Вероятнее всего, Гондурас проиграет Швейцарии, а это означает, что для плей-офф Эквадору нужна победа над Францией, которая уже квалифицировалась.

Впрочем, маловероятно, что Франция будет отдыхать в этом матче. Она набрала прекрасный ход, а в прошлом матче против Швейцарии одержала одну из самых зрелищных побед турнира – 5:2. Мне кажется, французы на этом не остановятся. Их боевой дух на высоте, а форма лидеров не вызывает сомнений.

Думаю, эта встреча получится забивной, так как обеим командам, по сути, нечего терять. Мне кажется, мало шансов на то, что Швейцария упустит результат в матче с Гондурасом, хотя тот произвел впечатление бойкой команды. Франция безудержна в атаке, и на это я рассчитываю. Бензема и компания вполне могут организовать от двух голов в ворота Эквадора. Но команда двух Валенсий тоже не боксерская груша. Эннер Валенсия, кстати, делит вторую строчку в списке бомбардиров вместе с Бензема. На двоих они забили за турнир 6 голов. Это еще один аргумент в пользу тотала больше 2.5 за 1.91, как предлагает William Hill. Что касается исхода, то здесь ближе всего победа Франции. Очень уж команда Дешама хороша, и ей вполне к лицу выйти из группы со стопроцентным результатом. Так что возьму еще и чистую победу Франции, за которую на Betfair сейчас дают 1.85.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...