Ставки на спорт. США – Германия

26-го июня в 20:00 МСК в группе G на ЧМ-2014 в Бразилии начнется матч 3-го тура США – Германия.

США достаточно неожиданно могут и из группы выйти. Для этого достаточно сыграть с немцами вничью. Американцы показали себя боевой командой, вырвав победу у Ганы и едва не обыграв Португалию. После первых двух матчей США не выглядят таким уж аутсайдером в матче против Германии.

Немцев немного расслабил крупный успех в матче с Португалией, потому против Ганы они вышли не настолько заряженными на победу. Как по мне, ничья 2:2 вполне логична. Думаю, теперь немцы постараются исправиться и будут выглядеть увереннее. Классом они гораздо выше, чем США. Главное – настрой. Немцы должны быть готовы к боевитой команде США. Недооценка соперника может быть чревата последствиями.
Я бы не стал рассчитывать на то, что Клинсманн и Лев в знак дружбы сыграют ничью. Это было бы нечестно. Какое дело Германии до судьбы США? Тем более соперник непростой. Думаю, Германия, если сыграет основным составом, то не будет жалеть США и забьет не раз. Я готов поставить на голы немцев в обоих таймах на William Hill за 2.5. Не думаю, что Лев будет искусственно сдерживать команду, а быстрый гол может отдать игру под контроль его ребят. Во втором тайме Германия может прибавить за счет замен. Тот же Клозе уже доказал, что не зря его взяли на этот ЧМ. В общем, жду от Германии активных действий на протяжении всего матча, а возможный гол США должен только мобилизировать команду Лева.