Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ставки на спорт. Колумбия – Уругвай

В ночь с 28-го на 29-е июня на бразильском мундиале начнется второй матч 1/8 финала, в котором сыграют Колумбия и Уругвай. Начало игры в 00:00 МСК.

Колумбия грозится стать главной сенсацией турнира. А, может, и уже стала. Колумбия – одна из 4-х команд группового этапа, сумевшая набрать 9 очков. Кроме того, колумбийцы делят с голландцами первое место по разнице мячей.

Конечно, группа у Колумбии была не из самых сложных, но это не умаляет ее заслуг. Колумбийцы очень убедительно выглядели и по игре. Состав у них более чем приличный. Джексон Мартинес благодаря этому ЧМ ощутимо повысил не только свою и без того немалую цену на трансферном рынке, но и вероятность своего ухода из «Порту».

Уругвай в драматичном поединке выиграл борьбу за второе место у Италии, но этот матч, как мне кажется, имел судьбоносный характер. И на первый план вышли даже не гол Година и победа Уругвая, а укус Суареса. Наказание в виде 4-х месяцев без футбола для Луиса мне кажется чрезмерным. Глупо лишать зрителей такого мастера. Но самый большой глупец во всей этой истории – сам Суарес. Он существенно снизил шансы своей команды на дальнейшее продвижение. Мы видели в матче против Коста-Рики, что такое Уругвай без Суареса. Я думаю, что Колумбия может справиться с ослабленным отсутствием Суареса Уругваем, и поставлю на ее победу. Мне кажется, коэффициент 2.0, который предлагает William Hill, вполне достоин этой ставки.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...