Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ставки на спорт. Бельгия — США

Закроют программу матчей 1/8 финала чемпионата мира сборные Бельгии и США, которым выпало сыграть в Салвадоре, на самой результативной арене мирового чемпионата. Старт встречи завтра в 00:00 МСК.

Мои симпатии на этом чемпионате мира на стороне сборной Бельгии, много в этой команде талантливых, ярких футболистов, за развитием которых очень интересно следить. Но сборная США мне очень понравилась по ходу турнира. Никому она не уступила, билась в каждом матчей, едва не покусала немцев, причём не в стиле Луиса Суареса. Видно, что Клинсман не зря работал со «звёздно-полосатыми». К тому же появилась информация, что центрофорвард Жози Алтидор должен успеть восстановиться к матчу. Это большое подспорье для американцев.

Несмотря на то, что на арене «Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра» за групповой этап было забито более двух десятков мячей в 4 встречах, я думаю, что на этот раз нам не стоит рассчитывать на голевое пиршество. Всё-таки Бельгия на этом турнире не играет ярко в атаке. Вильмотс решил отказаться от яркой размашистой игры впереди. Бельгия довольно аккуратна, и она полностью подчинена тренеру, что немножко даже удивляет. Кроме того, Бельгия не прощает своим соперникам ошибок. Не верите, вспомните голы в ворота Алжира, России и Южной Кореи. В этой связи самый логичный вариант на этот матч «тотал меньше 2,5 мячей» за 1.67 в Winlinebet. Понимаю, что коэффициент небольшой, но другие варианты довольно опасны.

Если же вам хочется рискнуть, попробуйте сыграть ничью в основное время за 3.54 в Winlinebet. Мне видится счёт 1:1 в основное время. Хотя, на самом деле, не удивлюсь ни победе Бельгии, ни победе США. Поразит меня только чья-то крупная виктория.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...