23/11/14 18:30 Футбол Спартак М - Мордовия: Ф1(-1)

Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур.

Не считаю, что Мордовия зажмет очки для Спартака. Гости себе практически обеспечили не нахождение в зоне вылета во время зимнего перерыва и пора бы уже подумать о других командах. Спартак в прошлом туре наконец-то прервал свою серию без побед, но случилась пауза в чемпионате из-за матчей сборных. Не знаю на пользу или нет она пошла москвичам, но очки терять уже больше нельзя. Потому что начинать Новый Год придется уже с новым тренером, а я сомневаюсь, что для такой не продолжительной работы приглашался Якин в Россию. Ожидаю уверенную победу Спартака.

23/11/14 16:30 Футбол Кристалл Пэлэс - Ливерпуль: П2

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 12-й тур.

В этой паре я считаю что фаворитом является команда Ливерпуль, потому что я думаю что команда показывает хороший футбол и чувствуют себя нормально. Поставил на победу команды Ливерпуль, потому что Кристалл Пэлэс проводит последние матчи просто ужасно 08.11.14 Манчестер Юн - Кристалл Пэлэс 1:0 (0:0)
03.11.14 Кристалл Пэлэс - Сандерленд 1:3 (0:1)
25.10.14 Вест Бромвич - Кристалл Пэлэс 2:2 (0:2)
18.10.14 Кристалл Пэлэс - Челси 1:2 (0:1)
04.10.14 Халл - Кристалл Пэлэс 2:0 (0:0).

23/11/14 13:30 Футбол Динамо М - Терек: X2

Обе команды в прошлом туре потеряли много силь что бы выграть у сопеника напомню Динамо Москва выграло у ЦСКА у себя дома а вот Терик удивил когда выграл у зенита со счетом 1-3 так что я думаю огни сейчас в хорошой форме и на подьёме и ставлю именно на них с Х конечно у Динамо всё таки есть преимущество это родные стены,так что в этом матче будит много борьбы так как это матч за шесь очко есле взгленуть турнирную таблицу мы видим что Терек на четвертом месте и им не как нельзя терять очки если они хотят бороться за призовые места!