Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

17/12/14 17:30 Бильярд Пэрри Дж. - Дональдсон С.: ТМ(7.5)

17/12/14 17:30 Бильярд Пэрри Дж. - Дональдсон С.: ТМ(7.5)

Хм.... англичанин и шотландец... Нет, именитый англичанин и как фамилия этого парня еще раз??? И такой тотал? А можно два? Нет, я все понимаю, что Пэрри от матча к матчу играет так как ему захочется, однако обычно начало турниров у него выдается на славу. Да и в принципе игрок, который имеет высокий рейтинг, показывает отличные результаты, умеет играть в грамотный тактический снукер. Англичанин, который хорош как в длинных, так и коротких ударах, имеет хорошие серии в своем активе и вот этот кучерявый мальчик? Мы же не в поддавки здесь будем играть? Ну не радовал ничем и никогда Дональдсон. Ну очень грязно играет, ну есть ему еще чему поучиться. Да и форма (если можно говорить о форме при таком оппоненте) не радует Дональдсона. Из 5 последних матчей - 4 баранки. Три личных - все за Пэрри, причем очень уверенные победы были. Ну не верю я в шотландца!

17/12/14 22:00 Бильярд Трамп Дж. - Тирапонгпайбун Т.: Ф1(-3.5)

17/12/14 22:00 Бильярд Трамп Дж. - Тирапонгпайбун Т.: Ф1(-3.5)

Столько много матчей в снукерной части скоро будет, что я понимаю, что меня физически не хватит их все расписать, поэтому начну постепенно. Итак Джадд Трамп и кто-кто? Я эту фамилию в здравом уме и трезвой памяти выговорить не могу. Вы его знаете? Я нет, хотя за снукером слежу с раннего детства. Пришлось парочку сайтов открыть, чтобы узнать что это за фрукт. Итак, оказывается Трамп играл с представителем Таиваня аж три раза и побеждал 3:0, 3:1, 4:3. И все это были 2010 и 2012 года. За это время многое поменялось и Трамп является одним из сильнейших игроков, и радует наконец своей стабильностью. А вот другой... и ныне там. Трамп демонстрирует классные серии, умную игру, качественные вывода. А вот второго я ни разу в жизни не видел, да и вряд ли захочу смотреть игру, о которой сейчас пишу. Судя по результатам этот человек может бороться только со своими, и то не всегда. Если еще при игре с 6-ю красными куда ни шло, то здесь шансов абсолютно нет. Я даже комментировать его результаты не хочу, так как это тихий ужас. Кто мне не верит сами посмотрите его статистику. В чистую проигрывать даже не самым сильным мастерам. Ну мне нечего сказать, и чего тут ждать? Борьбы? Ну если только Трамп "с бодуна" придет. Нет, не верю. Никаких андердогов здесь и быть не может!

17/12/14 22:00 Бильярд Аллен М. - Халл Р.: Ф1(-2.5)

17/12/14 22:00 Бильярд Аллен М. - Халл Р.: Ф1(-2.5)

Вот должен победить Аллен, но перед глазами стоит последняя встреча с Лоулером. Мы же не можем без неожиданностей? Ладно, забыли и играем дальше. Аллен опять же один из сильнейших представителей зеленого сукна. Вообще игрок очень умный и талантливый. Только по-моему толстеет от турнира к турниру (скоро как Ли станет, а тогда нужно будет точно против него ставить. Ну хотя может мне кажется). Аллен единственное нестабилен психологически. А так играет грамотно остро, а самое главное чисто. Финн ничего примечательного не делал. Играет грязно как в коротких, так и в длинных ударах. Уже единожды играли эти соперники, тогда был сильнее Аллен 4:1. Полагаю, что здесь неожиданностей ждать не придется. Да и я вообще полагаю, что на этом турнире Аллен должен очень хорошо выступить.

17/12/14 22:00 Футбол Хоффенхайм - Байер Л: ТБ(2.5)

17/12/14 22:00 Футбол Хоффенхайм - Байер Л: ТБ(2.5)

В чемпионате Германии Хоффенхайм принимает Байер Л. Ожидаю от матча красочную, живую игру со стороны обеих команд. Думаю матч не пройдет сухо, скорее мы увидим забитые голы не раз. Хоффенхайм типичная домашняя команда и хозяева претендуют к 6-ке сильнейших команд бундеслиги. Соперник не менее сильнее чем хозяева. Байер 3-я команда чемпионата. Однако гости после поражение в Мюнхене в матче с Баварии, не как не может собраться. Так, в лиге чемпионов поделила команда очки с Бенфикой, далее в очередном туре не смогли взят 3 очка дома у Боруссии М, сыграв опять в ничью. Сегодня же думаю гости будут играть во всю и скорее отличатся в матче чем нет. Но мы знаем что и Хоффенхайм дома не плохо забивает. Следовательно от матча можно ожидать ТБ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...