Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

19/12/14 17:30 Бильярд Трамп Дж. - Джойс М.: Ф1(-2.5)

19/12/14 17:30 Бильярд Трамп Дж. - Джойс М.: Ф1(-2.5)

Ау! Ребята, какой Джойс? Шары подносить для Трампа поверю. Но не больше. Вы зачем англичанина будить будете? Хотя тут оба представителя Англии. Тогда у Джойса есть только один вариант - споить в пабе Трампа. Я уже писал про Трампа, и повторяться мне лишний раз не хочется. Он сильный титулованный спортсмен, который проводит очень мощный сезон. Вот того со скороговоркой вместо фамилии он обыграл 5:0. Все мои форы и ТМ ждали когда же эта мука просто закончится. У Джойса было веселее - неявка соперника и путь в следующий раунд открыт. Можно было поваляться в гостиничном номере, и потихоньку паковать вещи и покупать друзьям сувениры. На пути Трамп! Это Вам не мальчик из соседнего дома. Трамп выиграл в 3-х из 5 противостояний. Не такой уж и большой перевес? Да, однако в 12-м и 10-м годах Джадд не был так силен. А вот последние 2 встречи Трамп выиграл 4:0 и 5:0. Еще вопросы?

19/12/14 22:45 Футбол Сельта - Альмерия: ТБ(2.5)

19/12/14 22:45 Футбол Сельта - Альмерия: ТБ(2.5)

Эх, не успел Бастию расписать для прогноза. Ну может оно и к лучшему? Вскоре узнаем. Перенесемся на поля Испании с ответными матчами в Кубке. Сельта и Лас-Пальмас по игре все же думаю будет верх. Первый матч закончился со счетом 2:1 в пользу Лас-Пальмас, поэтому в данной встрече жду ожесточенную борьбу. Да, у Сельты 5 из 5 поражений за последнее время, однако и команды были интересные и гостевые в основе своей встречи. Дома Сельта смотрится внушительнее и куда чаще забивает. Лас-Пальмас в Сегунде демонстрирует очень добротные результаты и вполне вероятно вскоре мы его увидим в Примере. У команды отменный атакующий потенциал. А вот в защите есть проблемы как у тех, так и у других. Скорее всего опять же встреча пройдет на встречных курсах и обеим вполне по силам забить в этом матче. По накалу страстей будет сильный матч, ну и забить не меньше 3-х просто обязаны команды. Надеюсь обоснование понятно, а то столько мыслей в голове по матчам в Испании, что не всегда получается их цельно выстроить.

19/12/14 22:30 Футбол Майнц - Бавария: ТМ(3.5)

19/12/14 22:30 Футбол Майнц - Бавария: ТМ(3.5)

Добрый всем вечерок. В Чемпионате Германии в пятницу встречаются Майнц и Баварияи в данном противостоянии предлагаю заиграть ТМ3,5 голов. Бавария сбавила обороты за последнее время и перестала громить оппонентов, выигрывают чисто на классе. В текущем чемпионате на выезде Айнтрахту и Аугсбургу вколотили 4. Да и Майнц наверняка припаркует автобус и будет отстреливаться, вряд ли забьёт но пару пропустит и я надеюсь гостей это устроит. Последняя игра в этом году и предпраздничное настроение не располагает к разгрому, скромно 0-1, 0-2.

20/12/14 20:30 Футбол Камбуур - Зволле: ИТБ2(1)

20/12/14 20:30 Футбол Камбуур - Зволле: ИТБ2(1)

Добрый денек любителям футбола. Покопавшись в линии нашёл хорошую ставку за приличный кэф, а именно в матче Камбуура с Зволле предлагаю заиграть индивидуальный тотал гостей больше 1 гола. Вообще голландцы в отношении голов молодцы, не то что французы. Хозяева нестабильны последнее время, проигрыши откровенно слабым соперникам меня удивляют, хотя дрались с лидерами. Пропускают в каждом матче, из 16 матчей только в 2 им не забили, в 6 матчах забили 2 гола и более. Это статистика. Гости в отличной форме и не забивали только Аяксу, Феенорду и Алкмару, а Камбуру далеко до этих команд. Гости меня удивили в этом сезоне, Находятся на 3 позиции и имеют шансы даже на ЛЧ. Правда на пятки наступают такие гранды как Феенорд и Алкмар, поэтому надо забивать и выигрывать.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...