Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ПРОГНОЗ НА МАТЧ Нью-Джерси — Коламбус

Хоккей США НХЛ Дата: 28 окт. 02:00 MSK
Нью-Джерси — Коламбус
Нью-Джерси выиграет матч. Коэффициент 1.91

Коламбус в прошлой игре прервал свою серию из 8 поражений на старте, клуб сумел выиграть у Колорадо со счетом 4-3, и дал старт своим победам в новом сезоне. Сейчас Коламбус так и пребывает на последнем месте. и сегодня у него будет играть против Дьволов. НД после поражений на старте пришел в себя и сейчас уже имеет 4 победы подряд. Клуб выигрывал у Баффало. Оттавы, Койотов и Рейнджерс, три победы в этих играх были добыты в ОТ. Сегодня я все это предусмотрел и решил тут играть с ОТ НД, считаю что против такого клуба сейчас глупо ставить, да и дно Коламбус доверия вообще не внушает.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ Бостон — Аризона

Хоккей США НХЛ Дата: 28 окт. 02:00 MSK
Бостон — Аризона
Бостон выиграет матч. Коэффициент 1.56

Мишки сегодня дома играют против Койотов, они прилетят к ним после выезда в Торонто, где будут играть с местным клубом. Очень не привычно видеть Мишек на 12 месте, я всегда считаю что это клуб очень сильный и в этом сезоне он может даже бороться за КС, кстати сам я поддерживаю этот клуб в НХЛ, нет не ярый фанат, а просто из всех 30 команд мне нравятся именно Мишки. Аризона в этом сезоне обновила состав, на старте показали игру, выиграли 3 матча, и пока что больше я ничего от них не увидел, все так же как и в прошлом. Вообщем за Медведей топлю.

Прогноз на матч «Болонья» - «Интер»

«Болонья» - «Интер»
27.10.2015 22:45 МСК
Серия А, 10-й тур
Ставка: победа «Интера» Коэффициент: 1,85


Интер не выигрывал уже четыре официальных матча подряд. Для команды, которая борется за место в Лиге чемпионов это много. Причем серия вместила в себя и одно поражение - дома от Фиорентины 1:4. Правда, другие соперники были тоже непростыми. Встреча с вернувшейся в серию А Болоньей - хорошая возможность выиграть. Победа очень нужна Интеру, чтобы удержаться в лидирующей группе. Команда набрала 18 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. У Болоньи всего шесть очков и 18 место. Причем на своем поле в четырех матчах команда забила всего два мяча, пропустила четыре, выиграла один матч, проиграла три. У Интера в гостях по две победы и ничьи.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...